Найдено 105 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Iskander
17 янв 2017, 11:25
Перейти в форум
Перейти в тему

719 ₽ / $ 7.8 = ПРИВАТНЫЙ ЧИТ ЭСКЕЙП ФРОМ ТАРКОВ / PRIVATE CHEATS EFT ARENA / cheat version - Lite SP

Посмотреть другие версии EFT по ссылке - В чём отличие от других? Каждый софт от отдельного кодера, отдельный обход / поддержка версий Windows, разные функции - смотрите внимательно описание продукта! Game Version: BSG Launcher, ( купить чит EFT: АРЕНА ) Status: Undetected / Работает Читайте последн...
Dzmitry
31 янв 2018, 00:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Всем привет. Взял интересность Tarkovsky-MH при запуске всё ок, однако изображение менюшки есть , а мышкой по нему не могу клацнуть на паузе. Сама интересность работает(радар всё демонстрирует), однако подвинуть или тупо убрать с экрана при игре не могу. Просьба помочь. Проверьте режим Aero ,он дол...
Slideboy2
31 янв 2018, 00:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Проверьте режим Aero ,он должен быть включен. Приветствую. 1. Переустановите С++ 2005-2017. 2.В лаунчере EFT установите оконный режим без рамки. 3. В самой игре настройки, установите разрешение Вашего монитора. 4. Проверьте включен ли режим Aero. Да добавлю.2 пункт .лаунчер попробуйте запустить от ...
Slideboy2
31 янв 2018, 00:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

drunkenwolf писал(а):Спасибо все за советы-ща попробуем.

Отпишись что да как:)интерессно как решил проблему:)
VirtualCC
02 фев 2018, 03:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Доброй ночи! прилетело обновление на Тарков-пишут, что всё ок. Однако всё таки заметил баг: при игре со снайперкой(с любым оптическим прицелом прицелом x4 к примеру) при пкм(смотреть сквозь прицел) скелет и бокс следуют за мушкой в любое направление(вверх/вниз/право/влево) как будто тянет или же от...
Dapper
02 фев 2018, 09:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

а ни у кого после установки софта при включении пк не выскакивает выбор загрузки ОС, а то у меян теперь выберите загрузку : 1) Windows 10 2) ewucervnls - что это за ...не пойму?! Должно быть Вы нажали на кнопку "Install Patch" в лаунчере. Патч не требуется для запуска открытых читов, и Вы...
VirtualCC
02 фев 2018, 14:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

это баг игры, в оптиках накладывается вторая картинка зачем то, такой же баг вы можете наблюдать если будете смотреть на фонари или маяки на трубах особенно видно вчера бага не было-сегодня есть. Там не накладывается вторая картинка, там просто фильтр скелет и бокс выходят за рамки тушки, если чере...
MadMadVlad
03 фев 2018, 08:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Учитывая, что из-за диска(периодически 100% загруженности) игра лагала безбожно, купил SSD. Сделал копию через акронис, часа 4 жахался -винда не хотела запускаться(история с командной строкой и флешкой) Короче разрулил. Однако лаунчер терь пишет "unknown hwid". Подскажет кто, что в данной...
Dzmitry
03 фев 2018, 08:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Учитывая, что из-за диска(периодически 100% загруженности) игра лагала безбожно, купил SSD. Сделал копию через акронис, часа 4 жахался -винда не хотела запускаться(история с командной строкой и флешкой) Короче разрулил. Однако лаунчер терь пишет "unknown hwid". Подскажет кто, что в данной...
Andrey
03 фев 2018, 08:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Учитывая, что из-за диска(периодически 100% загруженности) игра лагала безбожно, купил SSD. Сделал копию через акронис, часа 4 жахался -винда не хотела запускаться(история с командной строкой и флешкой) Короче разрулил. Однако лаунчер терь пишет "unknown hwid". Подскажет кто, что в данной...
sumrak7676
03 фев 2018, 17:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Учитывая, что из-за диска(периодически 100% загруженности) игра лагала безбожно, купил SSD. Сделал копию через акронис, часа 4 жахался -винда не хотела запускаться(история с командной строкой и флешкой) Короче разрулил. Однако лаунчер терь пишет "unknown hwid". Подскажет кто, что в данной...
Chamanchike
06 фев 2018, 14:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

вчера на карте берег было кадр шоу. Бывают лёгкие фризы с 1сек задержкой, но тут просо лаги по 3-4 секунды. Я с скс против чела в топлуте с валом. Как я понял это было у всех, ибо не ни гранатой ни валом он на расстоянии 15 метров меня не смог пристрелить и был зарублен топориком =))), тупо жал уда...
Dzmitry
06 фев 2018, 15:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

вчера на карте берег было кадр шоу. Бывают лёгкие фризы с 1сек задержкой, но тут просо лаги по 3-4 секунды. Я с скс против чела в топлуте с валом. Как я понял это было у всех, ибо не ни гранатой ни валом он на расстоянии 15 метров меня не смог пристрелить и был зарублен топориком =))), тупо жал уда...
s0loww
06 фев 2018, 18:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

LoveBeer писал(а):Вышел хотфикс на Торчка, у всех работает? У меня только прицел.

Проверил с ботами - ESP работает, Aim работает, Misc работает. Не работает Breath - качается прицел) Но эт еще в прошлом патче не работало и некритично
Norton59
06 фев 2018, 19:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

s0loww писал(а):
LoveBeer писал(а):Вышел хотфикс на Торчка, у всех работает? У меня только прицел.

Проверил с ботами - ESP работает, Aim работает, Misc работает. Не работает Breath - качается прицел) Но эт еще в прошлом патче не работало и некритично

не знаю как у вас,но у меня данная функция Breath работает стабильно)
Dzmitry
24 фев 2018, 10:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

SkopnuoH1989 писал(а):читы на pubg актуальны на сегодняшний день?

Доброго.
Софт на ПУБГ актуален...
Как и весь остальной софт.

pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы
MarkXX
14 мар 2018, 16:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: New Tarkovsky-MH - обновления открытого приватного софта

Новый патч
Работает только частично ЕСП
Миски и Аим не работает
Iskander
26 мар 2018, 01:28
Перейти в форум
Перейти в тему

А разработчики ефт хитрые оказывается )

В эскейп фром тарков было глобальное обновление, добавлен античит так скажем и много чего ещё они сделали для устранения читов в игре, но мы считаем это им НЕ поможет, наши пользователи будут играть. :D
Завтра разберёмся, у кого не робит тарчок, пишите как все пишут, в теме обновления игры тарков.
stafordbaron
05 май 2018, 09:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: EFT: Tarkovsky-MH - обновления открытого приватного софта

Доброго времени суток!!!
После обновления и фикса софт работает стабильно, 6 каток и без вылетов.
Проверены след. функции:
1.Вкладка ESP
2.Вкладка Misk: стамина и recoil
2.Радар
Всё работает без лагов!!!
Отличная работа Crazy Coders!!!
abulov
22 май 2018, 11:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Небольшое дополнение касательно прокачки силы. Не нужно делать гигантский перегруз, быстрее от этого качаться она не будет. Достаточно перегрузить себя на пару кг. Для этого отлично подходят патроны 20 калибра, так как они очень тяжелые и дешево стоят. И да, сила действительно качается медленнее чем...
maa
22 май 2018, 12:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Решил поделиться, на днях играл в Торчка, и за мной следовал чвкашник игрок по пятам, я спрячусь а он обходит кругами. у него АК а у меня пистолет. он заряженый, а я голенький зашел, чтобы наживиться. вообщем отходил я от него, а он за мной. в итоге вокруг бугорка обходим друг друга. и до него по в...
maa
22 май 2018, 12:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Небольшое дополнение касательно прокачки силы. Не нужно делать гигантский перегруз, быстрее от этого качаться она не будет. Достаточно перегрузить себя на пару кг. Для этого отлично подходят патроны 20 калибра, так как они очень тяжелые и дешево стоят. И да, сила действительно качается медленнее че...
Iskander
04 июн 2018, 23:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: VIP знают, но об этом не принято говорить ))

Вы и многие другие не стали брать предложенным вам досрочно VIP, видимо по той причине. Сейчас список мы убрали на досрочное получение VIP. Новый появится уже с теми, кто есть на форуме с реальной активностью, а не с заходом раз в 2 месяца просто так. Донат был снижен с 4,5К на 2,5К общий по всем п...