Найдено 784 результата

Вернуться к листу благодарностей

Iskander
17 янв 2017, 11:25
Перейти в форум
Перейти в тему

719 ₽ / $ 7.8 = ПРИВАТНЫЙ ЧИТ ЭСКЕЙП ФРОМ ТАРКОВ / PRIVATE CHEATS EFT ARENA / cheat version - Lite SP

Посмотреть другие версии EFT по ссылке - В чём отличие от других? Каждый софт от отдельного кодера, отдельный обход / поддержка версий Windows, разные функции - смотрите внимательно описание продукта! Game Version: BSG Launcher, ( купить чит EFT: АРЕНА ) Status: Undetected / Работает Читайте последн...
Iskander
06 авг 2017, 20:25
Перейти в форум
Перейти в тему

PRIVATE CHEATS TARKOV / ЕФТ ЧИТ / EFT RAGE + SPOOFER (INTEL) cheat version - RG - Закрыт

Посмотреть другие версии EFT по ссылке - В чём отличие от других? Каждый софт от отдельного кодера, отдельный обход / поддержка версий Windows, разные функции - смотрите внимательно описание продукта! Game Version: Last BSG Launcher, ( EFT Arena - купить чит EFT: АРЕНА ЖМИ - работает на базе этой ве...
Slideboy2
14 фев 2018, 10:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Здравствуйте я Новенький ,в форумах не очень шарю ,это мой первый форум на котором зарегистрировался не могу понять как можно приобрести читы на пубг Вам надо иметь вип статус: подробно все написано здесь: как получить вип и приватный чит :arrow: в разделе: Получить VIP софт / VIP статус Crazy Coders
Mark
14 фев 2018, 10:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Turistomen писал(а):Здравствуйте я Новенький ,в форумах не очень шарю ,это мой первый форум на котором зарегистрировался не могу понять как можно приобрести читы на пубг

Софт для пабг-это вип софт и чтоб купить его,нужно быть вип пользователем.Как получить вип вы можете найти на форуме в теме и получении випа
ranzels1
14 фев 2018, 11:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Turistomen писал(а):Блин ребят я так понимаю либо донат (для маньяка игровой индустрии) или долгий и тернистый путь на форуме.Только так эти читы можно открыть для себя

Совершенно верно, советую начать уже сейчас и вы не заметите как быстро пролетит время. Например как я xD :)
Master
14 фев 2018, 11:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Блин ребят я так понимаю либо донат (для маньяка игровой индустрии) или долгий и тернистый путь на форуме.Только так эти читы можно открыть для себя Открытые читы на CSGO и EFT (из работающих на данный момент), для VIP софта нужен VIP статус. Условия получения VIp статуса https://crazy-coders.com/f...
Slideboy2
14 фев 2018, 11:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

:geek: Блин ребят я так понимаю либо донат (для маньяка игровой индустрии) или долгий и тернистый путь на форуме.Только так эти читы можно открыть для себя Есть такая возможность .Спосибо администрации:)да и всегда можно зделать донат)) а так вся инфа тут :arrow: Получить VIP софт / VIP статус Crazy...
hepsio
14 фев 2018, 12:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

я понял что vip статус донат на 2500 и месяц регистрации или 4500 и на усмотрение Админа , ну или помощь таким как я (новеньким) а как им помочь по софту если я сам в нём пока балбес Прочитай внимательно темы с функционалом, операционной системой и т.д, потому что есть такие пользователи, которые з...
Slideboy2
14 фев 2018, 12:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Turistomen писал(а):я понял что vip статус донат на 2500 и месяц регистрации или 4500 и на усмотрение Админа , ну или помощь таким как я (новеньким) а как им помочь по софту если я сам в нём пока балбес

Изучайти форум,читайте новости,будте в курсе событий,правила форума читайте:)Набирайтесь информации ;)
EPMAK
14 фев 2018, 12:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Turistomen писал(а):Блин ребят я так понимаю либо донат (для маньяка игровой индустрии) или долгий и тернистый путь на форуме.Только так эти читы можно открыть для себя

Полностью согласен!! Раньше начнёшь раньше закончишь!! говорят некоторые за месяц управлялись
Mark
15 фев 2018, 09:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Доброе утро ,читал читал и всё равно вопросы....например я хочу взять на пубг подписку на 3 месяца она vip ответе подробно сколько надо денег например Прочитал про vip gold ночью даже плохо спалось) Доброе утро,чтобы получить вип нужно прокачать свой аккаунт или задонатить 15к рублей чтобы получить...
Mark
15 фев 2018, 10:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Turistomen писал(а):А вот там сказано про донат 2500+ и месяц регистрации? Это даёт право к вип софту

Да даёт,но при этом нужно ещё иметь 1000 сообщений
EPMAK
15 фев 2018, 10:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Turistomen писал(а):А вот там сказано про донат 2500+ и месяц регистрации? Это даёт право к вип софту

нет право к вип софту даёт 15000 руб. донат +3000 руб. месяц вип
или 1000 сообщений и рейтинг +250
Normalin
16 фев 2018, 11:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Turistomen писал(а):А вот заинтересовал вопрос,прошу прощения ,если кто в курсе он цепляет лут от куда то конкретно или с Карты в случайном порядке .Или из моего рюкзака может так же стыбзить?


Все ограниченно только воображением кодера, если руки не из одного места.
Slideboy2
18 фев 2018, 23:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

+100 бдагоприятной вам следующей недели ; )
Iskander
19 фев 2018, 10:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Поделитесь своими ощущениями об играх

Рассказывайте свои истории, как вы играете, какие моменты происходят в игре, скрины побед выкладывайте.
В тексте обязательно указывать по разному ключевые слова связанные с игрой несколько раз, для индексации поисковиками.
Делитесь опытом по играм, софт софтом, но скил никто НЕ отменял :lol:
Mello1234
19 фев 2018, 12:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

BlackWhite писал(а):1000 рублей от меня небольшая помощь для Crazy Coders

Любая помощь дружище уже вперёд проекту,тоже скину пожервования как зп получу)
skillet714
19 фев 2018, 13:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Turistomen писал(а):
skillet714 писал(а):
каждый играет по возможностям своим, да и мы все тут собираемся не просто так :3

Вот вот именно по этому мы здесь чтоб софт CC максимально выдавил других и тогда любая игра бу


побыстрее бы самим начать играть, по сути меня кроме чита на Pubg не интересует больше ничего))
Iskander
21 фев 2018, 13:05
Перейти в форум
Перейти в тему

НОВОЕ ВИДЕО: pubg читы, пабг читы, пубг читы

HD качество для зарегистрированных пользователей
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Normalin
22 фев 2018, 13:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Ребят, привет! Вот я тут хотел купить VIP статус, но я не уверен что все понял правильно: я плачу 15'000 рублей админам и они мне дают VIP? ДОНАТ НА VIP GOLD + открыть доступ к VIP софту. более детально ознакомиться можно здесь ===> https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=23&t=27 помог н...
Andrey
22 фев 2018, 14:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

+100 а что тут за 100 нет благодарности от администрации ?