Найдено 73 результата

Вернуться к листу благодарностей

Vkar
02 фев 2017, 17:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Друг) Донат на данном форуме является безвозмездным пожертвованием, а у VIP статуса есть цена - 15к. Если для тебя дороговато - можешь поспамить на форуме, купить 6 контер-страйков по 300р и подождать 8 месяцевв). И будет тебе VIP .... если конечно правила не изменятся)
Vkar
02 фев 2017, 18:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Отписываюсь. Хочу купить VIP. Интересует Раст win10, знаю что его пока нет, но мне не горит и я готов подождать. Думаю в будущем меня будут интересовать и другие игры... если конечно мой вкус совпадет с выбором вашего кодера. Жду одобрения админа на покупку и задаю последний оставшийся вопрос - в гр...
Vkar
02 фев 2017, 18:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Ув. Админы! Жду вашего одобрения на покупку ВИПа. В 20:00 с работы приходит моя женщина. Если она увидит как в интернет улетают 15к у меня неделю не будет секса.
Vkar
02 фев 2017, 18:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Первый платеж сделал, второй пока нет - пишет отказ авторизации... может минут 15 нужно подождать....
Vkar
02 фев 2017, 19:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Донат на VIP GOLD

Ознакомлен с темой и правилами сервиса, хочу приобрести статус VIP GOLD и купить отдельно подписку на закрытый приватный софт раст! Россия.
Со своей стороны все условия выполнил. 2 перевода.
Vkar
03 фев 2017, 20:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Я тут недавно купил себе miscreated. Задумка очень хороша - помесь раста и дейзи, тоже на cryengine. Правда сырая пока совсем и не сильно популярная. Былоб не плохо читы на нее увидеть. Хотя врят ли за нее будут кодеры сейчас браться - защита по-моему VAC. Гемороя как с растом, а купят 3 человека. Н...
Vkar
03 фев 2017, 21:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

в расте обнова на 800мб. Соответствующей темы я не нашел на форуме. Искандер исправь. Чит сейчас будет не корректно работать как же я обожаю раст. просто только вайп. зашел на серв и типок один и тот же 7 раз выбегает на меня с луком и убивает... Вот если бы не такие люди вообще никогда бы не задум...
Vkar
04 фев 2017, 01:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Господа! Вам не кажется верхом цинизма сидеть на читерском форуме в ожидании разрешения купить чит и размышлять о том, как бы искоренить читаков)))
Vkar
07 фев 2017, 20:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Признаю, нафлудил не там) На счёт тактики игры в Растёт) мы с друзьями не с кем не воюем и не по кому обычно не стреляем, а в процессе постройки дома список на выпиливание образуется сам по себе. После того как к нам заехал stoped мы увидели другой стиль игры))) Stoped искренне не понимает, почему м...
Vkar
09 фев 2017, 23:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Подкину дровишек. Тут в ВК группе одного комьюнити сервера прочитал, что с завтрашнего дня при банане игрока будут лочиться все его steam предметы (разве так раньше не было?) и самое главное - разрушаться все, что забананеным было построено) Может это и слухи подсмотренные на заборе, а может и нет)...
Vkar
14 фев 2017, 00:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Нужен совет. Хочу купить еще один жесткий диск и поставить на него win7. Не могу определиться, между ssd на 120gb, и хорошим простым жетским на 1т. Стоит ли переплачивать за ssd, будет ли на нем работать игра лучше, или нет особой разницы и можно купить обычный хороший жесткий диск с большей память...
Vkar
14 фев 2017, 17:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Не даром, а за статус "VIP", за хороший софт нужно платить) А то будет вас с паблик.читом банить, и эти 15к на аккаунты уйдут с растом xd Ключи в Раст можно и за 300 купить, и не факт что Сrazy Coders - лучшие приватные читы!... обход всегда есть. Раз я плачу 2к за чит, это и есть оплата ...
Vkar
18 фев 2017, 00:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Летит Санта Клаус над Африкой по направлению к Европе, звенят бубенчики, играет новогодняя музыка. Санта смотрит вниз и видит бегущих детишек с вздутыми от голода животами и выкрикивающие: "Санта! Санта! Конфеты! Конфеты!". "Йо-хо-хо! Конфеты, только для тех кто хорошо кушал" - о...
Vkar
28 фев 2017, 02:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Korablev

Я уже писал еще сразу после регистрации , что Раст меня интересует больше всего. А так мне все равно :) Захожу общаюсь :geek: В ближайшем времени, появится множество закрытых приватных читов и VIP пользователи смогут ими пользоваться. Вам рекомендую изучить инструкцию как купить и настроить правиль...
Vkar
28 фев 2017, 10:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Всем доброе утро ! Удачного рабочего дня!!! Скоро же вайп в Расте, в связи с ним у меня такой вопрос , много ли кто на оффах гоняет с софтом? Или лучше гонять на модах? Когда играл без читов думал что 1-2 человека из 100. Сейчас, когда сам с читом, вижу что как минимум человек 5 из 100. Но здесь гл...
Vkar
28 фев 2017, 10:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Вообще, здесь все как в жизни - не нужно думать что ты умнее и круче других. Будь у тебя софт, скилл или армия "задротов фармеров" тимейтов помни - отхватить можно всегда)
Как говорится - "на каждую хитрую жопу найдётся болт с правильной резьбой".
Vkar
14 мар 2017, 09:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Я думаю, что новые возможности - это всегда прекрасно. Вопрос в том, сколько нужно потратить времени на их реализацию кодерам и сколько они захотят за свою работу. Будут ли их покупать - вопрос. Если появится возможность убивать и взрывать дома взглядом, то это будет одноразовый чит, его купят один ...
Vkar
14 мар 2017, 10:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Ребята писали, что в скором времени ожидается dayZ SA и Arma 3. Я довольно давно наблюдаю за жизнью подобных сообществ, как Российских так и англоязычных. Если к указанным играм будет добавлен h1z1, то по моему мнению без лишнего подхалимства можно будет сказать, что Crazy-Coders станут лучшими разр...
Vkar
15 мар 2017, 22:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: VIP GOLD где ты?

Iskander писал(а):кто то купил VIP GOLD и молчит - пусть отпишет в теме купить вип голд по форме, а потом нам в оплату на товаре и сообщит инфу.

Подождите, сотрудники battleeye и EAC разбираются с Google переводчиком)
Vkar
17 мар 2017, 11:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Counter-Strike сейчас больше похож на покер, а не на шутер. В соревновательном режиме 6 из 10 читеры. Выигрывает та команда, у которой больше читаков или тот читак который готов для достижения победы пойти во банк и сделать ставку на использования всего "арсенала" забив на возможные послед...
Vkar
17 мар 2017, 12:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Counter-Strike сейчас больше похож на покер, а не на шутер. В соревновательном режиме 6 из 10 читеры. Выигрывает та команда, у которой больше читаков или тот читак который готов для достижения победы пойти во банк и сделать ставку на использования всего "арсенала" забив на возможные после...
Vkar
20 мар 2017, 18:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: фарм / добыча.

Возникают сомнения, когда один человек опускает 6 залутанных тел. так группой бомбить всех надо, а не одному расстреливать отряды. Меня вчера геноцидил немецкий клан(6 человек). Убили меня голого раз 5 и издевались). Сейчас с софтом один играю. Я не стал даже оружее в руки брать. Дождался сегодняшн...
Vkar
20 мар 2017, 18:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: фарм / добыча.

Меня вчера геноцидил немецкий клан(6 человек). Убили меня голого раз 5 и издевались). Сейчас с софтом один играю. Я не стал даже оружее в руки брать. Дождался сегодняшнего утра пока они будут оффлайн, на пустом сервере освоил хитрости флая. И зарейдил их клановую базу тремя С4. Ни одного выстрела, ...
Vkar
22 мар 2017, 19:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Скажите а если я переустановлю винду. У меня софт запустится или что-то там поменяется?!?! Сформулируй вопрос конкретней. Софт на какую игру ты имеешь ввиду? Если речь о Rust или Arma, то на данный момент они работают только под win7. Если у тебя win10 и ты поставишь win7, то да, вышеперечисленный ...
Vkar
25 мар 2017, 00:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Disquse писал(а):
BARSIK писал(а):Заурядная тактика, еб*ть так что бы потом постройка частично обвалилась.

Я видимо не так выразился, у них огроменный дом, на который ушло 328к металла. И по периметру шкафы с турелями..

Такие дома уходят за 2-10 C4. Изучаешь устройство дома, ждешь пока все уйдут offline, flyhack +C4 - дом твой)