Найдено более 1357 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Normalin
22 янв 2018, 16:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Slade писал(а):
Mark писал(а):Щас попробовал,все работает.Какие то у тебя ошибки.Перезапусти компьютер

Я уже пробывал , перезапускал, у знакомого тоже самое, для теста просто попробывали.



Проверьте, что бы ваша ОС (Windows) была оригинальна со всеми обновлениями, способ активации не имеет значения.
Normalin
23 янв 2018, 02:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Dikt4tor писал(а):То есть я смогу купить чит только за 1400+ рублей? На месяц? Или вообще не могу?


Пока не получишь VIP статус - не можешь.
Normalin
25 янв 2018, 21:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Rodkin писал(а):
VirtualCC писал(а):А что?) о чем ты?) я чет не въехал)))

Хвалит, за твои ответы в ТП :)


Подлизывается в общем. :D :D ;)
А так ответы и правда грамотные.
Normalin
26 янв 2018, 00:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Contact us / tech support

Hello, the discount 40% is already considered in the current price. When u are approved, administration will answer u. Wait a little, please. Do u know when will admin be back. Cuz I normally don’t play PUBG when I don’t have a cheat. You can write administrations through uhide [*uhide=] delete the...
Normalin
27 янв 2018, 23:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Можете объяснить чем отличается PUBG Limited MH от PUBG Exclusive MH? Они отличаются друг от друга только статусом пользователя. Для более высокого ранга на форуме - более дешевый чит. (На сколько я знаю). Но в лбом случае вам потребуется ВИП статус о котором вы сможете прочесть в этой теме более п...
Normalin
28 янв 2018, 02:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Здравствуйте crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=53&p=63123#p63123 Немного не понятен момент, т.е после доната на вип не будет предоставляться возможность сыграть с читом на PUBG, соотвественно и после доната на вип софт и покупки подписки?! На сколько мне известно на данный момент свободных...
Normalin
11 фев 2018, 13:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

varanan писал(а):Всем привет. Зарегался как чит купить на Battleground??


Привет, чит является приватным, для этого нужно получить ВИП статус пользователя. Вся подробная инфа здесь. ;)

https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=53&t=47
Normalin
11 фев 2018, 13:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Нашел ребят.спосибо,випка недешевая как я понел.но есть вазможность раздуть анкету.полазею по форому... Общайся на форуме, в приоритете помощь новичкам, изучи эти темы, что бы быть полезным.) https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=53&t=47 https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=6...
Normalin
11 фев 2018, 13:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

varanan писал(а):
varanan писал(а):Нашел ребят.спосибо,випка недешевая как я понел.но есть вазможность раздуть анкету.полазею по форому...

А блоголарить как,неразобрался??

Благодарить в правом верхнем углу на сообщении, лайк и репутацию кидай)
Normalin
11 фев 2018, 17:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

да бывает такое. но это косяки разрабочиков!!!мой совет:закрывай все сторонние программы которые едят ресурсы.. софт от СС не жерет ресурсы!! и да если будешь готов на софт, обезательно удоставерся что у тебя совместимая с ним система!!!!! ;) У меня windows 7 64)на таком виндовсе будет работать соф...
Normalin
11 фев 2018, 19:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

тебе надо в папках лазить насколько я знаю)) в папке пакс есть несолько файлов которые надо удолить, файлы со словом desent! и тогда карта мирамар небудет выподать!!! где эта папка находиться???? где надо удалить файлы... но помни, что сейчас за любое изменение в файлах игры может отправить тебя в ...
Normalin
12 фев 2018, 11:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Подписак у меня нет но мне кажется етот вопрос звязан с тех. подержкой. Народ. Можно сделать так, чтобы уведомление приходили на Емейл ??. Уведомление о новых сообщений на форуме :) Поковырлся в настройках профиля, ничего путного не нашел по твоему вопросу. И этот вопрос нужно в общий чат задавать ...
Normalin
12 фев 2018, 12:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Всем привет!Хочу купить чит на PUBG. Но почему то с начало пишется одна сумма,а при оплате дургая...горазда больше..почему? это сделано специально. Чит для пубг является ВИП софтом, для него нужен ВИП. Вся подробная информация здесь. :) ;) https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=53&t=47
Normalin
12 фев 2018, 13:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Nikita48 писал(а):Если я куплю вип, какую версию чита для раст я смогу преобрести???


На данный момент софт на раст в принципе на тесте находится. :) ;)
Normalin
12 фев 2018, 19:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Нечего он не заберает :) Вообще хоть 1-5 вроде должен забирать, так как ESP само по себе ест FPS Цитирую: Private soft PUBG-MH Exclusive Version - создан Российским разработчиком Crazy Coders, если у Вас плохой интернет (потеря пакетов), высокий пинг (из-за этого лаги) или недорогой компьютер, то н...
Normalin
12 фев 2018, 20:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Kris писал(а):У меня вопрос,а чит PUBG узается на Test Server???


Снова вопрос к людям, у которых нет вип софта, но вроде как да, должен. :)
Normalin
12 фев 2018, 21:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Здравствуйте,купил чит но не зарегистрировался в Лаунчере(Не допонял где регаться,все оплатил) Потом дошло что в лаунчере нужно было теперь у меня на мой логин не обновлися счетчик дней что делать? Квитанция все есть.((( Вам правильно ответил админ, обращайтесь пожалуйста по форме, указанной на пер...
Normalin
12 фев 2018, 21:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

а как повысить звание? Ну в смысле,вот я щас "запах".Как стать выше?=) Твое звание повышается в зависимости кол-ва твоих сообщений, в данной теме можешь изучить. https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=66&t=65 Респектуется помощь новорегам, для этого нужно изучить (а лучше выуч...
Normalin
12 фев 2018, 21:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Iskander писал(а):
ivanchernitsyn писал(а):через сколько обычно появляется чит подписка в ланучере
, если отправили уже на активацию?

[glow=red]Это вы у кого спрашиваете? У пользователей, которые понятия НЕ имеют о вип софте?
В ВИП ЗАЛ 100500+ РАЗ СКАЗАНО!


Пожертвовал 10 крипты на канале СС. :)
Normalin
13 фев 2018, 09:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

а каким способом получаешь ранг подскажите??? я так понял, нужно помогать новым пользователям, что бы они ставили тебе благодарность! чем больше поможешь тем больше благодарности и больше ранг !!!! ВЕРНО ТОВАРИЩИ???? Твой ранг зависит от кол-ва сообщений на форуме. Не нужно флудить или спамить - об...
Normalin
13 фев 2018, 09:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Ребята, по поводу поддержки канала с видео от СС софта (https://viuly.io/video/obzor-privatnogo-chita-ot-crazy-coders-na-pubg-esp-misc-aim-radar-128289). Там кнопка "Да!" что бы поддержать, слово да улетает, нужно написать с поле кнопки сколько вы жертвуете крипты (валюты), жмете на капчу ...
Normalin
13 фев 2018, 10:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Slideboy2 писал(а):
Kira007 писал(а):
Пишу для тех, кто не увидел, возможно новички перейдут по ссылке и поддержат канал. :)
Не думаю, что я прям заспамил данной инфой. ;)

А где взять эту валюту? Она уже имеется при регистрации и сколько ее дают при регистрации?


После регистрации дают 10 крипты, можете пожертвовать сразу всю.
Normalin
13 фев 2018, 10:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

hepsio писал(а):
NaemnikMamba писал(а):Если вы все задонатили и отписали в оплату, ждите.


Спасибо большое)
А в среднем вообще долго ждать придется? :roll:


Оплата отвечает в течении 72 часов не считая выходных. :)
Normalin
13 фев 2018, 21:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Добавляешь в друзья в стиме, заходите оба в пубг, во френд листе около его ника тыкаешь на крестик, вуаля. :D А у него майл.ру. может из-за этого что у нас разные клиенты, по этому невидим друг друга?? - Mail.ru версия не может добавлять в друзья игроков из steam версии, но можно добавлять их в скв...
Normalin
13 фев 2018, 21:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

METPO писал(а):
Slideboy2 писал(а)::mrgreen:
Уже разобрались. Выше написали: У друга его майл.Ру.нужна одна платформа чтоб играть вместе.


Говорили, что в скором времени сделают, чтобы можно было играть вместе


Я же написал, что в сквад можно добавить по нику. Играть можно.