Найдено 17 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Dzmitry
16 фев 2018, 16:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Java писал(а):Всем привет. Есть кто нибудь кто сможет объяснить в лс пару нюансов по поводу читов и вип аккаунтов?

Доброго.
Л\с нету. Все вопросы задаем тут...
Slideboy2
16 фев 2018, 17:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Java писал(а):Всем привет. Есть кто нибудь кто сможет объяснить в лс пару нюансов по поводу читов и вип аккаунтов?

Пишите сюда.чемнебуть поможем; )
Slideboy2
16 фев 2018, 19:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Ребят, в общем мой мозг категорически отказывается понимать всю цепочку действий по которым я смогу получить тот или иной чит. Я просто хочу хочу купить чит за 1490р., но не понимаю сколько раз надо и за что платить? Попробую расписать всё так как я понимаю по последовательности: 1. Я должен полнос...
Normalin
16 фев 2018, 19:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

1.тебе нужен вип статус который за 15000к 2.потом ты можешь преобрести чит. 3.чит преобретаеться за дополнительную плату. Короче с вип статусом можешь преобретать себе Читы.каждый месяц надо преобретать чит за цену которая указана А что насчет подписки за 3000р ? Это делается для безопасности СС и ...
freemazavr
16 фев 2018, 19:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Ребят, в общем мой мозг категорически отказывается понимать всю цепочку действий по которым я смогу получить тот или иной чит. Я просто хочу хочу купить чит за 1490р., но не понимаю сколько раз надо и за что платить? Попробую расписать всё так как я понимаю по последовательности: 1. Я должен полнос...
freemazavr
16 фев 2018, 19:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

1.тебе нужен вип статус который за 15000к 2.потом ты можешь преобрести чит. 3.чит преобретаеться за дополнительную плату. Короче с вип статусом можешь преобретать себе Читы.каждый месяц надо преобретать чит за цену которая указана А что насчет подписки за 3000р ? мой скайп freemazavr стукни растолк...
Mark
16 фев 2018, 20:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Luferon писал(а):
METPO писал(а):
На той неделе смотрел, уже было 12, вроде всегда было 12 месяцев

Нет, не всегда. До НГ точно было 6 месяцев.

Да не,12 месяцев было когда я только зарегался на форуме.
freemazavr
16 фев 2018, 21:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Дело то не в месяцах , 1 это сумма доната, 2 помощь по факту новичкам, все остальное фигня :-)
Slideboy2
16 фев 2018, 21:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

freemazavr писал(а):Дело то не в месяцах , 1 это сумма доната, 2 помощь по факту новичкам, все остальное фигня :-)

3. это репутация и благодарность))
timofeyko
17 фев 2018, 18:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Всем привет! Отправлял донат на получение випа, ни кто не знает когда обычно приходит ответ? Читал, что в течении суток, но обычно думаю быстрее же и приходит ли ответ в субботу ? подержка же 24/7? Привет, ТП по регламенту до 72 часов на ответ имеет, хотя обычно отвечают быстрее. Суббота и воскресе...
Fightergf
17 фев 2018, 18:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

:geek:
Java писал(а):Всем привет! Отправлял донат на получение випа, ни кто не знает когда обычно приходит ответ? Читал, что в течении суток, но обычно думаю быстрее же и приходит ли ответ в субботу ? подержка же 24/7?

24/7/365
Ждите
Iskander
18 фев 2018, 11:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Всем привет! Отправлял донат на получение випа, ни кто не знает когда обычно приходит ответ? Читал, что в течении суток, но обычно думаю быстрее же и приходит ли ответ в субботу ? подержка же 24/7? Здравствуйте теперь вам доступен VIP форум, по всем вопросам туда пишите, в оплате ответил. Здесь бол...
Iskander
27 апр 2018, 11:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Ну, побьем старый рекорд. 12к вам в копилку ребят ) Мужики, радуйте нас своим софтом ) Отдельное спасибо за PUBG MH, лично я вижу, что вы реально стараетесь, особенно в эти дни минигребанныхпатчей. Успехов вам в вашем нелегком деле! Новый рекорд единоразового доната 12 000 рублей! Java Вы Топ 1 в р...
Iskander
04 май 2018, 12:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Важное обновление лаунчера.

Всем пользователям без исключения скачать новую версию.
Пофиксили множество багов. Работает более стабильно.

Скачиваем лаунчер: Ссылка на последнюю версию EasyLauncher СС. Изменён: 04.05.2018

С Уважением, Ваш Crazy Coders.
Iskander
19 июн 2018, 20:55
Перейти в форум
Перейти в тему

ПОХОЖЕ МЫ ЕДИНСТВЕННЫЕ ОСТАЛИСЬ НА РЫНКЕ ЧИТОВ PUBG

1080 HD НОВОЕ ВИДЕО! PUBG: Я И ЧИТЫ CRAZY CODERS - БЕРЁМ ПОСТОЯННО ТОП 1 :lol: https://vimeo.com/275879810 ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С ФРОНТА: БИТВА РАЗРАБЫ ИГРЫ PUBG ПРОТИВ ЧИТОВ! У НАС ЧИТ PUBG-MH РАБОТАЕТ. МЫ ЕДИНСТВЕННЫЕ ОСТАЛИСЬ НА РЫНКЕ ЧИТОВ PUBG :lol: ВОТ ЭТО НОМЕР :lol: :lol: :lol: Интернет наполн...
Normalin
02 май 2019, 18:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 2019 APEX LEGENDS-MH BASIC + HV SPOOFER HWID | ПРИВАТНЫЕ ЧИТЫ CRAZY CODERS | РАБОТАЕТ = АКТУАЛЬНО

Java писал(а):При оплате нету автоподписки. Нужно отписать логин лаунчера и ждать активирования ?

Именно там где брали вип и скидывали анкету. Четко написать что не так и логин от лаунчера.