Найдено 39 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Andrey
03 фев 2018, 09:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Я вчера где-то вычитал что на сайте OPLATA.INFO история покупок хранится 6 месяцев, если это так то как менеджер ,будет видеть что я донатил 12 раз по разу в месяц(поправьте кто осведомлен более). я не знаю что и где вы читали но у меня в оплате инфо первая покупка еще 2014 года и все последующий с...
Andrey
03 фев 2018, 10:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Я вчера где-то вычитал что на сайте OPLATA.INFO история покупок хранится 6 месяцев, если это так то как менеджер ,будет видеть что я донатил 12 раз по разу в месяц(поправьте кто осведомлен более). да нашел где вы прочли это сообщение в самой оплате инфо в низу пишут Оплаченные товары хранятся на се...
b110ko
03 фев 2018, 12:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Iskander писал(а):МЫ ЗАПРЕЩАЕМ ВЫКЛАДЫВАТЬ ССЫЛКИ НА ВИДЕО, МЫ САМИ ИХ ВЫКЛАДЫВАЕМ В ТЕМЕ ВИДЕО НА ФОРУМЕ.


Оооо Искандер привет! Услышь наши просьбыыы)))) Мы понимаем, что выходные... оч ждем торчок)
b110ko
04 фев 2018, 04:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Так вот почему торчек только в понедельник обновиться :D потому что мы отдыхаем, это для вас игра и развлечение, а для нас работа, я вообще забыл когда у меня выходные были. Искандер ну так тоже нельзя говорить, "Для вас развлечение, для нас работа", наше развлечение это и есть ваша работ...
b110ko
04 фев 2018, 05:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Искандер ну так тоже нельзя говорить, "Для вас развлечение, для нас работа", наше развлечение это и есть ваша работа, разве я не прав? Не воспринимай как агрессию или типа того, но насколько я знаю все онлайновые игры, ночные клубы, кинотеатры и другие виды развлечений, тоже являются в св...
Dzmitry
06 фев 2018, 12:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Господа бывалые при запуске софта нажимаю "лоадинг чит " идет загрузка-так вот иногда она очень быстрая ,а иногда иду даже второй раз курить пока загрузится. Часто когда долго начинает грузить -закрываю лаунчер и начинаю заново всю процедуру-тем самым думаю что со второй попытки быстрее з...
Dzmitry
06 фев 2018, 15:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Только что в Торчке встретил своего, дал знать))) Начал его целить из оптики, чел "подмигнул", в ответ,
сделали все красиво... Разошлись))
Приятно :roll:
Iskander
07 фев 2018, 10:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Igor1982 писал(а):А вот когда Тарков выйдет в релиз и будет продаваться в СТИМЕ он автоматически перейдет в ряды VIP софта?

Если eac или be поставят античит, то станет вип софтом, в других случаях - нет смысла.
stafordbaron
25 мар 2018, 21:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: New Tarkovsky-MH - обновления открытого приватного софта

Софт работает!!!
Проверено на работу всё кроме аима(не юзаю)-всё работает!!!
При выходе из локации выбросило из игры, возможно потому что не отключал ESP по рекомендации!!!
Ariy
30 мар 2018, 18:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Я вот читаю эти удивления касательно типа сложно Випку получить, вы так пишете только потому что не знаете суть рынка приват читов). Вам и так сделали 2 варианта качок или меценат. Не надо ровнять приват софт с пабликами. Нет денег, купить Тарков разобрался чо как и вперёд в тему тех поддержке, или...
SneakyFoxes
03 апр 2018, 18:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Я вот например захожу сюда не для того что бы скорее покачаться и получить вип, мне не к спеху, а потому что благодарен за качественный софт, которым с удовольствием пользуюсь и пытаюсь посильно помочь продвижению и развитию Crazy Coders.
dakbyk
20 апр 2018, 14:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

Ура, обнова и вайп) Возвращаюсь в колею ! Ребята,поменяли квест в лыжника первый В таркове. Так что будьте внимательны. Теперь вместо дефендера и кивера,нужно 5 тоз-106 и 3 броника модуль 3м. И тоже кстате на время 3 суток. А так фпс подняли,немного получше стало на таможне,берег ходил но не чекнул...
Norton59
11 май 2018, 16:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: EFT: Tarkovsky-MH - обновления открытого приватного софта

Уважаемые Кодеры с установкой патча Таркова 0.8.3.1274,происходит краш игры с запуском на локацию с Софтом
Pecheneg
27 май 2018, 01:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для подписчиков: Battlefield / GTA 5 / CS GO / EFT - Crazy Coders 24/7/365

Igor1982 писал(а): 1 из 3 только работает-это Тарков

Как вариант,вы можете поставить вторую систему только для игр,поставите чистую винду(лучше уже 10-ку ставьте,никаких проблем с софтом не наблюдал,всё работает как часики) и остальное только самое необходимое.
Juventro
28 май 2018, 09:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Igor1982 писал(а):Кто играет в BF4 подскажите пожалуйста вы мучаетесь как и я ,с такой же рамкой играя или есть способ развернуть окно с игрой,в моем случае постоянно выскакивает ошибка при попытке увеличить рамку.


А если сделать, чтобы стоял полноэкранный режим (без рамки) проблема та же?
Pecheneg
28 май 2018, 09:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Кто играет в BF4 подскажите пожалуйста вы мучаетесь как и я ,с такой же рамкой играя или есть способ развернуть окно с игрой,в моем случае постоянно выскакивает ошибка при попытке увеличить рамку.Снимок экрана (65).png После запуска игры никаких манипуляций с окном уже делать нельзя.Выставите в нас...
Turistomen
28 май 2018, 09:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Кто играет в BF4 подскажите пожалуйста вы мучаетесь как и я ,с такой же рамкой играя или есть способ развернуть окно с игрой,в моем случае постоянно выскакивает ошибка при попытке увеличить рамку.Снимок экрана (65).png Зайдите в игру без чита выставьте без рамки оконный режим сохранитесь и только п...
grizli57rus
27 июл 2018, 17:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Вот это новость, вот это вам идею подал товарищ. Как грамотно, хлопаю сижу в ладоши аж отбил их, какой грамотный ход воспользоваться ажиотажом на Тарчок. А судя вот из этой фразы окончание тестов мы не дождемся пока не выйдут софты на Тарков у других кодеров. Откуда у вас информация о тестах? При ч...
Gasner
06 авг 2018, 15:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Ну что товарищи форум вымирает потихоньку -остались одни ВИПы -в открытых продажах софтов нет . Боюсь чтобы такая политика не была билетом в один конец). Нет, скорей остывает.... Чем больше пауза, тем больше привычка к тишине. Я уверен, что многие заходят только для просмотра новостей. Даже нашим р...
MarkXX
19 авг 2018, 13:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Блин ребята... Сотню раз говорилось, НИЧЕГО НЕ СГОРИТ!!! Если только пукан :D Ну а вдруг завтра релиз, и начнется отсчет дней подписки, а я не смогу играть, потому что я буду в лесу, вообще без связи -_- Вина, конечно моя, обстоятельства такие, но жалко все таки :D Зато как сладко будет вернуться у...
SneakyFoxes
15 сен 2018, 15:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Приватные читы: SCUM, Rainbow Six: Siege, Escape from Tarkov, Ark Survival Evolved, PUBG, ARMA, Battlefield, WarFace

Меня вот давно интересует казалось бы многим понятным,а мне вот до сих пор не понятен принцип.Я к примеру задонатил на ВИП статус получил софт на одну игру ,но она мне надоела и могу ли я получить приватный софт на другую игру. В описании получения ВИП статуса написано,что получу доступ только к од...
Dzmitry
09 ноя 2018, 16:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Блин я тоже хочу в Тарков-ну ка ребята подскажите-если у меня логин забанен в лаунчере могу ли я с нуля зарегистрироваться на сайте ,задонатить на подписку и с нового логина уже юзать софт,просто мне нетерпиться поиграть в Таорков,а пока админы там разберутся (хотя бы почитают в оплате,по ошибке не...