Найдено 504 результата

Вернуться к листу благодарностей

Iskander
25 янв 2017, 00:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Поддержать проект / Donate Crazy Coders 2023

Друзья, если Вы хотите помочь Crazy Coders, можете перечислить любые средства, которые Вас не обременят. Все собранные средства будут вложены в развитие и поддержание проектов Crazy Coders. Принимаем RUB, EUR, USD, скин Steam (игровая валюта), криптовалюты и другие - подробней при выборе до...
Iskander
12 окт 2017, 14:21
Перейти в форум
Перейти в тему

ПРИВАТНЫЙ ЧИТ ПАБГ МОБАЙЛ / PRIVATE CHEATS PUBG MOBILE / (INTEL + AMD) cheat version - BC

Все PUBG MOBILE посмотреть по ссылке Game Version : Official launcher (Only version gameloop 7.1 + ) Status: Undetected Читайте последние сообщения темы Работает в штатном режиме, по прежнему без банов. Supported OS only x64: Пуск > Выполнить > Открыть "winver": Windows 10 (Версия: 1903, 1...
Iskander
07 янв 2018, 17:08
Перейти в форум
Перейти в тему

С Рождеством, Друзья!

С Рождеством, Друзья!

Желаем Здоровья Вам и Ваши Близким! Будьте Счастливы! Любите друг друга!

С Уважением, Ваш Crazy Coders.

С Рождеством, Друзья ).jpg
Kyubey
29 янв 2018, 09:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Привет, софт для пабга является VIP софтом, т.е его могут использовать только те люди которые получили на форуме статус VIP, как получить его можешь прочитать в теме "ЧИТАТЬ ВСЕМ: Получить VIP софт / VIP статус Crazy Coders". Без VIP статуса ты не сможешь использовать софт. Так-же хочу на...
aleexis
29 янв 2018, 11:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

скажите пожалуйста а инструкции и настройка компьютера для запуска и установки любого софта здесь на форуме есть или только после покупки можно узнать? Добрый день. Для настройки пк все инструкции в открытом доступе, а вот для того чтобы поставить софт на пубг нужно иметь вип статус. Тогда получишь...
own3dcor3
29 янв 2018, 19:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Уважаемые новички, во-первых, статус VIP GOLD может получить любой желающий, правило о том, что VIP GOLD только с разрешения администрации сервиса более не актуально! Читаем тему Донат на VIP GOLD + открыть доступ к VIP софту - https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=53&t=27&start=403...
Dzmitry
30 янв 2018, 01:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

В данный момент этот софт находиться в "отпуске",следите за новостями ;) В отпуске это озночает что в стадии разработки?)и все так читы могут быть в отпуске?) В отпуске означает, что на данный момент ребята не обновляют, но писали, что будут подымать старый софт. Но вот стоит ли в планах ...
Dzmitry
30 янв 2018, 09:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Всем доброго) У меня вопрос возник. Игоаю в пубг с модами пак модс ,мож кто слышал)? Будет чудо софт от CC для пабга работать с модами??моды те где убирает траву,антиотдачу,текстуры и т.д?? Доброго. Ребята, обсуждение стороннего ПО, на данном сервисе, строго запрещено!!! А теперь представьте, что з...
MadMadVlad
30 янв 2018, 22:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Добрый вечер.Вам нужно получить статус VIP .Чтобы стать VIP пользователем, необходимо выполнить одно из четырёх условий: 1. Прокачать аккаунт на форуме и получить звание Майор = VIP 7-го ранга (Группа: Старшие офицеры). Оптимальный вариант ★ 3. Подписки на старую версию VIP софта были куплены ДО ук...
Iskander
30 янв 2018, 22:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Единоразовый (пожизненный) донат на VIP GOLD (уже со скидкой -40%),

VirtualCC писал(а):
Slideboy2 писал(а):Vip Gold стоит 15000. А скидка 40 процентов т.е щязззе випка стоит около 8000 тысяч рублэйй?)скидка до какого числа?есть такая инфа?)

У админов спросите они вам скажут, админы указаны на 1 странице этой темы

Не надо у нас спрашивать ничего, мы не читаем, в теме голд всё расписано.
Iskander
30 янв 2018, 22:26
Перейти в форум
Перейти в тему

мульти хак - mh

мохнатый хомяк Аааа понятно)это функция такая мохнатого хомяка включяет))психологическое оружие хахаха)))в катке такое увидеть))) В данном случае pubg-mh нагибает и проводит анальную процедуру для всех без исключения, кто играет против - при надлежавшей настройки, при этом хомяк непосредственно над...
MadMadVlad
30 янв 2018, 22:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Slideboy2 писал(а):
MadMadVlad писал(а):Ахахах,а знал же,знааал)

А я то не знал))Знаю что в четверг обнова с античитом.дырки заделовают разрабы)

Думаю от забанят это их не спасёт :)
Dzmitry
31 янв 2018, 00:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Всем привет. Взял интересность Tarkovsky-MH при запуске всё ок, однако изображение менюшки есть , а мышкой по нему не могу клацнуть на паузе. Сама интересность работает(радар всё демонстрирует), однако подвинуть или тупо убрать с экрана при игре не могу. Просьба помочь. Проверьте режим Aero ,он дол...
VirtualCC
31 янв 2018, 01:33
Перейти в форум
Перейти в тему

репутация просто так в карму не падает

Спасибо все за советы-ща попробуем. Если Вам ответил пользователь на Ваш вопрос, ставьте ему лайк на сообщении - палец вверх. Если пользователь помог Вам в решении Вашего вопроса, пожалуйста, нажмите на его сообщении значок шестерёнка и повысьте ему репутацию. Палец вверх на сообщении - поблагодари...
drunkenwolf
31 янв 2018, 15:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Спасибо все за советы-ща попробуем. Отпишись что да как:)интерессно как решил проблему:) Проблема была в том, что у мя стояла винда 8. не 8.1 . На неё нет Aero оффа. После 3 часов поиска инфы, дойдя до китайский сайтов и закачав пару вирусных прог я принял решение обновится до 10. НА винде 10 всё о...
MadMadVlad
01 фев 2018, 00:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

crazyx писал(а):Подскажите пожалуйста когда открывается доступ к разделу "Поиск бойцов для совместной игры".

От 25 сообщений
Dzmitry
01 фев 2018, 14:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Кот, уснувший в стиральной машине, проснулся только на пятом круге, но уже на шестом выбился в лидеры, обогнав носки и лифчик... :lol: :lol: :lol:
VirtualCC
01 фев 2018, 23:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Люди)косяк такой с игрой пубг:лаги сильные в начяле катки когда переигрываешь несколько раз.а когда запускаешь игру заного то лагов нет,все ровно.как так?запускаешь игру играешь нормально.а когда сливаешься и заного играешь то появляються лаги(( через мемредукт память освобождаю. Возможно вина тому...
Wowkiller
01 фев 2018, 23:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Люди)косяк такой с игрой пубг:лаги сильные в начяле катки когда переигрываешь несколько раз.а когда запускаешь игру заного то лагов нет,все ровно.как так?запускаешь игру играешь нормально.а когда сливаешься и заного играешь то появляються лаги(( через мемредукт память освобождаю. это проблема есть ...
NaemnikMamba
01 фев 2018, 23:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

это проблема есть в игре у всех такая, решение возможно только перед разрабами ((( У меня нет такой проблемы. Если я правильно понял, ситуацию. У знакомых есть, да. После нескольких каток начинает фризить. У меня например, другая проблема - первый запуск очень долгий. Я загружаюсь уже после того ка...
Wowkiller
02 фев 2018, 00:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Да, скорее всего. Не знаю, ССД пока не располагаю и не планирую. (не вмешиваюсь в работу того, что и так работает). Оперативы 16, но как показывает ПАБГ, лаги не предсказуемы и не понимаешь как оно работает. Бывает пушки не подбираются по несколько секунд, а к тебе подбегает враг и забирает с перво...