Найдено 8 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Valf89
15 фев 2019, 08:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Добрый день не могу зайти в игру с софтом EFT пишет Load Patched Os,не подскажите что делать?Лаунчер обновил если что Здравствуйте, читайте инструкцию - запуск строго по инструкции https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=165&t=29 Загрузил в софте патч,все равно пишет такое же,не могу пон...
Valf89
03 апр 2019, 17:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Есть информация когда софт на тарков обновят,и тратятся ли дни моей подписки?
Valf89
22 июн 2019, 00:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: VIP GOLD доступны: EFT-MH IMBA, Rainbow Six: Siege-MH, PUBG-MH, ARK-MH, ARMA-3-MH

Ознакомлен с темой и правилами сервиса, совершил донат на VIP GOLD статус. Интересует софт EFT-MH IMBA, операционная система windows 10 х64. Страна Россия
Valf89
27 июл 2019, 03:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG-AS - обновления открытого приватного софта

Софт обновится в ближайшее время до последней версии игры. Обновления безопасности софта от взлома + тесты. Уважаемый Iskander, дни будут каким-нибудь образом возмещены? добровольно пожертвовал на софт три дня назад, сыграл одну катку 10 минут и потом начались обновления, за три дня выходных дома, ...
Valf89
03 окт 2019, 15:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: EFT-MH IMBA / Tarkovsky-MH - обновления приватного софта

Добрый день уважаемые модераторы и администраторы, хотелось бы услышать хотя бы что нибудь обнадеживающие по обновлению софта на тарков, он завис на навсегда на обновлении? Просто сообщите хотя бы приблизительные сроки или квартал когда данный софт войдет в релиз,я и думаю другие пользователи ждут э...
Valf89
16 окт 2019, 12:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: EFT-MH IMBA / Tarkov-sky-MH - всё идёт по плану.

Работы над софтом и другими проектами проводятся, есть мнение, что будет несколько версий EFT. С Crazy Coders работают разные кодеры, которые могут сделать рабочий EFT. Площадка Crazy Coders может поставлять вам любой софт. О новых версиях EFT точных дат нет, очень много настоящих дел, которые накл...
Valf89
24 окт 2019, 19:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса + отзывы Crazy Coders 24/7/365

Доброго времени суток! Я новичок здесь. Подскажите, не могу разобраться как приобрести чит для DayZ Standalone, и есть ли он тут? Доброго, у DayZ на данный момент Status: Frozen,и вы не сможете его приобрести, все рабочие софты имеют пометки Undetected / Работает-смотреть рекомендую тут https://cra...
Valf89
12 дек 2022, 10:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 11.12.2022 - PRIVATE CHEATS ESCAPE FROM ARKOV EFT / ЕФТ ЧИТ / INTEL + AMD cheat version - PC

Здравствуйте мужики! Че по софту доступен уже? Какова цена будет?