Найдено 5 результатов

Вернуться к листу благодарностей

timofeyko
24 янв 2018, 21:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Для прокачки профиля нужна активность и помогать новым пользователям в тех вопросах . Но что бы помогать в таких вопросах нужно самому изучить софт есть у вас не приватные читы или старые версии которые можно изучить? (если я правильно понял условия) Весь софт - приватный. Другое дело, что для дост...
timofeyko
24 янв 2018, 21:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Еще вопрос . На форумах есть видео о работе читов в разных играх . Но почему то я не могу их воспроизвести за место видео просто черный экран. Пользуюсь браузером хромом. Флешплеер установите или дайте доступ\включите уже установленный. Видео залиты не на тытрубу, если возникли какие-то проблемы - ...
sumrak7676
25 янв 2018, 18:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Как я понял у вас вопросы в целом о читах а не конкретно о СС. Попробую ответить с точки зрения вообщем и как устроено все у СС. 1. не пострадает в обоих случаях. 2. не пострадаете, максимум вычтут монеты за победы, ранг или еще что-то внутриигровое (такая практика скажем в КС ГО) 3. Не пострадаете....
Dzmitry
25 янв 2018, 18:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

вечер всем добрый. Большинство людей ненавидят читеров - но в глубине души всегда хотят иметь такой же софт (только никогда об этом не признаются). А когда человек пытается найти и купить приватный чит , то сталкивается по мимо мошенничества с рядом интересующих вопросов на которые не может толком ...
sumrak7676
27 янв 2018, 19:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

vitolive писал(а):Ктонибудь знает когда примерно будут готовы читы на ARK SE , если это вообще реально на официальных серверах читерить


Администрация любую информацию подобного рода размещается в новостях, здесь особо нет смысла ждать сто процентной инфы :/