Найдено 83 результата

Вернуться к листу благодарностей

ganja228
15 фев 2017, 19:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

недавно наткнулся на ваш сайт, очень рад, потому что цены адекватные, купил подписку на кс, все робит отлично, без нареканий, с тех поддержкой еще не общался, но думаю все будет на высоте, самое главное хотел бы отметить то , что этот сайт один из не многих который имеет чит на арму2 , постараюсь по...
ganja228
15 фев 2017, 20:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

пробный полтосик скинул , рад что с вами познакомился, надеюсь на долго останусь с вашей командой и буду советовать вас друзьям)
ganja228
18 фев 2017, 15:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЗАВТРА ПРИДУ ВАС ДРАТЬ ПО ПОЛНОЙ ВСЕХ!

Во во, забрать у него випку и мне дать надо :mrgreen: Я не понимаю человека, если уже есть факт палева, какого ЮХА ты продолжаешь показывать свой экран, посылаешь ЮХ и получаешь ЯКОРЬ , всё равно его получишь, ЮХЛИ ты информацию какую-либо выдаёшь, ты что припипснутый ?!? Жованый крот , вы перестан...
ganja228
18 фев 2017, 17:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЗАВТРА ПРИДУ ВАС ДРАТЬ ПО ПОЛНОЙ ВСЕХ!

Мне есть что добавить. Дело не в уме, дело в том что для ребенка это шуточки и игрушки, а то что из за него детекнут софт ему до фене главное повеселиться норм он повеселился . теперь всем в аптеку бежать за вазелином - Iskander тож завтра веселится начнет так что готовим попы, мыло, веревки ))) те...
ganja228
19 фев 2017, 02:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Counter-Strike: Global Offensive - ИНФОРМАЦИОННОЕ ВИДЕО

В данном видео я подробно рассказал о том, где приобрести приватный чит,как его активировать, рассказал о функционале чита, за что отвечает каждая опция, а так же продемонстрировал как софт работает в игре в режиме онлайн.

phpBB [youtube]
ganja228
19 фев 2017, 16:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Dark писал(а):я бы хотел купить чит на раст но когда захожу мне пытаются продать за 190000 руб прикольно впрочем буду активным и буду помогать всем ))

там же в описании чита написано что нужно чтобы купить чит на раст, от этого и сумма такая
ganja228
19 фев 2017, 16:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

kubik писал(а):
ganja228 писал(а):так он же есть

Я не хочу у других я хочу у крези )

ты прикалываешься?) он и есть у крейзи кодерс
ganja228
20 фев 2017, 21:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

сотен еще закинул на развитие СС , попозже еще скину, надеюсь на долго с вами, надеюсь выделюсь и стану частью команды)
ganja228
21 фев 2017, 22:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Dark писал(а)::D
ganja228 писал(а):

приглашай сюда друзей чтобы активно общаться здесь)[/quote
Мой друзья новооеги и почето админы не одобряют из сообщения я бы общался

ну значит делай так чтобюы понравилось)
ganja228
21 фев 2017, 23:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Dark писал(а):
ganja228 писал(а):вопросы касаемо чего?

Читов , мнения , просто подружится хочу

могу конкретно помочь с читом для кс) дружить и общаться можно тут)
ganja228
22 фев 2017, 12:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Еще 200 сбросил на развитие проекта , СС лучшие приватные читы
ganja228
22 фев 2017, 12:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

ребят , можете подсказать где послушать музыку ?? просто мой вк в бане , да и он скатился Ты бы не спамил )). А то за место музыки по шее от Iskanderа получишь )). Согласен, то сейчас еще что нибудь введут от спама , и новорегам еще труднее будет , купи какой нибудь Чит и спрашивай про него, Куда п...
ganja228
23 фев 2017, 10:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Мужики , с 23 февраля, желаю всем и дальше оставаться мужиками ,чтобы родине было-на кого положиться
ganja228
24 фев 2017, 21:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Трафик

Iskander писал(а):
Twinya писал(а):Вы говорили что скоро трафик на форум завезут, уже хочется свежее мясо помучить!

Так вы поменьше нас отвлекали бы и больше помогали в тех поддержке, всё давно было бы. Траф будем заводить или с субботы или с следующей недели.

как что то новое спрашивают так и отвечают им
ganja228
25 фев 2017, 12:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Pawa228 писал(а):в чите на csgo не работает AIM работает тока aim rcs.

у меня все работает, его просто нужно настроить и поставить кнопку активности
ganja228
26 фев 2017, 12:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

OnOpasen писал(а):А купить вип можно? И сколько будет стоить чит на раст и вип?

Там цена же написана на главной странице, и про ВИП тоже все написано ,Не поленись и полазий почитай, для вас же все расписывается
ganja228
26 фев 2017, 23:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

hakan00231 писал(а):где скачать лаунчер помогите мне пожалуйста,а то я не могу найти

заходишь в раздел той игры которую купил , нажимаешь ярко желтую вкладочку как купить и настроить софт, и там все расписано , где лаунчер, как регаться , как активировать
ganja228
27 фев 2017, 20:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: qLinss

Iskander писал(а):qLinss, видимо обиделся - у вас прямая финешная к получению VIP - темы приоритет Вопрос Ответ и англичане, мать их дери :lol:

с англичанинами по труднее будет :D :D
ganja228
27 фев 2017, 21:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: sam445

sam445 писал(а):Yesterday CS Go got crashed and after restarted my system I can't login to my account. So, Can you deactivate subscription on id sam440 and activate subscription to other id or activate that id to my same computer.

I gave the answer in your topic
ganja228
27 фев 2017, 23:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Iskander писал(а):
ganja228 писал(а):не, я ток в кс и в арму2

после кс го арма 3 станет доступна в закрытых продажах, обновим старый софт, есть множество вариантов для новых функций :D

я к сожалению пока на арме 2 дейз помешан, поэтому ее безумно хочу
ganja228
28 фев 2017, 11:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

voronov писал(а):Ребят, подскажите как прокачать аккаунт до маков 7 ранга, по быстрому:) буду очень благодарен!

Помогаешь игрокам в разделе вопрос ответ , а так же в английской поддержке, покупаешь любой Чит и выкладываешь с ним видео, и глядишь уже все прокачаешь
ganja228
28 фев 2017, 22:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

xzgde писал(а):Всем ку кто играет в кс го софтом киньте скрин настройке аима заранее спс

ты сам под себя поставь, сделай пасивных ботов и настраивай как тебе удобно
ganja228
01 мар 2017, 09:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

voronov писал(а):На сколько я знающ не обязательно???

Качай свой аккаунт на форуме и получай статус VIP. Донатить, лучше покупкой подписок на сумму свыше 2500+ рублей, всегда используйте одну почту, записывай видео с читами от crazy coders , получай лайки , отвечай на вопросы в разделах и достигнешь своей цели
ganja228
01 мар 2017, 19:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Готовим в тест новую, полную версию привата кс го с усиленным функционалом и великолепным аимботом, полностью безпалевным. На видео мы позже продемонстрируем всё. :D где оплачивать для опкупки вип ???? где комисии нету ??? если через терминал ложить в веб мани комисии будет ?? и при платеже ??? ком...