Найден 131 результат

Вернуться к листу благодарностей

Iskander
10 окт 2016, 21:01
Перейти в форум
Перейти в тему

АКТИВАЦИЯ / ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ / РЕКОМЕНДАЦИИ / ЧАСТЫЕ ОШИБКИ - ВАЖНО ЗНАТЬ ВСЕМ - 2024

АВТОМАТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА - КРУГЛОСУТОЧНО 24/7. НЕ ТРЕБУЕТ ПРИСУТСТВИЯ. РЕШЕНИЕ ВОПРОСОВ НА ФОРУМЕ В СООТВЕТСВУЮЩИХ ТЕМАХ СИЛАМИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ. Актуально на 2024 год: Нам доверяют люди с 25 апреля 2014 года, присоединяйтесь к игровому сообществу Crazy Coders! О вопросах доверия к Crazy Coders Рабочие ...
Iskander
15 фев 2017, 23:01
Перейти в форум
Перейти в тему

ПРОСИМ ПОЛАЙКАТЬ НАШЕ ВИДЕО НА ЮТУБЕ

ДРУЗЬЯ, ПРОСИМ ВАС ПРОЙТИ НА ТОВАРЫ, РАСПОЛОЖЕННЫЕ НА ФОРУМЕ, И ПЕРЕЙТИ ПО ВИДЕО НА ТОВАРАХ - МАКСИМАЛЬНО ПОСТАВИТЬ БОЛЬШЕ ЛАЕК, ХЕЙТЕРЫ СТАВЯТ ДИЗЛАЙКИ. СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ.
Iskander
16 фев 2017, 13:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Как вам новость? Ответ Valve об автоматическом бане спинботов. Плохие новости: Любая система определения спинботов с помощью кода приведет к гонке вооружений с разработчиками читов. Если они смогут найти как обмануть систему определения читов, проблема вернется. Вместо этого лучше использовать подх...
Iskander
17 фев 2017, 12:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Умник помноженный на 10 000 умников.

KARAT777 писал(а):то есть я новичок я не могу купить чит за 1500 прям сейчас?

Прям сейчас вы берёте и засовываете свои деньги туда откуда высунули. У нас таких как вы, готовы прям сейчас купить несколько тысяч за софт для раста - свободен! Ещё раз я увижу многоточие в сообщении - выдам блокировку.
Iskander
17 фев 2017, 21:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: hakchiter08

hakchiter08 писал(а):если 3 дня обнова идет значит три дня добавят?или как это работает? я просто новичек в этом деле обьясните мне пожалуйста!

Если разрабы кс го каждый день будут обновлять, а мы каждый день будем добавлять сутки, то за бесплатно работать что ли? Сутки бесплатно раз в неделю добавляются примерно.
Vozilka
18 фев 2017, 15:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЗАВТРА ПРИДУ ВАС ДРАТЬ ПО ПОЛНОЙ ВСЕХ!

[size=150]Если вам известны подобные видео, просьба сообщать нам немедленно! Как слился и грубо нарушил наши правила и предостережения пользователь YaKepka! Во во, забрать у него випку и мне дать надо :mrgreen: Я не понимаю человека, если уже есть факт палева, какого ЮХА ты продолжаешь показывать с...
Vozilka
18 фев 2017, 15:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЗАВТРА ПРИДУ ВАС ДРАТЬ ПО ПОЛНОЙ ВСЕХ!

Ну ты же понимаешь что он ребенок?! Ответ в стиле "яжепапа"? Нет, это не оправдание, дети сейчас гораздо умнее родителей и тенденция роста будет продолжаться и дальше. Что же касается ситуации, то у меня племяшки, которым по 12 лет, спокойно отправляют в лес любителей-учителей, которые св...
aleksas
18 фев 2017, 15:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЗАВТРА ПРИДУ ВАС ДРАТЬ ПО ПОЛНОЙ ВСЕХ!

Во во, забрать у него випку и мне дать надо :mrgreen: Я не понимаю человека, если уже есть факт палева, какого ЮХА ты продолжаешь показывать свой экран, посылаешь ЮХ и получаешь ЯКОРЬ , всё равно его получишь, ЮХЛИ ты информацию какую-либо выдаёшь, ты что припипснутый ?!? Жованый крот , вы перестан...
Iskander
19 фев 2017, 11:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЗАВТРА ПРИДУ ВАС ДРАТЬ ПО ПОЛНОЙ ВСЕХ!

Я не понимаю человека, если уже есть факт палева, какого ЮХА ты продолжаешь показывать свой экран, посылаешь ЮХ и получаешь ЯКОРЬ , всё равно его получишь, ЮХЛИ ты информацию какую-либо выдаёшь, ты что припипснутый ?!? Жованый крот , вы перестаньте дурака валять, если вас спалили, дальше уже никаки...
aleksas
19 фев 2017, 13:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Безопасность!

Я только не очень согласен с запоминанием логинов и паролей ,для меня это очень удобно а то-каждый раз лезть на почту и восстанавливать пароль) у меня запоминается и на компе и на телефоне и я со 100% гарантией скажу что никто кроме меня доступ к ним не получит , а на счет там всяких проверорок и р...
Iskander
19 фев 2017, 20:57
Перейти в форум
Перейти в тему

ВНИМАНИЕ!

Начинаются работы по усилению безопасности форума - теперь новореги НЕ смогут читать и писать в общий чат - им будет доступна только тема Вопрос - Ответ. Всем желающим получить VIP, необходимо помогать новорегам - достаточно знать инструкцию - как купить и правильно настроить софт. Если есть возмож...
Iskander
20 фев 2017, 23:36
Перейти в форум
Перейти в тему

ВНИМАНИЕ!

Ребята, сейчас будем изменения делать, всем новрегам погасим свет, чтоб они вам тут не мешались. Цвет групп будут обнулены по дефолту, как всё сделаем - я отпишу сюда - будем тестировать - я даю команду вы начинаете писать тест сообщения - потом всё почистим. Все цвета восстановим, так что не переж...
Iskander
21 фев 2017, 23:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Форум полностью обновлён, улучшена безопасность.

Друзья, мы полностью обновили форум! Добавили новую группу для новых, зарегистрированных пользователей. Новым пользователям для общения, доступен только чат: Вопрос - Ответ. Закрыли основной чат от посторонних глаз, но всё равно не стоит забывать о безопасности. Зарегистрированным пользователям дос...
Iskander
22 фев 2017, 15:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: D3FOLT

можно вопрос , это реально ты дэфолт ??? если да то ты красава и совет снимай обзоры на читы не только по ксго Я) Вот по этому и пишу, хочу затронуть пару других игр И хочу обсудить это с кем то из адм проекта Пишите нам на форум, в лс мы не общаемся. Обсудить можно не только с нами, это будет инте...
Iskander
22 фев 2017, 16:08
Перейти в форум
Перейти в тему

ВНИМАНИЕ!

Через 2-3 недели будет готова новая версия кс го с расширенным функционалом, полная версия приватного софта!
aleksas
23 фев 2017, 10:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

ganja228 писал(а):Мужики , с 23 февраля, желаю всем и дальше оставаться мужиками ,чтобы родине было-на кого положиться


Взаимно дружише ))
Iskander
23 фев 2017, 15:04
Перейти в форум
Перейти в тему

ВАЖНО!

Функция «Запомнить меня» - специально отключена, чтоб пароль каждый раз вводили и введён заперт на сохранение паролей на нашем форуме - узнаю - блокировка без предупреждения сразу будет! Это ваша безопасность и всё это сделано в ваших интересах!
Stopet
23 фев 2017, 18:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

ganja228 писал(а):
Stopet писал(а):вышел новый видос после обновления таркова на ютубе давайте посмотрим и залайкаем!

как найти?

ЮТУБ И В поиске crazy coders
aleksas
23 фев 2017, 23:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

ganja228 писал(а):читаю комент под видосом, смотрю у людей потихоньку начинает бомбить , и много дизлов ставят))))


Ясно дело - завидуют . не у кого ешё софта нету на торкова а у Сrazy Coders есть . вот и бомбят конкуренты ))
Iskander
24 фев 2017, 22:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Трафик

Так вы поменьше нас отвлекали бы и больше помогали в тех поддержке, всё давно было бы. Траф будем заводить или с субботы или с следующей недели. И так всем кому можем помогаем, я не сверхразум и на вопросы - ответа на которые я не знаю,отвечать не могу) Помогая нам - вы помогаете себе и всем осталь...
Iskander
25 фев 2017, 10:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Не утрируй) на 500 р месяц он собрался прожить, на воду даж не хватит Не утрирую лол,стипендия 500р, общежитие,кормят бесплатно в столовой, вифи бесплатно слав богу)) конечно деньги появляются время от времени,но это вопрос времени) Никогда не поздно устроиться на работу и зарабатывать - отказывать...
Iskander
25 фев 2017, 16:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Скоро откроем для зареганных тему с видео от пользователей.
Iskander
25 фев 2017, 19:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Насмешил ))

тогда я пас....17к за хак это оооочень жестко...Крейзи Годерс ,явно не из России...учителя меньше получают чем чит стоит))) Софт для раста стоит 1900 - только для VIP пользователей - качайтесь на форуме и получите статус VIP. Вы нигде больше не купите на данный момент - все разрабы слиты по расту -...
Vkar
28 фев 2017, 02:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Korablev

Я уже писал еще сразу после регистрации , что Раст меня интересует больше всего. А так мне все равно :) Захожу общаюсь :geek: В ближайшем времени, появится множество закрытых приватных читов и VIP пользователи смогут ими пользоваться. Вам рекомендую изучить инструкцию как купить и настроить правиль...
Iskander
28 фев 2017, 21:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ganja228

Ребят, подскажите как прокачать аккаунт до маков 7 ранга, по быстрому:) буду очень благодарен! Помогаешь игрокам в разделе вопрос ответ , а так же в английской поддержке, покупаешь любой Чит и выкладываешь с ним видео, и глядишь уже все прокачаешь Обратите внимание на этот пункт. Потому что донат -...