Найдено 25 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Igor1982
04 фев 2018, 06:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Хотя есть и положительный аспект для меня в неработающем софте-я вчера сходил на снег и выбил ковер-свершилось жена не нарадуется))))
Igor1982
04 фев 2018, 22:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Я вот как бы брал читы в основном чтобы наказывать кемперов=ух как они мне подсирали. Первый день пользования софтом не скрою стрелял всех-потом осмыслив начал охоту в основном на кемперов,топористов стороной обхожу,ну и с пати люблю завязать бой ,в приоритете ДОЛГ-часто правда им и сливаю так как н...
Igor1982
06 фев 2018, 13:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Оно может и хорошо что 15к -меньше безбашшенных в играх будет -раздающих налево и направо. Если тот же Пагб одна из любимых твоих игр ,ты в нее будешь постоянно играть -зарабатывать монетки -продавать вещи в стиме -пополнять тем самым свой баланс кошелька , то я думаю ты эти 15к быстро отобьешь. Я ...
Igor1982
07 фев 2018, 11:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

А я жду когда уже НХЛ на ПК выпустят или другие спорт.симуляторы кроме футбола-к примеру БИАТЛОН тот же и т.д.
Igor1982
08 фев 2018, 08:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Привет всем, вчера выложили видео где показано как работает чит версия игры на видео 4.2 а на сегодня у игры 7.3, вопрос стоит ли покупать чит?Есть ли видео с читом где версия игры 7.3? Это мой первый софт , которым я пользуюсь-сравнивать мне не с чем-но скажу одно ,что меня в нем все устроило-рабо...
Igor1982
11 фев 2018, 15:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

От MSI видеокарты с 2-3 вентиляторами, поэтому греться они не как не могут, может только издавать громкий звук работы) Были у меня как-то компоненты от MSI, все разы сдавал по гарантии. У Gigabyt'а есть видеокарты с 3-мя вентиляторами. Причем когда нагурзки нет, они даже не крутятся. От GYGABATE по...
Igor1982
11 фев 2018, 15:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Mercato писал(а):Ребят Добрый вечер подскажи какой софт щяс можно приобрести без вип статуса?

Тарков
Igor1982
21 фев 2018, 06:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Нахожусь в командировке-времени особо нет по форуму лазить ,пару дней назад прибавили к подписке ну два дня так точно -заморозок софта (Тарков) не было с чего бы это .Нет я конечно не против -так держать).
Igor1982
26 мар 2018, 17:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: New Tarkovsky-MH - обновления открытого приватного софта

8.1 вчера писал ,что крашило но после 21-00 видимо исправили все заработало-только что заходил побегал проверить-все работает. На 64-х разрядной Windows 8.1 с версией 6.3 по сборке 9600 продолжаются краши при входе в игру. После вашего сообщения нашел как посмотреть версию винды своей.Так вот она т...
Igor1982
30 мар 2018, 18:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Ну насчёт РУ сегмента я с вами не согласен. Лучше crazy coders нет ни где! Остальные часто в баню отправляют. Ну так я же мониторил русскоязычные русурсы, поэтому как говорится держу слово(зуб) только за это-забугорные я не сравнивал,но если вы утверждается ,что наш софт лучший в мире .то мне вдвой...
Igor1982
31 мар 2018, 10:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

SneakyFoxes писал(а):Давайте создадим свой клан! :)

В качестве клан тега возьмем СС)))
Igor1982
03 апр 2018, 15:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Я вот для себя решил по другому получить VIP-статус -тут (на форуме) в основном упор делают либо на донат (добровольный 15к).либо на 1000 сообщений(это точно не мое-совесть не позволяет сидеть и шаблонами отвечать) и многие не упоминают совсем про 3-ий вариант получения VIPа,а именно регистрация око...
Igor1982
20 апр 2018, 11:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

Как догадаться я должен был? Берешь, смотришь дату написания сообщения. Понимаешь, что в то время никаких обнов в ЕФТ не было, собственно обновлять нечего. Также после этого сообщения не было ответа, что что либо в софте поменяли. И постоянные разговоры и ожидания патча на ЕФТ в общем чате. Нет там...
Igor1982
20 апр 2018, 22:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

А разве оглашали статистику сколько людей тут ВИП а сколько на Торчке сиди т-нет не оглашали ,тогда предположите ,что ВИПов 100чел а Таркова -2000 так и где тогда будет приоритет.Поэтому не имея цифр я бы не стал тут про ПРИОРИТЕТЫ.
Igor1982
22 май 2018, 09:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Решил поделиться, на днях играл в Торчка, и за мной следовал чвкашник игрок по пятам, я спрячусь а он обходит кругами. у него АК а у меня пистолет. он заряженый, а я голенький зашел, чтобы наживиться. вообщем отходил я от него, а он за мной. в итоге вокруг бугорка обходим друг друга. и до него по в...
Igor1982
27 май 2018, 16:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для подписчиков: Battlefield / GTA 5 / CS GO / EFT - Crazy Coders 24/7/365

Привет! Подскажите плиз, мож я чего не так делаю? Суть вопроса в софте по вкладке Aim, выставляю на отдельную кнопку, кость голову выбираю, но пули ложатся не всегда в цель, тоесть если они в цель не летят то они вообще ни одна не попадает ли бо же наоборот с одной пули убивает! мне кажется я что т...
Igor1982
25 июл 2018, 22:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Надеюсь тесты проходят успешно, учитывая то что в патче 0.9 bsg улучшили свой античит. Я про eft Эти гениальные люди постоянно улучшают свой дырявый античит, и за все время у них только 1 раз удалось засечь игроков с читами на тапков, надеюсь этого не повторится В эпоху "рыночной экономики&quo...
Igor1982
06 авг 2018, 12:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Ну что товарищи форум вымирает потихоньку -остались одни ВИПы -в открытых продажах софтов нет . Боюсь чтобы такая политика не была билетом в один конец).
Igor1982
28 мар 2019, 20:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Народ подскажите чё за фигня! Взял чит на BF5 но сразу после появления на карте игра крашится!! Самое интересное в одиночной мисии работает всё отлично ! Что может быть?? А вы почитайте чуть выше ,не вы один такой у кого крашится,в очередь).Как говорится нельзя злорадствовать,но в данном случае я р...
Igor1982
23 янв 2020, 14:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы Rainbow Six: Siege, Escape from Tarkov, DayZ Standalone, Battlefield, Apex Legends, PUBG, Arma, WarFace, RUST

GOTIFIX писал(а):не знаю кто там группу спер но крези супер и четы у них аху--ные вы лучшее ребят

А вы судите по своему опыту использования или так "зализон"
Igor1982
08 фев 2020, 16:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы Rainbow Six: Siege, Escape from Tarkov, DayZ Standalone, Battlefield, Apex Legends, PUBG, Arma, WarFace, RUST

Ауууу, где все пропали, даже никто не набивает себе сообщения на вип статус или все, "пошёл закат(падение) империи" и сайт вымирает.