Найдено 295 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Slideboy2
30 янв 2018, 10:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Всем доброго) У меня вопрос возник. Игоаю в пубг с модами пак модс ,мож кто слышал)? Будет чудо софт от CC для пабга работать с модами??моды те где убирает траву,антиотдачу,текстуры и т.д?? Доброго. Ребята, обсуждение стороннего ПО, на данном сервисе, строго запрещено!!! А теперь представьте, что з...
Slideboy2
31 янв 2018, 00:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Проверьте режим Aero ,он должен быть включен. Приветствую. 1. Переустановите С++ 2005-2017. 2.В лаунчере EFT установите оконный режим без рамки. 3. В самой игре настройки, установите разрешение Вашего монитора. 4. Проверьте включен ли режим Aero. Да добавлю.2 пункт .лаунчер попробуйте запустить от ...
Slideboy2
31 янв 2018, 00:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

drunkenwolf писал(а):Спасибо все за советы-ща попробуем.

Отпишись что да как:)интерессно как решил проблему:)
Slideboy2
31 янв 2018, 09:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Пубг покупаешь отдельно)ты випку преобретаешь.получяешь упалномочие на преобретение читов которые доступны под вип)
Slideboy2
31 янв 2018, 22:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

100 рубликов вам дорогие наши разрабочики))всегда буду рад вам помочь и подержать проект)
Slideboy2
02 фев 2018, 22:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Ariy писал(а):с пятницей :lol: :lol:

Взаимно.С пятницей развратницей))начелись выходные и можно гулять и играть))пиво пить и в потолок плевать))))
Slideboy2
03 фев 2018, 01:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Curguzkin писал(а):
sumrak7676 писал(а):
Есть такое, говорите.


Да одному скучно играть, я сам без софта играю, и попадаются только одни китайцы в пати

на европу или на америку иди; там их меньше)))с китайцеми же легче играть)
Slideboy2
03 фев 2018, 01:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Что самое интересное Без софта как слепой бежишь и оглядываешься как бы не зарядили ХеД :)))) Как обнова прошла ,я в полном луте пополной с Пилигримом)) со жрачкой меня вылетело игра,после захожу а меня в меню выкинуло ))0 и по нулям раздетый)) У меня дики подвис на обнове, но в менюхе появился с т...
Slideboy2
03 фев 2018, 02:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

всем добрый вечер а раздача Pubg слотов была уже? Привет. вот инфа;Доступна активация новых слотов PUBG-MH, количество ограничено. Софт PUBG-MH обновлён, смотрим видео, по всем вопросам пишите на форуме в тему общего чата. Если мы закроем приём по лимиту версий на PUBG-MH, то обязательно сообщим в ...
Slideboy2
03 фев 2018, 11:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Всем привет, я новичёк если я правильно понял нужный чит сразу не купить? надо сначала ВИП получить?? Привет, смотря какой софт ты хочешь приобристи, к примеру софт для CS GO ты можешь приобрести сразу, а вот софт для PUBG доступ только VIP пользователям, подробнее можешь узнать на странице с софто...
Slideboy2
04 фев 2018, 22:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Сотик вам дорогие разработчики)приятного чаепитие))
Slideboy2
05 фев 2018, 11:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

все как то сложно сделано у вас) нельзя просто отправить денежку за чит на пабг , и наслаждаться им) надо еще майором стать ? вы теряете деньги господа... нельзя это все дело как то упростить... Да нече сложного)чит любой может купить и играть с ним)но чтоб им пользоваться надо чтоб тебе доверяли) ...
Slideboy2
06 фев 2018, 15:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Dzmitry писал(а):Только что в Торчке встретил своего, дал знать))) Начал его целить из оптики, чел "подмигнул", в ответ,
сделали все красиво... Разошлись))
Приятно :roll:

Оперативно?))
Slideboy2
08 фев 2018, 11:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

+500 в очередной раз убедился в вашей надежности :)
Slideboy2
08 фев 2018, 15:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Forsaganew писал(а):Как часто Iskander просматривает эту темку?

Как только так чразу) средне.не редко не часто)
Slideboy2
08 фев 2018, 20:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Mercato писал(а):Добрый вечер всем давно не было уезжал по работе расскажите чего нового происходит?

Все как обычно) софты работают игры нагибаються))
Slideboy2
08 фев 2018, 20:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

:x
METPO писал(а):
Slideboy2 писал(а):Мне кажеться синяя дыра готовит ночное время.в решейде можно выкрутить яркость за 100))


А может ещё из-за зума запретили, и прочих там плюшек

Скорей всего))мне он непонравился((да зум ноо минус: размытие сильное как minecraft(
Slideboy2
08 фев 2018, 22:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

s0loww писал(а):Хех. В мастерне было сегодня скучно, начал пилить подарочный ножик в тематике Таркова) Задарю Искандеру)))

Красаучег)) у меня знакомый о шлеме мечтает)) 3го уровня с игры пубг))
Slideboy2
09 фев 2018, 22:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

METPO писал(а):
Slideboy2 писал(а):Что за RAGE?))движок?))


Rage-жёсткие настройки чита, например Fov на максимум, а скорость наводки на минимум =))

Ахх сооо))понятно:)по мне вх и все))больше нече ненадо
Slideboy2
09 фев 2018, 22:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Аккуратней надо))зачееем палится))???владеешь информацией расположения людей идешь к выходу на ИЗИ Е)) Может им нравится так играть, но интереснее когда не палишься) Когда не палишься ты играешь тихо),создаешь тактику безпалева(уже интерессно))все красиво и аккуратно работаешь))некакой аркады)) Мне...
Slideboy2
11 фев 2018, 13:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

varanan писал(а):Всем привет. Зарегался как чит купить на Battleground??

Почетай внемательно тут))
https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=53&t=27

И не забывай благодарить кто помогает) потом поможешь и тебя благодорят))
Slideboy2
11 фев 2018, 14:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

varanan писал(а):
Makein писал(а):Я думаю ты ее и за бабки не получишь, уж извини :)

Почему???

Не только донатить надо еще надо и увожение получить) мож ты с леса. СС читы надежные и не раздаються напрво и налево))
Удачи в развитии тебе )
Slideboy2
11 фев 2018, 17:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Народ. У кого бывает такое что когда высажываешся с парашута то сильные лаги:(я про пубг.и небудет ли хуже с софтом????? да бывает такое. но это косяки разрабочиков!!!мой совет:закрывай все сторонние программы которые едят ресурсы.. софт от СС не жерет ресурсы!! и да если будешь готов на софт, обез...