Найдено 24 результата

Вернуться к листу благодарностей

Iskander
26 май 2020, 00:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Приятной игры.

Celestial писал(а):Большое спасибо, видимо проглядел этот пункт, теперь нужная картинка, как в примере )

Приятной игры. :mrgreen:
п.с. репутацию и лайки не забывайте ставить, тем кто вам помог или просто если понравился ответ.
Slideboy2
26 май 2020, 08:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЧИТЫ Escape from Tarkov, DayZ Standalone, Rainbow Six, PUBG, Apex Legends, ARMA, Battlefield, RUST, WarFace, VALORAN

Тут можно кидать скриншоты? просто не пойму как их прикрепить, у меня нету hyperv, в компонентах её нет, способы которые я нашл в инете через командную строку тоже не подходят, так как мне пишет что программы с таким именем не найдено, даже с инета качал какую-то прогу котора отключает подобные фун...
Slideboy2
26 май 2020, 09:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЧИТЫ Escape from Tarkov, DayZ Standalone, Rainbow Six, PUBG, Apex Legends, ARMA, Battlefield, RUST, WarFace, VALORAN

У тебя загрузилась виртуалка?! Как загрузиться заходишь в хром в личный кабинет на сайте радара.потом проверь активированы у тебя устройства? В первую очередь должно быть активно на основной машине в браузере.виртуаока загрузилась и потом заходи в радар на основной машине. Жди когда появиться зелён...
Slideboy2
26 май 2020, 16:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЧИТЫ Escape from Tarkov, DayZ Standalone, Rainbow Six, PUBG, Apex Legends, ARMA, Battlefield, RUST, WarFace, VALORAN

Да, спасибо, отключив Hyper-V все заработало, даже учитывая отсуствие некоторых функций по сравнению с EFT X 1-2 VER - EFT Chrome намного лучше) Ты просто галочку убрал как в инструкциях напротв Hyper-V и заработало? просто у меня нет этой Hyper-V, ты кроме этого и отключения расширений в гугле бол...
Iskander
26 май 2020, 16:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЧИТЫ Escape from Tarkov, DayZ Standalone, Rainbow Six, PUBG, Apex Legends, ARMA, Battlefield, RUST, WarFace, VALORAN

Celestial писал(а):
Slideboy2 писал(а):Какая у тебя винда?

10

через команду, полностью какая ос, билд
Slideboy2
26 май 2020, 16:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЧИТЫ Escape from Tarkov, DayZ Standalone, Rainbow Six, PUBG, Apex Legends, ARMA, Battlefield, RUST, WarFace, VALORAN

Iskander писал(а):
Celestial писал(а):10

через команду, полностью какая ос, билд

Чит НЕ работает в случае если у вас PPPOE подключение к интернету без роутера!
Т.е. если кабель с PPPOE подключен напрямую в пк!
Подробности можно узнать у менеджера, если вы вдруг сомневаетесь в типе вашего интернет подключения!
Iskander
26 май 2020, 19:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЧИТЫ Escape from Tarkov, DayZ Standalone, Rainbow Six, PUBG, Apex Legends, ARMA, Battlefield, RUST, WarFace, VALORAN

Чит НЕ работает в случае если у вас PPPOE подключение к интернету без роутера! Т.е. если кабель с PPPOE подключен напрямую в пк! Подробности можно узнать у менеджера, если вы вдруг сомневаетесь в типе вашего интернет подключения! у меня провод от роутера к компу идёт В течении 30 минут примерно, бу...
Iskander
26 май 2020, 19:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЧИТЫ Escape from Tarkov, DayZ Standalone, Rainbow Six, PUBG, Apex Legends, ARMA, Battlefield, RUST, WarFace, VALORAN

Celestial писал(а):
Iskander писал(а):В течении 30 минут примерно, будьте в дс на связи, если не работает посмотрим вас, тим вивер скачайте, ок?

уже скачал

Вы издеваетесь что ли? Не берет друга, а сообщения у него заблокированы от "не друзей"
Slideboy2
26 май 2020, 20:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЧИТЫ Escape from Tarkov, DayZ Standalone, Rainbow Six, PUBG, Apex Legends, ARMA, Battlefield, RUST, WarFace, VALORAN

Нуу в чем проблема была??? Я не понял, там он сначала проверил, у меня всё работтало, но в игре не включалось, потом в Oracle VM нажал на MAC адрес несколько раз, заменил на другой, не тот что в инструкции и запустил Virtual BOX не в фоновомм режими, а в обычном и вроде после этого всё заработало В...
Iskander
26 май 2020, 22:15
Перейти в форум
Перейти в тему

мне помогли, всё сделали, теперь всё работает, Спасибо!!!

Celestial писал(а):Извините, я сразу не увидил, мне помогли, всё сделали, теперь всё работает, Спасибо!!! и всем кто помогал советами тоже!))

Хорошо, что работает, не забывайте другим подсказывать тоже.
lucifer69
18 июн 2020, 05:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Обход шифрования EFT CHROME, EFT X

Отличные новости - https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=72&p=216920#p216920

iskander - EFT X - обход шифрования: перезапустите радар, чтобы получить последнее обновление. Приятной игры.

EFT CHROME разработчик нашёл решение, тесты.
lucifer69
18 июн 2020, 05:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЧИТЫ VALORANT, Escape from Tarkov, PUBG, Apex Legends, Battlefield, DayZ Standalone, Rainbow Six, RUST, WarFace, CS

Dagger46 писал(а):EFT X кто-то юзает уже? по какой инструкции настраивали?

Если у вас возникли какие-то проблемы, напишите в теме Техподдержки!
https://crazy-coders.com/forum/viewforum.php?f=74
lucifer69
18 июн 2020, 07:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЧИТЫ VALORANT, Escape from Tarkov, PUBG, Apex Legends, Battlefield, DayZ Standalone, Rainbow Six, RUST, WarFace, CS

Я уже несколько раз писал и что-то туплю, подскажите. EFT chrome - сейчас вообще не работает или он показывает только своё место положение и лут? Просто у меня он вообще не работает, он у меня наоборот ламает игру и когда я пытаюсь с ним запущенным зайти в игру у меня при заходе в рейд пишет "...
lucifer69
18 июн 2020, 07:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: EFT X

Ждём отзывов о работе EFT X. Желательно отписаться нескольким людям, необходимо определить есть проблемы в работе или нет.
Если возникли какие-то проблемы с функционированием EFT X, прошу отписаться в теме Техподдержки.

https://crazy-coders.com/forum/viewforum.php?f=74
lucifer69
18 июн 2020, 08:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЧИТЫ VALORANT, Escape from Tarkov, PUBG, Apex Legends, Battlefield, DayZ Standalone, Rainbow Six, RUST, WarFace, CS

На данный момент EFT CHROME работает частично, проводятся тесты, скоро выйдет обновление, может быть даже сегодня в ближайшее время, и EFT CHROME будет функционировать в полном объеме. А сейчас доступны только местоположение вашего персонажа и его передвижения, местоположение лута и первоначальный ...
lucifer69
18 июн 2020, 08:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЧИТЫ VALORANT, Escape from Tarkov, PUBG, Apex Legends, Battlefield, DayZ Standalone, Rainbow Six, RUST, WarFace, CS

На данный момент EFT CHROME работает частично, проводятся тесты, скоро выйдет обновление, может быть даже сегодня в ближайшее время, и EFT CHROME будет функционировать в полном объеме. А сейчас доступны только местоположение вашего персонажа и его передвижения, местоположение лута и первоначальный ...
lucifer69
18 июн 2020, 08:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЧИТЫ VALORANT, Escape from Tarkov, PUBG, Apex Legends, Battlefield, DayZ Standalone, Rainbow Six, RUST, WarFace, CS

То есть как я понял, если переустановить игру, и играть без радара, то таких проблем нет или же без разницы, мне необходимо знать это, чтобы понять, проблема в EFT CHROME или у вас на системном уровне. Если переустановить игру, и играть без радара, то таких проблем нет, а если хоть на один раз зайт...
lucifer69
18 июн 2020, 08:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЧИТЫ VALORANT, Escape from Tarkov, PUBG, Apex Legends, Battlefield, DayZ Standalone, Rainbow Six, RUST, WarFace, CS

Celestial писал(а):Может вы напишете мне свой дискорд, а мы там спишемся?

Sweet#4876
ganja228
30 ноя 2020, 00:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 649 руб - DAYZ SA MH ЧИТЫ - НОЯБРЬ 2020 / PRIVATE CHEATS CRAZY CODERS - РАБОТАЕТ

Celestial писал(а):Иногда просто так крашит, могу бежать, нажму на M чтоб карту посмотреть и вылетает иногда перезахожу и через 30 сек вылетает, хотя просто бегу, но в игре чит вроде робит из-за чего это может быть?
Редактирую, заметил что именно при открытии карты крашит

Карту нельзя открывать , писали же выше
own3dcor3
30 ноя 2020, 14:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 649 руб - DAYZ SA MH ЧИТЫ - НОЯБРЬ 2020 / PRIVATE CHEATS CRAZY CODERS - РАБОТАЕТ

Карту нельзя открывать , писали же выше Понял, спасибо, а переключать режимы стрельбы тоже нельзя, у меня почему-то не робит и дальность Режим стрельбы с одиночного на автоматический, если без чита тоже не работает , значит проблема с игрой или в бинде. Насчёт тайников, нет, функционал пока что тот...
achtung20172
30 ноя 2020, 20:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 649 руб - DAYZ SA MH ЧИТЫ - НОЯБРЬ 2020 / PRIVATE CHEATS CRAZY CODERS - РАБОТАЕТ

Celestial писал(а):
ganja228 писал(а):Карту нельзя открывать , писали же выше

Понял, спасибо, а переключать режимы стрельбы тоже нельзя, у меня почему-то не робит и дальность




Можно переключать, все работает. Просто слева в углу не отображается информация. Если перезайти на сервер тогда отобразится инфо
own3dcor3
24 дек 2020, 15:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 499 руб - DAYZ STANDALONE ЧИТЫ - ДЕКАБРЬ 2020 / PRIVATE CHEATS CRAZY CODERS - РАБОТАЕТ

Celestial писал(а):Может кто помочь, а то время идёт или оно начинает идти после первой активации ключа?

Проблемы на сервере у разработчика, решают вопрос.
Iskander
28 дек 2020, 05:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 23.12.2020 - 499 руб - DAYZ STANDALONE ЧИТЫ - ДЕКАБРЬ 2020 / PRIVATE CHEATS CRAZY CODERS - РАБОТАЕТ

Celestial писал(а):
Iskander писал(а):Друзья, читы DAYZ SA MH ключи вновь добавлены, приятной игры, спасибо :mrgreen:

Code: Выделить всё

https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=14&t=279

добавь ключей

Днём добавим, спс.
own3dcor3
09 янв 2021, 22:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЗАДАТЬ ВОПРОС: Crazy Coders поддержка оказывается силами пользователей, помогаем друг другу!

Вопрос про vip gold, если я уже много покупал читов ( на нормальную сумму) + принимал участие на форуме, то есть какая-нибудь скидочка на vip gold, а то за раз десятка для читов многовато Здравствуйте. Действует система: VIP GOLD накопительный - все переводы учитываются и суммируются: Вы можете пер...