Найдено 30 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Babajkin
10 мар 2018, 09:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для подписчиков: CS GO / EFT - Crazy Coders 24/7/365

Очень долго грузится чит. Вчем проблемма или я чтото не досмотрел.
Babajkin
25 мар 2018, 22:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: New Tarkovsky-MH - обновления открытого приватного софта

stafordbaron писал(а):Софт работает!!!
Проверено на работу всё кроме аима(не юзаю)-всё работает!!!
При выходе из локации выбросило из игры, возможно потому что не отключал ESP по рекомендации!!!

только что проверил не работает. Крашит игру.
Babajkin
26 мар 2018, 13:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: New Tarkovsky-MH - обновления открытого приватного софта

Yarik125 писал(а):win10 x64 1709(Сборка ОС 16299.309) Полёт нормальный, аим и разное не включал, отключал перед входом на карту и выходом радар и есп через F1, пробовал берег и завод, полная катка.
win10 x64 1709(Сборка ОС 16299.309) не работает крашит при входе в игру.
Babajkin
16 июн 2018, 18:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: EFT: Tarkovsky-MH - обновления открытого приватного софта

Win 10.Версия 1709,сборка 16299.492. Работает только ESP. Крашей и вылетов нет.
Babajkin
21 июн 2018, 16:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=72&t=92&start=465
Ребята занимаются значит скоро тарков зачистят от лута и чвк.
Babajkin
27 июн 2018, 15:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Стример не стримит? Ну не суть значит была запись, под видео ему прямо в комментах писали, что он убивает не видя других, то видео я лично смотрел, у меня нет сомнения, что он был на софте. Я долго смеялся когда в последнем списке бананов оказался человек из командного состава СОБР! :lol: Вот это п...
Babajkin
28 июн 2018, 12:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Может даже труп можно попробовать сделать НЕ лутаемым, :lol: :lol: :lol:[/color] ИМХО такую жесть не надо делать, это сразу станет заметно и начнут жалобы на форуме вываливать, что трупы не лутаются, как итог разрабы начнут искать причину, а зачем нам привлекать внимание? Самое лучшее сделать софт ...
Babajkin
19 июл 2018, 13:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

cycJIuK777 писал(а):
Babajkin писал(а):тогда и софт должен к выходным подтянутся, И начнем рвать сервера по лигиту. :lol:

Скорее волосы на попе будем рвать пока софт выйдет :lol:

Прорвёмся уже поцыки тестят Crazy Coders - правильный выбор! Ждали больше месяца, такчто подождем еще чуток.
Babajkin
20 июл 2018, 17:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

JustTom писал(а):
AKM74 писал(а):всем привет интересно скока дней вирнут подписки на ЕФТ :) но ето не так важно быстрей бы уже поиграть

Вернут все дни обновления до заморозки. Говорят в качесте компенсации немного накинут сверху :)
мало того еще обещали какойто бонус.
Babajkin
22 июл 2018, 12:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Patrick писал(а):В обновлении тарчка написано про функцию вечного дня. Интересно как это работает? Зашёл ночью кнопочку нажал и у тебя день? А у остальных будет ночь? Так что ли?

по утверждению разрабов, так и будет. Для тебя день для них ночь
Babajkin
24 июл 2018, 21:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

JustTom писал(а):
max33 писал(а):Главное ,чтоб сделали повязку красного цвета на руку с логотипом "СС"

Ахаха :lol: :lol: Логотип "СС" :lol: Я бы пошутил, но правила форума не разрешают :mrgreen:
ты подумал отомже что и я. :ugeek:
Babajkin
06 авг 2018, 13:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Igor1982 писал(а):Ну что товарищи форум вымирает потихоньку -остались одни ВИПы -в открытых продажах софтов нет . Боюсь чтобы такая политика не была билетом в один конец).

Я думаю нашим декодэрам не выгодно чтоб все на випах сидели. И не каждый может себе позволить вип.
Babajkin
25 авг 2018, 19:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

KRUTOY писал(а):я почти решился , мне если честно страшно отдавать такие деньги , не в плане много денег , но и не мало , страшно что бы не кинули

Зёма бери смело сдеся НЕ кидают, проверенно.
Babajkin
27 авг 2018, 16:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стартуем...

Сегодня день новостей и обновлений - следите, будет много интересного. Во Истину , Золотые Слова !!! Сейчас начнутся ,домыслы , расспросы , догадки .....Многие уже сидят на иголках . С Вашего позволения , разрешите огласить свою догадку : Сегодня выйдет в "СВЕТ" релиз на Тарков :) Снимок ...
Babajkin
27 авг 2018, 17:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Нуу, смотрите сейчас очень большая скидка на VIP + дают 180 дней Таркова, да там по сути, только одна подписка на Тарков чего стоит. Не обязательно делать донат, если нет возможности, просто помогайте проекту. Люди прокачивались и за месяц, при нормальном отношении к проекту. Изучите правила и помо...
Babajkin
29 авг 2018, 10:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Подскажите,почему при запуске игры с софтом у меня начинает дико лагать игра?Встает чуть ли не кадрами. Т.е. фпс 20-25,раньше такой проблемы не наблюдал,когда был старый софт до релиза нынешнего. За то если играть без софта то все ОК. мне помогло так, пару раз перезагрузил комп и в диспетчере позак...
Babajkin
23 ноя 2018, 16:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: EFT-MH IMBA / Tarkovsky-MH - обновления приватного софта

софт не запускается 80% и загрузка по новой . ( WIN 10 версия 1803 сборка 17134.407 )
Babajkin
01 дек 2018, 17:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

;) ;) Всем Здравия желаю братцы!!! Ох как заходило сегодня за дикобраза, три ключа от касс гошана (по мульту ушли за каждый) Решала сегодня прям красавчик, выдал мне два битка и три тт, чвк как на заказ, все как ёлки новогодние, да ещё и в одиночку!! Не день, а прям праздник :D Всех с первым днём з...
Babajkin
02 дек 2018, 18:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Все как работало так и работает. Сохранялки мне не надо так как играю с минимальным набором. крашей и другой лабуды не было, фпс на моем ЭВМ в пределах нормы ( 60+- )
Babajkin
12 дек 2018, 18:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Battlefield 5

Сразу не догнал, благодарочка :D 8-) Кхмм Кхмм, а вы знаете куда и как благодарочку нужно оформить? :lol: :lol: :lol: да я назойливый и хочу что бы все качались а не просто так на форум заходили, скоро новый год друзья выдача от Админа VIP привилегии уххх не за горами ;) ВО ВО и мы в очереди, за вк...
Babajkin
18 дек 2018, 16:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

kotleta писал(а):ребят, кто мнял жесткий диск на ссд?

менял и нечего НЕ слетело. А если слетит пишем в оплату и ребята все сделают.( виндовс тока не меняй и будет тебе счастье с Crazy Coders - правильный выбор!)
Babajkin
24 дек 2018, 14:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

(IMBA / LIMITED:
- Теперь цвет ника зависит от тип аккаунта (К челоботам тоже относится). Белый - бичпакет, Светло-жёлтый - акк за 5к, зелёный - модератор, красный - админ.
- Прочие фиксы относящиеся к работоспособности софта.)
ХА теперь таки откроим охоту на админов тапкова.
Babajkin
25 дек 2018, 17:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

SneakyFoxes писал(а):
Tazzelod писал(а):Главное чтобы братцы из СС не подвели, и побестрей апнули програмку =)

Не переживайте. Все уже наготове. Ждут только окончания заливки патча. Crazy Coders работают оперативно.

родимые ВЫ наши. За что мы ВАС и уважаем :) Crazy Coders - правильный выбор!
Babajkin
25 дек 2018, 17:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Dark12 писал(а):Вот только не говорите мне что соыфт на тарков работает))),а то вовсе разочеруюсь в бсг

Еще нет ноооо СКОРО будет.Ждем.