Найдено 179 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Turistomen
19 фев 2018, 08:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

я бы купил за 1000 рублей , но тут надо vip , а он еще дороже , вот и палка в двух колесах . 1000 рублей мы можем принять в счёт доната и сказать вам спасибо :D пупок за 1К не взять в мире, всё это развод. Я уже обжигался и меня развели ) и по этому я здесь и только тут я понял как же я ошибался ду...
Turistomen
19 фев 2018, 11:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Для меня лучше занять быстрей зону и отстреливать тех кто бежит.
Марк согласен это самый норм вариант опережать противника и быть на шаг впереди меньше бесполезных стычек на краю зоны
Turistomen
19 фев 2018, 12:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Мне лично кажется что Каряк очень сильно зависим от пинга так как им долбишь на дальние дистанции и такое ощущение что каждый раз баллистика разная
Turistomen
19 фев 2018, 13:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

skillet714 писал(а):
Mello1234 писал(а):Хехе дружище софты заполняют уже всё игровое пространство:D


каждый играет по возможностям своим, да и мы все тут собираемся не просто так :3

Вот вот именно по этому мы здесь чтоб софт CC максимально выдавил других и тогда любая игра бу
Turistomen
19 фев 2018, 13:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

skillet714 писал(а):
Turistomen писал(а): Вот вот именно по этому мы здесь чтоб софт CC максимально выдавил других и тогда любая игра бу


побыстрее бы самим начать играть, по сути меня кроме чита на Pubg не интересует больше ничего))

Меня тоже он интересует но если мы не будем помогать другим то и нам никто не поможет .
Turistomen
19 фев 2018, 17:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Я понял одно..... качка на форуме тоже очень нужна для CRAZY CODERS ведь тут не загоняют в рамки а дают пользоваться читами по возможностям. Есть возможность помоги финансово .....нет финансовых возможностей помоги CRAZY CODERS на форуме чтоб у людей оставались положительные эмоции которые зарегестр...
Turistomen
20 фев 2018, 17:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для подписчиков: CS GO / EFT - Crazy Coders 24/7/365

gering9 писал(а):день добрый у меня теперь проблемы с активацией указал логин старого лаунчера что делать подскажите
Tarkow MH
WiN 7 x64

Вам надо обратится по форме в VIP раздел здесь другой софт
Turistomen
21 фев 2018, 12:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Смотрел как играют с лучшими читам для пубг от CC ника на видео не видно так как есть возможность удалить ник с экрана на время видеозахвата.Читеру всё равно куда было спрыгивать он контролировал всех по радару на карте и спускаясь на парашюте уже видел где лежит топ лут в домах спустившись он пробе...
Turistomen
22 фев 2018, 11:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

+300
Можно я по не многу буду помогать ,на VIP финсово не тяну а в доступных софтах для меня ничего интересного нет ,буду по не многу тянуться чтоб получить vip доступ
Turistomen
22 фев 2018, 12:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Вчера играл в пубг и буквально через 5 минут перед моим носом упал Дроп ,решил залутать но через минуту я понял что это была не лучшая идея.....Если б играл с лучшими читами в пубг то вырядил я пошёл бы на эту авантюру так как ESP и радар показал бы мне что ко мне едут два сквада = 8 челиков ,после ...
Turistomen
12 мар 2018, 13:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

На праздники решил освоить софт ( надо освоить), проблем не возникло с установкой , главное читать внимательно, выбор пал на Тарков, ну что я могу сказать...... это мега крутая вещь!!!!! Просто чувствуешь себя богом. В игре многое мне не доступно из оружия ( новичок) а тут на таможне ESP даёт инфо ч...
Turistomen
13 мар 2018, 12:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Решил поугарать с бесплатными читы EFT карта Таможня.Задал себе квест зачистить всю карту от ботов и игроков. Включил ESP и пошёл чистить зелёнку сначала от игроков ,посмотрел через лучшие бесплатные читы клановых нет а значит можно дурачится и начал издеваться из пистолета гоняя игроков по зелёнке ...
Turistomen
13 мар 2018, 12:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Сел поиграть в Пубг ну как же не интересно играть без лучших бесплатных читов для Пубг. Упал на школу (убежище, полицейский участок, без разницы..) один. Пролутал все комнаты, нашёл только пистолет. Враг упал в паре метров от тебя в сарай 1х1 метра нашёл AWM, М416, прицелы х8 х4 х2 красный коллимато...
Turistomen
14 мар 2018, 20:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для подписчиков: CS GO / EFT - Crazy Coders 24/7/365

простите ради бога и прошу не ругайте если я пишу не там где можно, но подскажите плиз я при донате на ВИП голд перечислил 7500 и в сообщении отправил анкету, а затем на вторые 7500 просто указал имя в лаунчере и что это второй транш.. Мне это зачтется или я пролетел? и на будушее плиз скинте сылку...
Turistomen
15 мар 2018, 08:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для подписчиков: CS GO / EFT - Crazy Coders 24/7/365

CS go HE 30 дней Есть проблема с лаунчером. Захожу нажимаю Load идет загрузка доходит до 100 % появляется черное окошко и сразу же выходит ошибка. 232323232.png 64-разрядная Waindows 7 2009 Причины появления ошибки 0xc000007b Неполадки с драйверами видеокарты; Была прервана установка обновлений; Не...
Turistomen
15 мар 2018, 17:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для подписчиков: CS GO / EFT - Crazy Coders 24/7/365

Mrkota1337 писал(а):1.Tarkovsky-MH
2.точно не помню ~25
3.сменил хдд, т.к старый в негодность пришел, при логине в лаунчере выдает ошибку "unknown hwid"
4.
5.вин10 х64

Напишите в оплату ,про смену hdd и попросите сделать перепривязку на новый hwid
Turistomen
15 мар 2018, 18:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для подписчиков: CS GO / EFT - Crazy Coders 24/7/365

hang907 писал(а):У меня вопрос,если я становлюсь майором то я уже получается vip и не надо его покупать?

Майор правильно Vip до него ещё надо дослужиться)))
А так посмотри раздел звания и привилегии
Turistomen
16 мар 2018, 14:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Добрый день. Я раздумываю о покупке вип статус для приобретения чита на PUBG, но интересует насколько быстро его обновляют под последние обновления игры. В данный момент использую другой приватный софт, но не устраивает его долгая заморозка, думаю сменить на ваш. Даже и думать не чего меняй то что ...
Turistomen
16 мар 2018, 14:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

inflexible писал(а):Один одно сказал, другой другое, кого слушать? EasyLauncher тоже есть тарков.

Посмотрите здесь https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=90&t=76
Тут всё описано для того чтоб вы пользовались этим софтом и какой лаунчер
Turistomen
16 мар 2018, 18:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Звонок бабули в полицию -Помогите,у дома на дереве сидит медведь Полиция Ждите выезжаем Приезжает здоровенный полицейский рядом с ним бультерьер Кифирчиком зовут.Полицейский стучится,открывается дверь,он сходу даёт ружьё бабуле и говорит - встаньте у окошка прицельтись и ждите Бабушка: -Чего ждать т...
Turistomen
16 мар 2018, 23:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

OcoboonaceH писал(а):Думал будет проще поднять рейтинг на форуме, а тут наверно годами надо. Расказывать истории о том как я сосу без читов на pubg не охота)

Если честно грубовато, старается он как может , кому-то и до этого не хватает