Найдено 28 результатов

Вернуться к листу благодарностей

drunkenwolf
31 янв 2018, 15:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Спасибо все за советы-ща попробуем. Отпишись что да как:)интерессно как решил проблему:) Проблема была в том, что у мя стояла винда 8. не 8.1 . На неё нет Aero оффа. После 3 часов поиска инфы, дойдя до китайский сайтов и закачав пару вирусных прог я принял решение обновится до 10. НА винде 10 всё о...
drunkenwolf
06 фев 2018, 13:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

вчера на карте берег было кадр шоу. Бывают лёгкие фризы с 1сек задержкой, но тут просо лаги по 3-4 секунды. Я с скс против чела в топлуте с валом. Как я понял это было у всех, ибо не ни гранатой ни валом он на расстоянии 15 метров меня не смог пристрелить и был зарублен топориком =))), тупо жал удар...
drunkenwolf
09 фев 2018, 23:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Скажу одно, если между нами расстояние порядка 400 м. И он начинает зажимать по нам)))) мы прекрасно видели его, даже после смерти, не стали обзывать данного человека, так как, посмотрев его статистику, разрабы полюбому его угостят бананчиком. Он сам выбрал этот путь выбрал, так что не беспокойся з...
drunkenwolf
25 мар 2018, 23:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: New Tarkovsky-MH - обновления открытого приватного софта

При активации софта выбрасывает тарков с ошибкой(прекращена работа...) при запуске. Без софта-ок
win 10 Pro
Версия 1709
Сборка ос 16299.309
(Вчера было всё ок без активации аим)
drunkenwolf
26 мар 2018, 23:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

ребят, чуть выше писал про краш с софтом в таркове-переустановил тарков и терь всё ок (в техничке отписал-там типа просматривается модератором.).
drunkenwolf
23 июн 2018, 17:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Администраторы форума, или кто там из смотрящих, объясните мне, почему 4-ре вчерашних моих комментариев с сегодняшний, имеют один и тот-же порядковый номер сообщения. Цифры закончились, или как..... Я не набиваю тут статуса на ВИП, просто интересно, почему остановился счётчик. Здравствуйте, я не ад...
drunkenwolf
23 июн 2018, 17:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Вы меня заинтересовали новым софтом, неужели опять придеться покупать игру EFT. Только теперь я думаю не стоит покупать пак за 5к. Кстати хотел поинтересоваться Сrazy Coders - лучшие приватные читы! по железу, или можно просто новую эл. почту зарегистрировать при покупке игры? угу. взял себе снова ...
drunkenwolf
23 июн 2018, 17:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Если еще и отдельно тоже будет то будет круто) вся проблема в том, удастся ли показывать предметы в ящиках итп. есть предположение, что они генерятся при поиске. либо в карманах диких. было бы ты круто видеть битки. ибо бит так просто не лежат :? а еще видеть челоботов) кстате да- челоботов нуно ви...
drunkenwolf
23 июн 2018, 23:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Да, схрон с софтом на Escape From Tarkov команды Crazy Coders очень преображается. Не нужно копить всякий хлам, оружие. Можно их просто продать. А место практически всегда есть(начались проблемы только из-за того, что было дофига денежных кейсов с рублями). Иногда видел схроны простых игроков и пор...
drunkenwolf
27 июн 2018, 23:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

ну меня могли к примеру спалить, когда я открывал дверь, для которой нет ключей-локация берег-электростанция 2ой этаж. Ну в остально играл по легиту. Единственно, что накачал себе макс силу и выносливость падая из структур. Ну и бабала 3дяма руб, 50кевро. 10к баксов. Вот полюбому что то и из этого. ...
drunkenwolf
06 июл 2018, 12:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

С Такровым по прежнему смотрю глухо.. :( Искандер писал же вчера : Причина выдачи бананов остаётся до сих пор неизвестной. Пока мы НЕ выявим её на все 100%, не о каких тестах речи идти не может в ефт. Ему что на каждой странице это печатать? интересно. По сообщениям по софту Таркова причина такой д...
drunkenwolf
06 июл 2018, 14:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

интересно. По сообщениям по софту Таркова причина такой долгой задержки писалось на счёт нового софта. Ты же на данный момент отписываешь , что причина банов не известна. Смысл писать новый софт , если не выявлена причина блокировок? Так и по идее моно спокойно морозить софт и не отписывать везде, ...
drunkenwolf
13 июл 2018, 23:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Смотрю снова ребята напрягаются по поводу чита EFT. Мой совет: ребят побегайте без чита, дабы знать как играть реально по легиту. Не торопите разрабов - видите уже отписывают каждый день изменения. Сарказм и поддёвки не помогут быстрее его выпустить, однако морально немного давит. Месяц подождали - ...
drunkenwolf
16 июл 2018, 23:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Патч 0.8 с самого начала бегал с софтом за 9 дней 35 лвл и все торговцы кроме барахольщика и механика короны (нужен был 40 лвл). Я ни когда не наглел с софтом и играл по легиту выживаемость около 50% держал все нормально, при этом на макс паке за 5к бегал. С софтом классно квестовые вещи искать. Ра...
drunkenwolf
29 июл 2018, 12:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

ildar88 писал(а):здравствуйте. подскажите пожалуйста а когда можно купить чит на тарков уже жду долгое время а все пишут что чита нет в наличии хотя раньше покупал.

Доброго дня. На данный момент софт для Такова на тестировании.
drunkenwolf
30 июл 2018, 19:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Объясните мне суть тестера? А если софт не очень и меня поймают и выдадут банан? Я не хочу никого оскорбить, просто хочу понять. Я отдаю 10 к за тест сырого софта, да еще с возможностью получить банан? Или же банан 100% не прилетит? Суть тестера в помощи разработчикам в выявлении проблем с софтом. ...
drunkenwolf
25 авг 2018, 01:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Что ты хочешь от игры в Тарков?
Отдыха?
Экстрима?
Нелинейности?
Доминации и владении ситуацией?
Быть победителем?
Тогда тебе нужен софт от CRAZY CODERS
Только с ТАКИМ софтом ТЫ решаешь кем БЫТЬ в этой игре.
drunkenwolf
03 сен 2018, 14:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Приватные читы: SCUM, PUBG, ARMA, Escape from Tarkov, WarFace, Rainbow Six: Siege, Battlefield, Ark Survival Evolved

Что такое чит EFT- MH от Crazy Coders? Это когда задумываешься таскать с собой вещевой ящик.. Это когда стравливаешь группы, а сам добиваешь выжившего... Доминируй... Вам остаётся только выбрать EFT- MH от Crazy Coders или EFT-MH IMBA от Crazy Coders! Сам пользую Vip . т.к даёт преимущество для оста...
drunkenwolf
03 сен 2018, 20:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Приватные читы: SCUM, PUBG, ARMA, Escape from Tarkov, WarFace, Rainbow Six: Siege, Battlefield, Ark Survival Evolved

Зачем внешний, обычный хард подключить еще и все) Лол, это еще геморнее... :roll: если не хейтер , должен понимать, что лучше и поэтому и лучшее, что работает на определённых условиях. Твои высказывания напоминают аналогию человека пользующийся смартом на андроиде и не понимающего особенности/огран...
drunkenwolf
05 сен 2018, 23:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Приватные читы: SCUM, PUBG, ARMA, Escape from Tarkov, WarFace, Rainbow Six: Siege, Battlefield, Ark Survival Evolved

mpovt писал(а):
drunkenwolf писал(а):говорили они.... :D

Апупенный ответ. тов. Генерал-майор. Главное, информативный и понятный... :mrgreen:

EAC на SCUM???
не..не слышал(потирая VIP аккаунт Crazy Coders)
drunkenwolf
03 окт 2018, 22:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Техническая поддержка для всех пользователей Crazy Coders 24/7/365

Всем добра. Прилетело новое обновление винды(новая сборка.) При запуске в лаунчере пишет Билд не поддерживается-откатил-всё ок.