Найдено 42 результата

Вернуться к листу благодарностей

SneakyFoxes
04 фев 2019, 22:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

insurgent писал(а):ну и все, серваки легли и офф сайт лежит))))

Ну ждём нового патча. Или отката предыдущего. :) Баллистика дверей их подвела! :lol:
screw17
15 фев 2019, 11:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поздравляем! Вам присвоен статус Старшие офицеры VIP 7-го ранга!

Iskander писал(а):Zero Поздравляем! Вам присвоен статус Старшие офицеры VIP 7-го ранга!

Присоединяюсь к поздравлению ;)
Normalin
15 фев 2019, 13:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

У кого проблема со входом в лаунчер - это проблема на сервере. Админ в курсе, ожидайте решения.
Dzmitry
15 фев 2019, 15:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Braga писал(а):Проблемма со входом в лаунчер.лог и пароль от старого использую не пускает это временно или регаца в лаунчире по новой нужно отдельно от акк.на сайте?

Доброго.
Ждем фикс, адинистрация в курсе.
slipmann
16 фев 2019, 00:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Braga писал(а):Хм...почитал,у всех ОС win 10 64bit сборка 1803-1809,надеюсь что с моей ОС win 10 64bit сборка 1703 все будет работать EFT?

У Normalin вроде 1703 и все ок.
vch
16 фев 2019, 11:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Ребят запускаю чит ROE появляеться вот такая таблица но чит не робит в игре, я чёт туплю но кажется что проблема во мне )) и решение легче не куда Патч ос: Для большинства читов необходим патч ос.Установка патча происходит в автоматическом режиме. Необходимо зайти в лаунчер и нажать кнопку Install ...
Dzmitry
16 фев 2019, 14:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Normalin писал(а):
fragerru писал(а):Пишет Load patched Os что надо сделать?

Установить патченную ОС. Жмите кнопку load patch

Немного добавлю...
Далее делаете перезагрузку компьютера и при загрузке выбираете ось типа kjhhjkkhhjuj - это и есть патченая ось.
Ось.jpg
Saya
16 фев 2019, 14:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

DoBRIe писал(а):Ещё вопрос если я переустановлю систему у меня слетит HWID или нет ?

Нет, не слетит.
Normalin
16 фев 2019, 15:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Braga писал(а):Да что так тихо то?
Бежит курица, за ней петух. Курица думает: "Если остановлюсь, то подумает ДОСТУПНАЯ, если убегу дурой буду! Ладно, побегу и споткнусь!"

Надо было вчера на форуме набивать сообщения. :D
Сегодня все уже знают что к чему.
SneakyFoxes
16 фев 2019, 15:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Braga писал(а):как помагать если я в свой лаунчер не могу зайти,помог бы чем смог,но уменя одна проблема не могу зайти в лаунчер.

Вчера все ответы наизусть можно было выучить, прочитав всего лишь одну страницу! :lol:
SneakyFoxes
16 фев 2019, 16:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

FJIUGER писал(а):Скажите, вот использую чит для таркова, выставляю чтобы попадал в голову, но стреляет в грудь постоянно, у всех так?

Ну и нормально. С ближних дистанций голова со средних грудь. Поверьте гораздо безопаснее чем на лево и на право ваншоты раздавать.
Nezox2340
16 фев 2019, 16:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Ну как вы выразились не хотел набивать стату,да и с другой стороны достаточно было прокрутить колесо мыши,чтоб увидеть ответ на задаваемый вопрос. А ведь был хороший шанс прокачать акк. :D Тем паче, мы бы были рады передохнуть, пальцы стерли и клавиатуру. :) Я вчера когда отвечал,после меня сразу е...
Dzmitry
16 фев 2019, 18:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Ребятки, вот Вам пряники...
Кто был подписан, а не тупил))) ;)
Вот Вам пряники.png

Code: Выделить всё

https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=166&t=164&start=154
dakbyk
16 фев 2019, 18:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

FJIUGER писал(а):Скажите, вот использую чит для таркова, выставляю чтобы попадал в голову, но стреляет в грудь постоянно, у всех так?

На самом деле без аима интересней играть. Скилуху набивай. :D Ну а если нужен аим хороший,то на имбу переходи.
Normalin
16 фев 2019, 18:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Braga писал(а):
screw17 писал(а):Купите ИМБУ и будет Вам счастье , а еще много полезных функций ;)

например :D

Открытие дверей, предикт в аиме, добавление друзей в есп, магнит на лут, быстрое заряжание патронов, содержание лутаемых объектов и т.д.
mzhark
16 фев 2019, 19:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Braga писал(а):
dakbyk писал(а):На самом деле без аима интересней играть. Скилуху набивай. :D Ну а если нужен аим хороший,то на имбу переходи.

насчет аима соглашусь,для скила нормуль.

Какой скилл? У тебя отдачи нет, или мышку навести и зажать кнопку уде за скилл считается?
Iskander
16 фев 2019, 20:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Вход на сайт / форум

У кого бывают проблемы с входом на форум, не забывайте чистить историю в браузере.
Nezox2340
16 фев 2019, 20:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Braga писал(а):Вечер добрый!а тем кто испытывает трудности со входом в лаунчер,ждать решения проблемы?
Спасибо!

Да,ожидайте администрация фиксит
SneakyFoxes
16 фев 2019, 21:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Если вы не можете войти под старыми данными в лаунчер- пишите в оплату(если были активные подписки).
С уважением Crazy Coders.
SneakyFoxes
16 фев 2019, 22:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Braga писал(а):Извиняюсь,но уточню.при инжекте в EFT,если я вышел из игры,нужно заново инжектица или достаточно перезайти в игру?
Спасибо!

Достаточно перезайти в игру. Чит будет подгружен в системе до перезагрузки компа.
Penguin
16 фев 2019, 22:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Доброй ночи! Использовал чит Tarkovskiy MH в EFT около месяца. Играл беспалевно, не юзал никаких функций кроме мапхака, в какой-то момент при запуске игры вылезло сообщение о том что анти чит забанил мой аккаунт! Что я сделал не так? Возможно что если я сейчас по новой запущу получу новый бан?
Iskander
17 фев 2019, 12:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Добавлены ключи. Усилена безопасность всего сервиса Crazy Coders.

Добавлены ключи на некоторые софты, остальные подключим в процессе. Также будет открыта новая партнёрская система в ближайшее время. В случае смены операционной системы, hwid не изменяется, не нужно перепривязывать. Как ранее уже сообщали, мы предоставили 2 бесплатные попытки смены hwid, далее платн...
Iskander
19 фев 2019, 20:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365



https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=90&t=208 :mrgreen:
dakbyk
20 фев 2019, 20:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Braga писал(а):— Молодой человек, лотерейный билетик не купите?
— Нет, мне убеждения не позволяют.
— А кто вы?
— Я – статистик.

Для этого есть тема

Code: Выделить всё

https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=80&t=86&p=156133#p156133