Найден 21 результат

Вернуться к листу благодарностей

Braga
04 фев 2019, 20:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

kollegamen писал(а):Tarkovsky MH 30, win10 64x,
запускаю клиент, выбираю в левом окне подписку, нажимаю на чит лоад, внизу бегает езеленая полосочка, и просто прекращает через минуту, окно чит лоад не выскакивает

Делайте все по инструкции : https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?p=149177#p149067
Braga
15 фев 2019, 17:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Eshe4ka666 писал(а):Добрый вечер,решили проблему со входом? когда писало неверные данные?

В процессе.
Braga
16 фев 2019, 14:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

SneakyFoxes писал(а):
Braga писал(а): :lol: :lol: :lol: :lol: я сам в шоке,боялся спрашивать у вас,накипело понимаю.

Не, ну почитать людям трудно. Даётся ответ на вопрос одному. Тут же другой, задаёт этот самый же вопрос! Тут нервы стальные надо. :)

возможно им лень,пальцем прокрутить ленту вверх :D :D :D
Braga
16 фев 2019, 15:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

slipmann писал(а):
SneakyFoxes писал(а):Тьфу на тебя!!!! Щас набегут. Вчера хватило!!! :lol:

Вчера просто дичь была какая-то. :) Я столько на форумах никогда не писал как вчера...

я был тут,и видел весь этот ужас,что творился на форуме :D :D :D я понимаю и просто тихо жду.
Braga
16 фев 2019, 16:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

— Так — пошёл, побежал, пошёл, побежал, пошёл... Что получилось? — Физкультура? — Нет. Три ходки, два побега!..
Braga
16 фев 2019, 17:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

laowai писал(а):
Natsu писал(а):А почему такая дичь, что необходимо перезагружать систему чтобы лаунчер не писал войдите с патченной ос?!

Это не дичь, а ваша безопасность. Софт глубоко проникает в систему и остается невидимый для античитов. За это вы расплачиваетесь перезагрузкой :)

Это для вашей же безопасности.
Braga
16 фев 2019, 18:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Добрый день, у меня сложилась сложная ситуация, я покупал у вас чит, но мой аккаунт ,, по моей вине, ситуация такая я поиграл с читом около 5 дней и больше не мог, не заморозить его ни чего, хотел бы узнать можно ли это компенсировать хотя бы 5 дней дайте и потом я оплачу на месяц сейчас жду пока в...
Braga
16 фев 2019, 18:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

dakbyk писал(а):
FJIUGER писал(а):Скажите, вот использую чит для таркова, выставляю чтобы попадал в голову, но стреляет в грудь постоянно, у всех так?

На самом деле без аима интересней играть. Скилуху набивай. :D Ну а если нужен аим хороший,то на имбу переходи.

насчет аима соглашусь,для скила нормуль.
Braga
16 фев 2019, 23:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

please load patched os что делать?)) Пуск=>Настройки=>Обнавление и безопасность=>Востановление=>Перезагрузить сейчас=>Поиск и устранения неисправностей=>Дополнительные параметры=>Параметры встроенного ПО UEFI=>Перезагрузка=>в биосе ишем вкладку Security=>находим SecurBoot=>находим Attemp Secure Boo...
Braga
20 фев 2019, 20:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

SneakyFoxes писал(а):Действительно. Раньше интересно было. Люди писали как играют. А сейчас тишина. ...

Тишину в чате,прирывает обнавление в играх......и тогда тут начинается (веселье) :lol: :lol: :lol: :lol:
Braga
20 фев 2019, 22:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Да...,хорошие времена были. Сейчас с вводом барахолки, с таким лутом, не встретишь уже. :) А с другой стороны , имея чит и прямые руки - можно запастись с нее рублями и стать богатым) А когда в цене допускают ошибки в недописанный нолик - то и поиметь топ шмот за бесценок)) Ага если успеешь ухватит...
Braga
20 фев 2019, 23:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

500 для Вас Сrazy Coders - лучшие приватные читы!!!Ребята,так держать!!!
Braga
23 фев 2019, 09:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

С 23 Февраля! Желаю мужества и гордости, отваги и чести, доблести и смелости. Пусть твёрдым будет твой стержень и сильной рука, уверенным — голос и здоровым — тело!
Braga
23 фев 2019, 09:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Приходит жена домой, приносит бутылку водки, ставит ее
в холодильник и говорит мужу:
— Это будет стоять до 23-го февраля!
Муж отвечает:
— Тогда это… будет лежать до 8-го марта.
Braga
23 фев 2019, 17:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

С праздничком Crazy Coders,не большой подарок)
Braga
08 мар 2019, 17:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Cheats: Apex Legends, Rainbow Six, Ring of Elysium, Escape from Tarkov, Battlefield, ARK, Arma, WarFace, PUBG, RUST

Я зарегистрирован уже 5 месяцев. Могу ли я пожертвовать 4500 рублей сейчас, чтобы получить доступ к VIP-читам? А где у вас активность на форуме? Вы явно не попадаете под условия досрочного присвоения Вип статуса. 2. Пользователи, имеющие регистрацию от 1-го месяца в лаунчере, донаты свыше 4500+ руб...
Braga
08 мар 2019, 17:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Cheats: Apex Legends, Rainbow Six, Ring of Elysium, Escape from Tarkov, Battlefield, ARK, Arma, WarFace, PUBG, RUST

не понимаю эту игру!!!постоянно одна и та же игра....смысл какой? В Арехе хоть есть прокачка перса,тут какой смысл,может хоть Вы обясните? Смысл такой, что у меня банан по железу ;) и есть топовый чит :mrgreen: А игра это уже инструмент для веселья, как для вас читы имеют смысл я не знаю. :D :D :D ...
Braga
09 июл 2019, 17:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса + отзывы Crazy Coders 24/7/365

ArturVayts писал(а):А можно я допустим не 1803 а 1809 версию поставлю, ни чего страшного? 1703 у меня

у меня 1703 стояла не работало,поставил 1803 все норм работает.