Найдено 23 результата

Вернуться к листу благодарностей

SonAvOdin
25 июн 2018, 20:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Я не буду углублятся в вопрос. Т.к мои сообщения уже не пропускали по причине нельзя обсуждать ценовую политику. Но типо, давайте скажу иначе, мне не по карману, платить за чит для игры 15к рублей, а потом ещё 3к. Ну и видимо этот путь не для меня. Я и не против людям помогать, если могу чем. Но я ч...
KJIapK
25 июн 2018, 20:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Донаты или будет обнуление репутаций и лайков, хватит заниматься накруткой. Хотелось бы добавить ребятам, которые занимаются сейчас взаимными лайками и репутацией. Я сам на этом прогорел, так получилось, что было такое дело о чем я сейчас сожалею. Не повторяйте моих ошибок, потому что потом весь тр...
max33
25 июн 2018, 20:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: читы Tarkov

По таркову, Вайп обещают когда будет 9.0(ещё не скоро так как щас 8.6 версиЯ).Искандер,если есть возможность,озвучь пожалуйста примерные даты окончания тестов по ЕФТ?Ещё раз повторюсь ,если есть возможность. Если нужны тестеры ,имеются акки нерасчехленные. За ранее спасибо. P.S. Руки блин так и чешу...
SneakyFoxes
27 июн 2018, 09:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Давно не заходил. У нас прога на EFT работает??? Или в игре народ с другими програмками бегает??? То что вы видете в игре, может кардинально отличатся от того что происходит на самом деле. Пример : "Один стример вчера раскидал нас в санатории носясь как ужаленный в задницу. Так вот в чем прико...
Dzmitry
27 июн 2018, 10:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Давно не заходил. У нас прога на EFT работает??? Или в игре народ с другими програмками бегает??? То что вы видете в игре, может кардинально отличатся от того что происходит на самом деле. Пример : "Один стример вчера раскидал нас в санатории носясь как ужаленный в задницу. Так вот в чем прико...
cycJIuK777
27 июн 2018, 10:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

То что вы видете в игре, может кардинально отличатся от того что происходит на самом деле. Пример : "Один стример вчера раскидал нас в санатории носясь как ужаленный в задницу. Так вот в чем прикол, мы го бега не слышали от слова СОВСЕМ!! Это раз. А самое главное, у нас и на стриме у него карт...
Iskander
27 июн 2018, 23:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Tarkov читы

В общем в новой версии поле не паханое, дел куча, если всё в есп доводить до ума, разбивать на классы и каждый предмет сортировать. Сохранения скорее всего не будет для безопасности, но дефолтную часть софта мы настроим. В любом случае будем делать конфетку, даже если в релиз запустим, то доработка ...
xBoxa
28 июн 2018, 20:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Неа, все так же не играбелен Тарков. Вышел сейчас ночью, с ПНВ, на маршрут который я знаю от и до, и был убит в голову с глока на бегу с двух выстрелов. Забомбило, злости целый вагон, но успокоился так как скоро прийдет мое время, я вам пля побегаю с глоками.
KJIapK
29 июн 2018, 18:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

С голубого ручейка Начинается река, Ну, а дружба начинается С улыбки. так что ребят с каплек собирается река я смотрю поддержка дело доброволная но все таки поддержка crazy-coders это плюс к карме >>>>>>>>>>https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=98&t=82 В нашем дружном сообществе каждый...
Niyazkin
06 июл 2018, 09:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Tarkov

Бомбит уже без софта по EFT)
Iskander
11 июл 2018, 16:41
Перейти в форум
Перейти в тему

ЭСКЕЙП ФРОМ ТАРКОВ ЧИТЫ

Друзья, сегодня постараемся показать вам новое видео для эскейп фром тарков, новая версия тарков читы крейзи кодерс.
Norton59
12 июл 2018, 09:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Не знаю,меня все устраивает по поводу видосика про EFT,там же написано что это,новая тест версия, функционал будет добавляться естественно и дорабатываться что тут не понятного)да и чего бомбить оно того не стоит)да и я бы тоже принял бы участие в тестах за EFT...7 месяц как на EFT сижу)))
Iskander
12 июл 2018, 22:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: EFT: Tarkovsky-MH - обновления открытого приватного софта

Tarkovsky-MH: новая тест версия, функционал будет добавляться естественно и дорабатываться



Private soft Tarkovsky-MH (EFT-MH)

С Уважением, Ваш Crazy Coders.
Iskander
01 авг 2018, 13:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Пусть тестят. Вчера очередная волна путевок на банановые острова была по западным изделиям, так что нехай себе. Тем более ясно сказали - будет релиз не vip. Все верно, у самого пару друзей отправили на отдых. Использовали зарубежный софт. Я не пользуюсь, жду нашего. Надеюсь детектов среди тестеров ...
Iskander
01 авг 2018, 13:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

На ефт также покажем видео, но есть топ функционал его мы пока не хотим светить :D
Дайте время, сегодня много чего появится на форуме по изменениям в сервисе, цены снижаем также для иностранцев.
Pecheneg
03 авг 2018, 10:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Техническая поддержка для всех пользователей Crazy Coders 24/7/365

Droter писал(а):Добрый день! Сейчас я так понял софт на Тарков не работает на OC Windows 7. К релизу это точно будет исправлено, или уже переходить на win 10.Да я видел что указано " постараемся к релизу поправить" но на сколько это реально?

Лучше перейти на win10
freemazavr
03 авг 2018, 10:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Техническая поддержка для всех пользователей Crazy Coders 24/7/365

Добрый день! Сейчас я так понял софт на Тарков не работает на OC Windows 7. К релизу это точно будет исправлено, или уже переходить на win 10.Да я видел что указано " постараемся к релизу поправить" но на сколько это реально? Вам в любом случае лучше перейти на windows 10 . т.к. 1. Основн...
alexm14
21 авг 2018, 12:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Когда зашел челоботом, а вышел человеком с лучшим софтом для EFT от СС, пошукайте мальчишки, копейки в штанишках берите ВИП и го тестить вместе с нами!!! 2018-08-18_194055.png Все, это, конечно, хорошо. Но, блин. Не перестарайтесь. А то начинает выглядеть, как смачное лизание жопы ))) ну серьезно. ...
IvanIvanovich
31 авг 2018, 07:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

парни помогите(( поставил винду 10, скачал лаунчер последней версии, ввожу свой логин и пароль, жму load он мне высвечивает "ошибка unknown hwid"! что мне делать?(( Писать в оплату, в которой тебе будут задавать глупые вопросы. По прихоти крези-кодерсов люди вынуждены с win7 переходить на...
Iskander
20 сен 2018, 17:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark Survival Evolved, ARMA, R6S, PUBG, SCUM

Droter писал(а):А проверка работоспособности софта после обновы безопасное занятие для пользователя софта?

Безопасно, у нас всегда пользователи проверяют софт после обновления игры. Бывают исключения для вип софтов, но это крайне редко, когда мы сами проверяем, как правило при переходе на новый уровень защиты.
slipmann
15 фев 2019, 22:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Droter писал(а):Друзья, подскажите, а как удалить пропатченную ос. Ну от ненужных глаз на всякий случай. Чтоб при загрузке не вылетал этот выбор.

С обычной винды "delete patch". Но надо будет каждый раз заново ставить.
Nezox2340
15 фев 2019, 22:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Droter писал(а):Друзья, подскажите, а как удалить пропатченную ос. Ну от ненужных глаз на всякий случай. Чтоб при загрузке не вылетал этот выбор.

в лаунчере там где был install patch будет delet patch
SneakyFoxes
17 мар 2019, 14:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Droter писал(а):Добрый день!
Оплатил подписку на Тарков 30 дней, забыл указать логин от лаунчера закрыл страничку. Помогите куда отписаться, где указать теперь?
Спасибо!

Добрый. А сейчас не надо указывать логин. Вы должны получить ключ. Смотрите в оплате внимательно. Этот ключ активируете в лаунчере. Всё.