Найдено 60 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Normalin
15 мар 2018, 18:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для подписчиков: CS GO / EFT - Crazy Coders 24/7/365

Оплатил Донат на ВИП Голд, сегодня заметил что указывая почту с ошибкой ( XXXXXXXXXXx@mailru) между словом майл и ру не поставил точку) В оплату зайти не могу, но есть чеки об оплате с мыла. Плиз подскажите что делать и куда кидать докозательства что мой донат это мой) В общем чате через uhide пиши...
Turistomen
20 апр 2018, 22:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

Хорош оставьте Таркова в покое,куда вы спешите , схрон за день набьёте а пока скил свой поднимайте без чита просрёте всё потом софт обновят и вернёте .....
Я вот сел пока в ГТА ваще просто функции огонь играю и думаю вот бы везде так, отдыхаю.....
Dzmitry
23 апр 2018, 19:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Зальем соточку на поддержку))) Пока на месте....
lionaqp
25 апр 2018, 05:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Скинул 100 р /вебмани на поддержку проекта =)
постараюсь стать почетным вип пользователем, помощником новичкам :р
Normalin
25 апр 2018, 13:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Закинул скромный донейшн в 100р. в честь Дня Рождения проекта. На пивас или кекс со свечкой. :)
Не болейте там, дальше радуйте нас своим прекрасным софтом!
Да прибудет с вами сила! :D
Pecheneg
25 апр 2018, 13:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

+200 на годовщину
Да бы не писать однотипное сообщение,поздравление оставлю в чате. Поздравляю!!!
Dzmitry
25 апр 2018, 15:17
Перейти в форум
Перейти в тему

С Днем Рождения СС!!!

Желаю прибыли нескромной, В швейцарском банке счет огромный, За городом большую дачу, Здоровья крепкого в придачу, Больших побед в делах амурных, Канар и Берегов Лазурных, Успехов в жизни всевозможных, А главное — друзей надежных! +200. Залил бы больше, но с воздухом пока косяки)))) Поздравлям!!!! P...
AlexandrI
25 апр 2018, 19:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

+500 от меня, с Днём рождения crazy-coders!
Всегда оставайтесь и будте лучшими, пусть все задуманное Вами непременно исполниться и поменьше помех и препятствий на пути выполнения ;)
И конечно же поменьше всем Вам головной боли, и побольше здоровья, без него сейчас никуда
lionaqp
26 апр 2018, 13:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

200 рублей, в поддержку сервиса. с днем рождения =))
stafordbaron
21 май 2018, 13:51
Перейти в форум
Перейти в тему

EFT: и лучше софта нету чем софт от Crazy Coders!!!

оброго времени суток!!!Есть несколько историй которые произошли со мной на просторах Таркова, но описать всё и сразу не получится по-этому распишу несколькими частями! Принял я как-то раз квест от механика на прокачку снайперки до 7-го левела. Та еще дичь я вам скажу, но если бы не софт от Crazy Cod...
stafordbaron
21 май 2018, 17:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Вопрос к тем кто играет в тарков давно с софтом, какой процент выживаемости держите? Где то читал, что больше 40% не стоит, но с читом от СС это почти нерельно)) А выбегать ночью на какую нибудь карту и взрывать себя гранатой очень лень) Доброго времени суток!!! у меня 44-46% не больше, и чтобы он ...
SneakyFoxes
21 май 2018, 17:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Вопрос к тем кто играет в тарков давно с софтом, какой процент выживаемости держите? Где то читал, что больше 40% не стоит, но с читом от СС это почти нерельно)) А выбегать ночью на какую нибудь карту и взрывать себя гранатой очень лень) Держу около 50 проц. Сливаюсь в основном у ботов, с каким ниб...
Igor1982
22 май 2018, 09:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Решил поделиться, на днях играл в Торчка, и за мной следовал чвкашник игрок по пятам, я спрячусь а он обходит кругами. у него АК а у меня пистолет. он заряженый, а я голенький зашел, чтобы наживиться. вообщем отходил я от него, а он за мной. в итоге вокруг бугорка обходим друг друга. и до него по в...
abulov
22 май 2018, 11:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Небольшое дополнение касательно прокачки силы. Не нужно делать гигантский перегруз, быстрее от этого качаться она не будет. Достаточно перегрузить себя на пару кг. Для этого отлично подходят патроны 20 калибра, так как они очень тяжелые и дешево стоят. И да, сила действительно качается медленнее чем...
maa
22 май 2018, 12:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Небольшое дополнение касательно прокачки силы. Не нужно делать гигантский перегруз, быстрее от этого качаться она не будет. Достаточно перегрузить себя на пару кг. Для этого отлично подходят патроны 20 калибра, так как они очень тяжелые и дешево стоят. И да, сила действительно качается медленнее че...
Iskander
23 май 2018, 12:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: EFT: Tarkovsky-MH - обновления открытого приватного софта

При обнове античита, будем смотреть по факту. Если у кого то возникают проблемы, пишите в тему общего чата. Софт работает.
п.с. сообщения не по теме и флуд - модераторы удаляют.
xl840430
24 май 2018, 04:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Я пожертвовал 300, спасибо за тяжелую работу.
Iskander
24 май 2018, 10:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: чит Tarkov

Планируется обновление escape from tarkov до версии 0.9. Говорят,что будут внесены изменения в античит игры. Будет ли софт от crazy coders, таким же беспалевным, как и раньше? Планируется ли обновление и проверка, чита на то что он не будет обнаружен античитом.? А то не охото 5т.р терять. Давайте п...
Iskander
04 июн 2018, 12:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Вам присвоен статус Старшие офицеры VIP 7-го ранга!

SneakyFoxes Поздравляем! Вам присвоен статус Старшие офицеры VIP 7-го ранга!
stafordbaron
04 июн 2018, 13:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

+500
На развитие, спасибо за качественный софт, продолжайте в том же духе!!! Crazy Coders the BEST!!!