Найдено 76 результатов

Вернуться к листу благодарностей

aleexis
22 янв 2018, 11:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

bonjoudecanes писал(а):Добрый день!
H1Z1 чит еще на апгрейде? или уже в открытой продаже находится?


Привет. Чит в заморозке. И он кстати для VIP. Так что читай правила, если что то не понятно то спрашивай
aleexis
22 янв 2018, 11:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

elitenevs писал(а):ребят у вас походу проблемка на сайте где покупать чит написано продается на месяц за 790 руб а когда переходишь к оплате он начинает стоить 300000 руб))



Защита от случайной покупки новичком) получаешь вип статус и он будет стоить 790р. Читай, разбирайся, если что то не понятно то спрашивай
aleexis
22 янв 2018, 11:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

bonjoudecanes писал(а):Ребят, а PUBG limited WH можно у вас приобрести?



Добрый день. Чит на пубг относится к VIP софту. Чтобы его получить нужно выполнить определенные условия. С ними вы можете ознакомиться в соответствующем разделе.

Последующие вопросы задавайте в разделе ЧАТ. Поможем
aleexis
23 янв 2018, 10:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Здравствуйте, вот очень хотелось узнать по поводу покупки чита, обязательно иметь vip подписку, или я могу его на сайте просто купить? Или ещё какие-то условия нужны. Подскажите пожалуйста. Привет Чтобы стать VIP пользователем, необходимо выполнить одно из четырёх условий: 1. Прокачать аккаунт на ф...
aleexis
23 янв 2018, 13:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

freeman070 писал(а):друзья, подскажите, а на пубг только приватные читы тут есть, общедоступных без прокачки за донат нет сейчас или таких тут не делают в принципе?



добрый день. должен быть ВИП.
донат возможен, но временно это не доступно. и все на усмотрении админа. пока можешь изучить что тут к чему ;)
aleexis
24 янв 2018, 16:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Донат на VIP GOLD + открыть доступ к VIP софту

Ознакомлен с темой и правилами сервиса, добровольно совершил донат на VIP GOLD статус, готов отдельно сделать донат на VIP софт. Интересует софт пубг, операционная система Windows 7 x64. Страна Россия.
aleexis
25 янв 2018, 13:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Ребят. Очень сильно хочу чит на PUBG.Но Донатить 15 000 не буду,потому как это вся моя зарплата=) А сидеть месяцами в чатах,времени не так много. Есть ли еще какие то варианты приобрести чит?оО привет. других вариантов нет. принимай участие в жизни форума и тебя отблагодарят. с правилами можешь озн...
aleexis
27 янв 2018, 17:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Субботние + 100 на скромничах)

.....у солдата выходнооой, пуговицы в ряяяд =)
aleexis
27 янв 2018, 18:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Попадал ли кто -либо в PUBG в ситуацию, когда поиск игроков занимал длительное время ? (на быдло быдло форумах говорят "скрытый пул", но это не так) Если кто -либо попадал, возможно ли восстановить поиск игры в нормальное состояние, путем слива своего K/D/A ? или же ждать обнуление таблиц...
aleexis
28 янв 2018, 02:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

IIIgruSHAIII писал(а):Как же все сложно кошмар



сложно за то надежно)
изучай правила и вливайся к нам. разберешься быстро
aleexis
29 янв 2018, 11:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

скажите пожалуйста а инструкции и настройка компьютера для запуска и установки любого софта здесь на форуме есть или только после покупки можно узнать? Добрый день. Для настройки пк все инструкции в открытом доступе, а вот для того чтобы поставить софт на пубг нужно иметь вип статус. Тогда получишь...
aleexis
29 янв 2018, 17:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

+ 100
всем хорошей плодотворной недели ;)
aleexis
31 янв 2018, 11:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

здравствуйте, я так понял, сейчас на вип голд можно без проблем задонатить?Меня интересует чит на пубг..и ждать, пока появятся новые слоты на него?Пойду возьму кредит, задолбался без софта играть. Добрый день. Да на вип можно задонатить, завтра пойдут в дело новые слоты. Их количество ограничено. Е...
aleexis
31 янв 2018, 16:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

+ 100 в копилку на новый сайт.
кстати уже год сбор ведется.
было бы интересно наблюдать за шкалой как набирается донат =)
aleexis
13 фев 2018, 16:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

мне нравятся ребята которые пишут что оплатили вип. смотришь на профиль, а у них 1 сообщение на счету :D ох задаст он еще вопросов......... Ну а что тут такого? Он может быть берёт доступ исключительно для софта, а не для форума :) А с софтом проблем не особо много возникает если голова работает ак...
aleexis
14 фев 2018, 00:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

а вы спрашиваете зачем такие сложности получения софта)
вот вам пример выше.


отсев дураков как минимум
aleexis
14 фев 2018, 15:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

NaemnikMamba писал(а):У меня у одного на этом хостинге видосы постоянно грузятся с подгрузками "тормозами" ? Это хост или ростелеком мой чудит ? Хотя "вражеский" хост 1080 лупит нормально )


ростелеком в рот его наоборот та еще какаха
aleexis
19 фев 2018, 12:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Mello1234 писал(а):Ребят как купить чит на Warface?


Привет. Софт на варфейс доступен вип пользователям. Чтобы стать випом нужно выполнить одно из условий. Об этом почитай в шапке сайте ПОЛУЧИТЬ ВИП СТАТУС
aleexis
05 мар 2018, 18:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

ребятки такой вопрос у меня сейчас есть активная подписка на тарков послее ее завершения я собираюсь сменить виндовс вопрос в следующем смогу ли я зайти в лоадер под темже логином что и сейчас или прийдется заново регистрироватся в нем ? если винда будет та же что и ранее то все будет работать. име...
aleexis
06 мар 2018, 21:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

ОТ 07.03.2018 ДЕЙСТВУЕТ СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: первая подписка предоставляет 90 дней, вместо 30-ти, акция может закончится в любой момент, торопитесь.


Вот так подгон! Не тормозите, берите вип )))
aleexis
07 мар 2018, 16:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Qqq888 писал(а):Блин, а если у меня звание в реальной жизни гораздо выше ? xD


старлей или капитошка? :lol:
aleexis
09 мар 2018, 00:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Я после того, как наткнулся на CC - больше ни разу не делал запросы типа "Приватные читы на ..." И вообще не понимаю, почему тут не так много людей, как должно быть. Ведь это реально единственный отличный сервис! Может соберемся и пропиарим СС на всяких конторах или Видео в YT(по соответс...