Найдено 8 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Vkar
18 фев 2017, 00:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Летит Санта Клаус над Африкой по направлению к Европе, звенят бубенчики, играет новогодняя музыка. Санта смотрит вниз и видит бегущих детишек с вздутыми от голода животами и выкрикивающие: "Санта! Санта! Конфеты! Конфеты!". "Йо-хо-хо! Конфеты, только для тех кто хорошо кушал" - о...
Sashai
28 фев 2017, 09:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

В ярмарочном балагане. Выходит силач, берет лимон и выдавливает из него одной рукой стакан сока. После чего оглядывает публику и спрашивает: — Ну что, кто—нибудь из публики готов повторить номер? Выходит тщедушный мужичок, берет уже выжатый лимон и выдавливает из него еще два стакана сока. Силач в у...
Rocky
02 мар 2017, 07:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Военная часть. Приходит известие, что у рядового Иванова умер отец. Полковник зовет прапора:
-Слышь, ты ему как-нибудь помягче сообщи...
Тот говорит, ОК, все будет.
Утреннее построение. Прапорщик командует:
-Так, взвод. У кого есть отцы, шаг вперед. А ты, Иванов, куда прешь?
ganja228
02 мар 2017, 18:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Еще 200 скинул разрабам на пивчанскоее, Как обычно по старинке СС бест приват читы :D :D
Stopet
05 мар 2017, 15:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

xzgde писал(а):Всем привет вопрос У миня таком в случае уезда я могу чит заморозить

НЕТ. такая операция не проводится !
BlackIce
05 мар 2017, 22:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Нет, нас более 2000 на форуме человек и каждому из вас на др и праздники скидки делать ??? Ну а почему бы и нет?именно на день рождение,подарить купон на 10-20% скидку,чтобы он был действителен пару недель,разве плохо? Это будет стимулировать некоторых людей на покупку. Идея не о чем, может вам сра...
aleksas
06 мар 2017, 00:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Pon4ik писал(а):Просто не могу негде найти нечего нормально или Сrazy Coders - лучшие приватные читы! одни или чит палится вот нашел вроде норм,а как цену увидел аж дурно стало)

цена соответствует качеству. поверь мене)). софт год без детекта))
Vozilka
06 мар 2017, 01:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Не,не дружище,я нивкоем случае не обижаюсь,вдобавок к этому,к здравой критике отношусь спокойно. Мы возможно немного не поняли друг друга,давай попробуем еще раз :) Я попросил скидку,мне ясно дали понять что мне ее не дадут и тд и тп. После этого,я уже имелл ввиду,что было неплохо,если бы была така...