Найдено 106 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Iskander
07 дек 2016, 14:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Должен знать и понимать каждый пользователь!

Друзья, уясните для себя раз и навсегда, в отношении Crazy Coders, что наши приватные читы могут быть слиты только недобросовестными покупателями, которые в свою очередь предоставили свой компьютер разработчикам игры / античита, как это произошло с последней версией Раст лимитед и нашей вины здесь н...
Iskander
02 фев 2017, 19:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Донат на VIP GOLD

Ознакомлен с темой и правилами сервиса, хочу приобрести статус VIP GOLD и купить отдельно подписку на закрытый приватный софт раст! Россия. Со своей стороны все условия выполнил. 2 перевода. Поздравляем! Вам присвоен статус VIP GOLD в сервисе и звание Генерал-Майор на форуме Crazy Coders. Теперь дл...
Vozilka
03 фев 2017, 20:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Подогрели знакомые ключиком на Sniper Ghost Warrior 3 Beta. Поиграл, офигенно приятная игра.. если бы драйвера не выбивал каждые 2 минуты, я бы поиграл подольше, а так терпения не хватило. Но в целом, игра очень приятная, не чета 1й части, от которой я чуть не блеванул и глаза не пошел с мылом мыть....
Stopet
03 фев 2017, 21:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Давайте реально поговорим о том почему мы стали читерами?! Я лично в Расин читерю из за бегающих по пляжу залутышей, которые показывают скел на кепках :twisted: Ну а на евро варфейсе потому что хочу :mrgreen: Я задумал стать читаком года полтора назад, когда с другом зашли в раст, ничего не понимая...
Xegeron
03 фев 2017, 23:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Я задумал стать читаком года полтора назад, когда с другом зашли в раст, ничего не понимая как-то по звёздам нашлись, загнали оленя на пару. Стоим жарим мясо, тут подбегают двое в полной экипировке с калашами и я слышу детский цыплячий голосок: "эй вы, пи%%ы, отдали жратву и камни, может остав...
Xegeron
03 фев 2017, 23:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Не, мы так вообще не делаем. Я с читами играл наверно в сумме дней 15. Первыми не стреляем, рейдим только лютых агрессоров. Один из моих друзей любит строить, только этим и занимается. Если и решали кого с софтом нагнуть, то как правило рейдеров) хотя пару раз беспределил, не буду отрицать) а вообщ...
Vozilka
04 фев 2017, 01:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Господа! Вам не кажется верхом цинизма сидеть на читерском форуме в ожидании разрешения купить чит и размышлять о том, как бы искоренить читаков))) Нет. Верхом цинизма было бы ходить по улицам, устраивать пикеты против читеров, учавствовать в рейдах против читеров и при этом сидеть на читерском фор...
Iskander
06 фев 2017, 22:50
Перейти в форум
Перейти в тему

WINDOWS: Скачать оригинальные образы. Инструкция по переустановке ОС.

Друзья, оставьте сообщение здесь и наши пользователи постараются Вам помочь. Вся информация актуальна и предоставлена из нашей группы Активация. Мы можем Вам порекомендовать установить наши оригинальные образы ОС, активация windows не имеет значения. Все образы полностью работоспособны, мы использу...
Iskander
07 фев 2017, 19:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Slade

Лично я тебе не советую использовать его на основе. Да, чит не детектится, да работает. Но можешь ли ты быть уверенным, что сможешь держать себя в руках и не подрубить доступную и весьма внушительную артиллерию после классической шутки про маму? ))) вплане артелерию?)))) Я допустим играю жёстко, за...
Iskander
07 фев 2017, 19:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Vkar

В том смысле, что когда тебя очень разозлили, а ты можешь попасть копьем в глаз кромешной ночью, залететь на крышу или подрубив спид-хак загнать жертву как тигр можно поддаться искушению и улететь в... поэтому я играю в батлфилд в основном. Хожу с ножом на танк под пиво :lol: Друзья, если хотим поо...
Stopet
07 фев 2017, 23:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

да это не выполнимо. Ибо каждый день надо менять пароль. И если 2 человека будет отвечать одно и тоже то получается брeд. Проще делать уж ники тогда каждый день новые. с определенными символами или слогом. Типа слог Aos. И ты делаешь Liaos . И т.д. И то геморрно Именно так, любой вариант геморный, ...
ysy199
08 фев 2017, 19:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Xegeron писал(а):
qLinss писал(а):через профиль

А по точнее? можешь расписать?

Это все очень просто, в настройках профиля, или в настройках стима в разделе друзья. Можно сделать так, что у тебя вообще ника не будет!
BlackIce
09 фев 2017, 21:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Подкину дровишек. Тут в ВК группе одного комьюнити сервера прочитал, что с завтрашнего дня при банане игрока будут лочиться все его steam предметы (разве так раньше не было?) и самое главное - разрушаться все, что забананеным было построено) Может это и слухи подсмотренные на заборе, а может и нет)...
Twinya
10 фев 2017, 00:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

А что за новость про разрушение построек?) Это пока не новость, а слушок из проверенных источников чуть менее достоверных чем бабушки на лавочках) вообщем поговаривают), что после банана все постройки отъехавшего в реальный мир разрушаются) Да не это уже как пару дней офф инфа прямо из твуттера)...
ysy199
10 фев 2017, 00:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

А что за новость про разрушение построек?) Это пока не новость, а слушок из проверенных источников чуть менее достоверных чем бабушки на лавочках) вообщем поговаривают), что после банана все постройки отъехавшего в реальный мир разрушаются) Я надеюсь что это такой же слушок, как некоторые ютуберы в...
sekundo4ka
10 фев 2017, 00:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Ожидаются ли скидки/промо в честь 23 февраля? Вроде как праздник а тут 99.9% мужчин сидит из них могу предположить что почти все отдали свой долг родине) думаю надо сделать скидон)
Shakerok
11 фев 2017, 19:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Донат на VIP GOLD

Добрый день, с информацией ознакомлен, готов приобрести VIP для дальнейшей покупки закрытого привата на Rust Experemental. Россия.
Vozilka
14 фев 2017, 00:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Нужен совет. Хочу купить еще один жесткий диск и поставить на него win7. Не могу определиться, между ssd на 120gb, и хорошим простым жетским на 1т. Стоит ли переплачивать за ssd, будет ли на нем работать игра лучше, или нет особой разницы и можно купить обычный хороший жесткий диск с большей память...
Iskander
16 фев 2017, 16:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос ко всем.

qLinss Ваше деньги помогают нам и другим пользователям - развиваться и поддерживать сервис СС, к доверию это имеет самое скромное отношение. Хейтеры покупают софты у других разрабов и их сливают, так что, когда приходят к нам пользователей и говорят - я готов купить прям сейчас за 1500 раст у вас - ...
BlackIce
20 фев 2017, 23:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: MVS

Кто занимается программированием или увлекался этим, посоветуйте дельные книжки почитать, в приоритете C#, можно и C++ По си++ и си шарпу обрати внимание на Герберта Шилдта(есть на Русском). Если полный 0 - начни с ютуба. Но мне что-то подсказывает что ты собрался срезать и написать себе чит под ра...
Iskander
21 фев 2017, 23:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Форум полностью обновлён, улучшена безопасность.

Друзья, мы полностью обновили форум! Добавили новую группу для новых, зарегистрированных пользователей. Новым пользователям для общения, доступен только чат: Вопрос - Ответ. Закрыли основной чат от посторонних глаз, но всё равно не стоит забывать о безопасности. Зарегистрированным пользователям дос...
Korablev
28 фев 2017, 00:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Korablev

Я уже писал еще сразу после регистрации , что Раст меня интересует больше всего. А так мне все равно :) Захожу общаюсь :geek: В ближайшем времени, появится множество закрытых приватных читов и VIP пользователи смогут ими пользоваться. Вам рекомендую изучить инструкцию как купить и настроить правиль...
Sashai
28 фев 2017, 09:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

В ярмарочном балагане. Выходит силач, берет лимон и выдавливает из него одной рукой стакан сока. После чего оглядывает публику и спрашивает: — Ну что, кто—нибудь из публики готов повторить номер? Выходит тщедушный мужичок, берет уже выжатый лимон и выдавливает из него еще два стакана сока. Силач в у...
Stopet
28 фев 2017, 10:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Korablev писал(а):
Sashai писал(а):думаю достаточно, но помимо нас есть и другие читаки не забывай.

Не читаки , а "Софт-геймеры" xD
Короче будем дальше качать аккаунт и все получится ! :twisted:

на оффах играют без палева на модах можно жестить по полной и не чего не будет !