Найдено 13 результатов

Вернуться к листу благодарностей

RUSICHTOKK
08 фев 2018, 19:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Очень простым образом, лаунчер запускается только с флешки и хранится все что связано с CC только на ней. Насчет безопасности говорить не буду - не знаю, но детекта не было еще ни разу за довольно длительный срок. Античита в игре нет, есть самописки в клиенте от разработчиков, предположительно, отс...
RUSICHTOKK
27 янв 2019, 14:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Alexx писал(а):Главное что тут комюнити хорошее - а у плохих разрабов такого комюнити не бывает))))


Вот это верно кстате, на примере той же ефт, где просто создается такое впечатление, что делается все для того, что бы похерить работу с комьюнити.
RUSICHTOKK
27 янв 2019, 16:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Ребят, как сворачивать разворачивать трей с настройками софта?
Софт активировать каждый раз после выхода из игры?
Можно ли сворачивать игру при включенном софте и пользоваться например тем же браузером?
RUSICHTOKK
31 янв 2019, 08:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Объясню, фаирволл отключен, антивируса нет. Логинюсь в лаунчере выбираю EFT, далее нажимаю зазрузить софт и все как будто скачивает но, загрузка обрывается и все начинается заново. Обновите последнюю версию тут https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=165&t=29 Скачайте файл .exe тут https...
RUSICHTOKK
04 фев 2019, 13:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Никто не оспаривает факт отлично сделанного оружия и модификации. Тут печально то, что реализация никакая, им надо что-то делать. Игра затягивает только гриндом, но никак не геймплеем. Лично мне гринд надоедает очень быстро, поэтому так же быстро я перестал в нее играть, других вещей в ней попросту...
RUSICHTOKK
08 фев 2019, 08:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: OBS ByPass | OBS обход: Эскейп фром Тарков

Так если лимитка один фиг долго не проживет, то может лучше так и сделать? Иначе какой толк от этих всех функций! Будет просто ESP версия (зато живучая, если я правильно понял). С аимом понятно, а мемхаки тоже палевно юзать? Или какие-то конкретно лучше не использовать? Огласите весь список пожалуй...
RUSICHTOKK
08 май 2019, 09:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы: Apex Legends, Rainbow Six, Ring of Elysium, Escape from Tarkov, Battlefield, ARK, Arma, WarFace, PUBG, RUST

да я так и подумал что СС продвигают свой более дорогой продукт супер маркетинг :oops: Ну а что не так, вы хотите что бы они всем дали доступ ко всем читам, тогда смысл вип пользователя пропадёт Не согласен. Мне например сейчас с такой тухлой недоделанной игрой не нужен ни магнит, ни аим. Просто ра...
RUSICHTOKK
08 май 2019, 09:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы: Apex Legends, Rainbow Six, Ring of Elysium, Escape from Tarkov, Battlefield, ARK, Arma, WarFace, PUBG, RUST

Iskander писал(а):


Надеюсь к новой глобальной обнове ефт в середине лета вы выпустите в открытый доступ подписку на лайт версию софта. Многие, в тч и Я, вам будут крайне признательны и поддержат рублем.
RUSICHTOKK
24 май 2019, 15:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы: Apex Legends, Rainbow Six, Ring of Elysium, Escape from Tarkov, Battlefield, ARK, Arma, WarFace, PUBG, RUST

SneakyFoxes писал(а):Всё правильно. К осени будет. Плюс скидка на косяки, возможно уже зимой.


Ну да, с теми "разработчиками" лучше перебдеть и не ждать от них расторопности. Все озвученные сроки всегда нужно умножать смело на 3 или больше. :) ;)
RUSICHTOKK
08 июл 2019, 09:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы: MORDHAU, Escape from Tarkov, Battlefield, Rainbow Six, Apex Legends, ROE, ARK, Arma, WarFace, PUBG, RUST

Всех категорически. Вот с одной стороны позитивно, что софт вышел с тестов, но с другой очень недоволен. Во первых - порезан функц.л , раньше был и аим, и пофиг что кривой, да хотя бы отсутствие отдачи и стамина уже эффект какой давала. А теперь один есп и все. Во вторых - цена за неделю 590р, это ч...
RUSICHTOKK
11 июл 2019, 09:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы: PUBG, Escape from Tarkov, Battlefield, Rainbow Six, MORDHAU, Apex Legends, ROE, ARK, Arma, WarFace, RUST

Привет звезда ютьюба!! Макс, стрим не хочешь замутить? :roll: Сейчас это будет война читеров! :lol: Слишком много однополчан вышло на тропу войны в Таркове. :) Ну, лимиту с имбой воевать безполезно, без аима и рекойла. Некоторые имбовщики безмозглые, забыв про легит, просто через полкарты сейчас вы...
RUSICHTOKK
31 июл 2019, 19:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы: PUBG, Escape from Tarkov, Battlefield, Rainbow Six, MORDHAU, Apex Legends, ROE, ARK, Arma, WarFace, RUST

СКИДКИ ДО -96% EFT-MH IMBA + HWID SPOOFER + OBS Bypass и EFT MH + OBS Bypass! Налетай, разбирай! Ключи на 1 и 7 дней + доступна всем желающим новая версия EFT IMBA :mrgreen: Не забываем обновлять загрузчик - всегда должен быть актуальным! https://crazy-coders.com/forum/viewforum.php?f=90 EFT-MH IMB...
RUSICHTOKK
06 мар 2020, 16:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы Rainbow Six: Siege, Escape from Tarkov, DayZ Standalone, Battlefield, Apex Legends, PUBG, Arma, WarFace, RUST

Это еще мягко сказано. На да пофиг, местная админка - сами себе злые буратины. Извините товарищ командир, что с вами забыли посоветоваться. Да понятно что вам ни кто не указ - поэтому и говорю, что вы сами себе буратины. Но если вы позиционируете себя как самых лояльных и честных проф.кулхацкеров -...