Найдено 34 результата

Вернуться к листу благодарностей

BeriaLP
20 апр 2018, 21:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

+ 500 на развитие проекта.
Топовый софт.
BeriaLP
18 май 2018, 18:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

[quote="PoFiGaToR"]в Торчке обнова. кто нить проверял софт?[/quote]

Проверял только что, все работает отлично.
BeriaLP
21 май 2018, 16:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

PEchkin писал(а):Парни полскажите , на официальном сайте чит на торчок написано 249 руб. А по факту когда начал оплачивать то выдало 499?что это за фигня не пойму!


Сайт вроде как еще не поправили, через форум пишет что скидка только 50% уже и цена 499.
75% уже как я понял закончилась.
BeriaLP
25 май 2018, 10:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Может дело не в софте? У меня бывают краши, но только после рейда, в самом рейде не крашит никогда, только фризить начинает, но это потому что комп все таки средний и не совсем тянет локации аля развязка и берег. На остальных картах проблем нет совсем. i7 3770k, 16gb ram, gtx 980 тоже среднний комп...
BeriaLP
04 июн 2018, 12:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Вчера на заводе раз 30 отдался так с пистолетом .. Как сказать ... кд сливал xDDDD Всегда кстати задумывался, но не обращал должного внимания. У меня кд уже 70% (знаю, дохрена), скоро за меня возьмутся или нет)) И думаю тоже идти сливать, но с моим свободным временем, это делать попросту жаль време...
BeriaLP
05 июн 2018, 14:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Нуу думаю тут главное осознавать что Вы не один с софтом вышли в рейд, и стоит изначально осмотреться кто где зареспился и как себя ведет. Если видите что бот или чвк взлетел или мчится со скоростью света на карте то это "ПСЮ" т.е. пиндософтоюзер и будущий посетитель "БАНИ", есл...
BeriaLP
06 июн 2018, 16:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Ну так здоровье качается за счёт прокачки выносливости и силы. Прокачай багом их, а здоровье само подрастёт Помню что когда-то скидывали сюда этот баг, но я не помню где он Не подскажешь где найти "инструкцию" использования этого бага?) Найти можно тут: https://crazy-coders.com/forum/view...
BeriaLP
09 июн 2018, 10:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

qbr888 писал(а):Господа, а можно ли ввести какие либо обозначения того что допустим на карте такойже юзер как и мы сами?чтобы друг друга незавалить)


Так себе предложение.
Я вот не хочу чтобы кто то меня мог спалить на карте.
BeriaLP
09 июн 2018, 21:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Донат на VIP GOLD для PUBG, WarFace, Arma...

Ознакомлен с темой и правилами сервиса, совершил донат на VIP GOLD статус, готов отдельно сделать донат на VIP софт. Интересует софт pubg, операционная система windows 10 х64. Страна Россия.
BeriaLP
13 июн 2018, 12:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Stopet писал(а):
BeriaLP писал(а):
Ну тут такое, я катаю с радаром и когда один то на пофиг бегаю, потому если ты мне например Q-E, то все равно не увижу))

радар без есп не работает!
Helper


Немного не так выразился, не включаю бокс и скелет.
Без этого увидеть QE довольно таки сложно.
BeriaLP
13 июн 2018, 13:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Немного не так выразился, не включаю бокс и скелет. Без этого увидеть QE довольно таки сложно. Непонемал для чего боксы ))по мне скелет удобней) Палевный, особенно на расстоянии, чувак за камнем сидит, а ты по нему долбишь) Да и в помещении префом спалиться легко, потому скелет только в игре за дик...
BeriaLP
15 июл 2018, 15:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

somelie69 писал(а):
Dzmitry писал(а):Ребята, ну че Вы тут мудрите, Вас же не на Марс запускают 8-)

Дак я спросил просто, после доната нужно ли писать в обсуждение


Вы получите все инструкции в оплата инфо после доната.
BeriaLP
16 июл 2018, 14:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

TEMHblU писал(а):у меня репутация 25 но попасть не могу


Это не репутация, а количество сообщений на форуме.
BeriaLP
17 июл 2018, 19:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Забежал покушать домой и во время поглощения пищи взял на изи топчик в PUBG
BeriaLP
18 июл 2018, 12:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Интересно ,с софтом от СС кто как одевается в Таркове ?Думаю многие отказываются от Наушников в счёт брони.Надевают Алтын с бронезабралом . Ведь когда есть ESP,смысла прислушиваться нет)))).Наверно и пушки не кто не затюнивает ,можно и отдачу отключить .А кто то наверно вообще с топором ходит за лу...
BeriaLP
18 июл 2018, 13:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Ну тут зависит от того как играть. Если катать с теми кто не занет что ты с софтом, то будет вызывать ряд вопросов человек идущий на берег в алтыне и при этом первым слышащий врагов) Пушки всегда тюню например, но уже не смотрю на характеристики, а так что бы мне они просто в дданном тюне нравились...
BeriaLP
22 июл 2018, 18:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Ночью не мог заснуть, скатал 2 катки и взял 2 топа )))
С СС играть в PUBG можно даже с закрытыми глазами.
BeriaLP
24 авг 2018, 16:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Включил комп на часок, каточка в PUBG и каточка в Тарков.
С софтом от Crazy Coders ты в топе в любой игре абсолютно не напрягаясь)
BeriaLP
26 авг 2018, 18:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

С утра выделил часик на поиграть. Для разминки взял топчик в пубг, а пеотом пошел прогуляться по Тможне. Там как раз в районе бойлеров воевали 2 фулл пати. Чутка подождал и завалил 2х последних, а чтобы добро не пропадало еще и селобота мимо пробегавшего убивать не стал. В общем с софтом от CC как в...
BeriaLP
02 сен 2018, 21:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Приватные читы: SCUM, PUBG, ARMA, Escape from Tarkov, WarFace, Rainbow Six: Siege, Battlefield, Ark Survival Evolved

Когда в неделю есть всего пара часов на покатать и не хочется сжечь стул, то просто заходишь с читом от СС в игру и 2 из 2 топ1!!!
Просто изи pubg