Найдено 9 результатов

Вернуться к листу благодарностей

brendielan
09 мар 2019, 10:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: VIP GOLD доступны: EFT-MH IMBA, RUST-MH, ARMA 2/3-MH, WARFACE-MH, ARK-MH, R6S-MH, PUBG-MH, SCUM-MH...

Ознакомлен с темой и правилами сервиса, совершил донат на VIP GOLD статус. Интересует софт EFT-MH IMBA, операционная система windows 10 х64. Страна Россия.
brendielan
09 мар 2019, 16:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Cheats: Apex Legends, Rainbow Six, Ring of Elysium, Escape from Tarkov, Battlefield, ARK, Arma, WarFace, PUBG, RUST

продолжение (извиняюсь, что в один пост не написал) при подходе к луту, надо ли делать вид, что осматриваюсь по сторонам и внимательно осматривать соседние столы/полки/бочки - типа "а вдруг и тут лежит что-то вкусное?". при проходе углов/поворотов/коридоров, надо ли чекать "а вдруг т...
brendielan
09 мар 2019, 16:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Cheats: Apex Legends, Rainbow Six, Ring of Elysium, Escape from Tarkov, Battlefield, ARK, Arma, WarFace, PUBG, RUST

продолжение (извиняюсь, что в один пост не написал) при подходе к луту, надо ли делать вид, что осматриваюсь по сторонам и внимательно осматривать соседние столы/полки/бочки - типа "а вдруг и тут лежит что-то вкусное?". при проходе углов/поворотов/коридоров, надо ли чекать "а вдруг т...
brendielan
09 мар 2019, 17:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Cheats: Apex Legends, Rainbow Six, Ring of Elysium, Escape from Tarkov, Battlefield, ARK, Arma, WarFace, PUBG, RUST

лишний раз выбежать с топором и умереть, не сложно я думаю с этим, как раз, сложности вааще нет! я вайпнул акк, одеваю все, что есть, но практически в каждом рейде встречается игрок в топ луте и перестрелка с ним заканчивается закономерно не в мою пользу ;)! на лабе их даже искать не приходится ) Д...
brendielan
09 мар 2019, 19:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Cheats: Apex Legends, Rainbow Six, Ring of Elysium, Escape from Tarkov, Battlefield, ARK, Arma, WarFace, PUBG, RUST

я тут подумал... а сколько ( в таркове) можно денег иметь, чтоб админам в глаза не бросалось? ))) они там не ведут рейтинг по торговле, какой-нибудь? или по стоимости содержимого в схроне... на деньги там не смотрят совсем, тип всем по разному везет, кто то убивает человека с несколькими лямами и тд.
brendielan
09 мар 2019, 19:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Cheats: Apex Legends, Rainbow Six, Ring of Elysium, Escape from Tarkov, Battlefield, ARK, Arma, WarFace, PUBG, RUST

madskiff писал(а):я тут подумал... а сколько ( в таркове) можно денег иметь, чтоб админам в глаза не бросалось? ))) они там не ведут рейтинг по торговле, какой-нибудь? или по стоимости содержимого в схроне...

На днях должны будут ВИП дать, играть пойдешь ?
brendielan
11 мар 2019, 06:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Cheats: Apex Legends, Rainbow Six, Ring of Elysium, Escape from Tarkov, Battlefield, ARK, Arma, WarFace, PUBG, RUST

nikkonekko писал(а):
brendielan писал(а):На днях должны будут ВИП дать, играть пойдешь ?

Поздравляю с VIPли

Было бы с чем поздравлять, я его купил ведь, а не заработал))