Найдено 44 результата

Вернуться к листу благодарностей

tzar
10 мар 2018, 00:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

я так понимаю в таркове 95% с читами гоняют ) хз в каждом матче вижу читеров, я по большому счету мало кого убиваю , но некоторые прям бесятся , стреляют с 500метров, палят в стену , обкидывают гранатами , что за дикари Правильно понимаете, а если еще и гранатами закидывают - так точно =)) Почему б...
tzar
20 апр 2018, 11:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

PEchkin писал(а):,хоть бы написали что начали работу если начали над тарковым

Не беспокойся, для вас лично придет уведомление на почту, вас будут держать в курсе событий по обновлению софта, на данный момент вы в приоритете
tzar
20 апр 2018, 18:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

Непонятно чего вы так горите с того что чит не обновили, все равно еще успеете наиграться, набить полный схрон, а через недельку уже даже чуть поднадоест , и заходить в игру станете реже и реже
tzar
24 апр 2018, 10:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

Не, тех кто играет с сайлент аимом не банят, чел 3 день подряд на таможне с читом играет и ничего
tzar
24 апр 2018, 10:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

Даже больше скажу, ребята целым кланом играют и выносят всю карту и ничего) когда там кодеры режим бога нашаманят?)
tzar
03 май 2018, 19:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

Кстати, на счет квестов, я такие квесты встречал, по типу 3 арморов найти и т.д. Они у меня тупо в схрон не влезают, вот как их пройти кроме как расширить версию игры? Как вариант прокачать хабибулину на королевский лвл и купить ящики для вещей, этим я как раз и занимаюсь последние 5 дней, не предс...
tzar
04 май 2018, 00:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

Это относится к "Other". Очень часто в офисных ящиках бывают.На заводе в насосной станции сравнится часто. Больше всего попадаются на таможне в общагах в офисных,я себе там нашел и продал штук 10. А по вх вряд ли найдете,т.к.,они спавнятся чаще всего в ящиках. Как раз таки на развязке все...
tzar
04 май 2018, 07:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

makros1337 писал(а):Привет. Если я побалуюсь с выносливостью бесконечной, все будет ок?

Все будет просто замечательно
tzar
04 май 2018, 11:50
Перейти в форум
Перейти в тему

помидорка пошла

Встретил трех читеров на развязке, начали стрелять через забор в меня, если точнее начали стрелять как только заспавнился в надежде убить видимо, но мешали деревья и некоторые предметы, крайне невоспитанные люди, швырнул ф1 в этих говнодавов, все трое улетели на небеса, а сколько с них ценного лута ...
tzar
05 май 2018, 13:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

у меня горит , хочется матом крыть разрабов таркова , ну не суки ли они , столько средств и до сих пор долбаные дисконнекты , бегу такой с топ лутом) ас вал , разгрузка мк34 , эмка , пилигрим и много нитштяков на мне , и дисконект ))))) просто е......й дисконнект))) т.к дисконнект - крашнуло игру , ...
tzar
05 май 2018, 15:41
Перейти в форум
Перейти в тему

помидорка пошла

Помню как только появился чит от кодеров в продаже немного подумав все таки купил его, пошел в тарков, первое что я увидел на таможне это как мост обложили игроки из клана Долг, долго по ним стрелял ничего не получалось, а потом как-то сообразил и включил сайлент аим) прожарил их потные яйца бронебо...
tzar
05 май 2018, 19:59
Перейти в форум
Перейти в тему

помидорка пошла

Сегодня видел читера на развязке который гасил всех, гонялся абсолютно за всеми, не ленился бежать через пол карты за топористом, и в конце он побежал за мной, видимо в экстазе думая что я очередная жертва, в итоге прострелил ему череп :)
tzar
05 май 2018, 20:07
Перейти в форум
Перейти в тему

помидорка пошла

А сколько адреналина когда перестреливаешься с другим читером, сердце бьется как бешеное . Однако если у другого игрока пинг высокий он становится очень опасным, а если он еще и читер можно вешаться. Объясняю : простой игрок с пингом 200 и я с пингом 20 , итог - стреляю в него, а он пробежал уже 50м...
tzar
22 май 2018, 10:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Эскейп фром тарков

Один из лучших дней в таркове
Карта развязка самый нижний этаж , в 36 метрах 3 читера, потные, злые, крч само зло во плоти, ну думаю все , доигрался. И тут бац, один из них кидает в меня ф1 , грена пролетела 5м отскочила от воздуха??
И взорвала всех троих, шмоток вынес примерно на 800 тыс.руб
tzar
23 май 2018, 19:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Подскажите подалуйста. На статус вип голд донатится 1 раз и он остается навсегда? Тоесть задонатил я 1 раз 18к, к примеру, на приватный софт для ПУБГ и мне дальше нужно будет для продления софта только 1.5к донатить в месяц и все? 18к это чит на 1 день, на месяц чит обойдется 120к + всякие сборы пр...
tzar
24 май 2018, 22:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Я наверное просто на жопной тяге улечу на марс . Маленькая история: Играл на локации берег , игра стабильно крашится , ощущения отвратные , но все таки как то умудрился не умереть и собрать лута примерно на 1 млн.руб. До выхода с локации осталось 3 минуты , бегу радуюсь жизни и бац очередной краш......
tzar
05 июн 2018, 14:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Поделитесь способом , как вы убиваете других игроков? Который раз умираю от читера который выблетая из-за угла убивает меня , я так понимаю есть баг позволяющий стрелять набегу? Как его воспроизвести? Чувствую себя нубом который только начал играть в игру и не знает всех фич , 6 раз за день умираю ...
tzar
06 июн 2018, 02:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Escape from tarkov

Вечером скидывали хороший лут нищим топористам несколько рейдов подряд) Одного топориста взяли с собой побегать, дали ему лут, а он подло начал со спины нас убивать, одного из нас все таки убил, и чего он добивался? :D Еще сегодня в лесу играя один видел двух спидхакеров + флайхак, они кружили вокру...
tzar
06 июн 2018, 13:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

lionaqp писал(а):
tzar писал(а):А вам нравится Сахалин? Мне вот очень нравится, красивый остров, если бы его отдали японцам это был бы вообще райский уголок

Ни разу не был ) Дальний восток большой.
Рыбу от туда привозят вкусную.

рыба вкуснейшая) а свежая красная икра на хлебушек... мммм :)
tzar
11 июн 2018, 03:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

PreacherSana писал(а):Был анонс на The Division 2.. даже на бэтку можно зарегаться.. Нужен будет софт полюбас пилить!!! Ибо игра будет ходовая!!!

Да трейлер топ, только вот как бы не вышло как с первой частью, к слову первая часть оказалась шлаком
tzar
12 июн 2018, 04:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Хитрожопый читер встретился, к сожалению ник так и не узнал т.к играл он за дикого, видел как он по карте прыгал, но ко мне не приближался т.к видимо боялся что я смогу его подстрелить, только на секунду отвлекся, поднял с пола цепочку, как он ко мне прилетел... И я просто кинул грену под себя, наде...
tzar
15 июн 2018, 18:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

MarkXX писал(а):
tzar писал(а):Никого из тех кто использует чит кодеров не Сrazy Coders - лучшие приватные читы!? Немного лень читать все страницы


Почти все в бане)

У меня акк целый
tzar
26 июн 2018, 05:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Не знаю как отредактировать сообщение (простите модераторы) Вощем после крайней обновы игра не запускается, написал в группе в ВК: итог - блокировка... (не акк игры, а именно в ВК) причем моментом, я теперь просто обязан играть в Escape From Tarkov с лучшим софтом от Crazy Coders. Даже не из-за сво...