Найдено 65 результатов

Вернуться к листу благодарностей

zorg25
21 янв 2018, 11:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: New Tarkovsky-MH - обновления открытого приватного софта

Добрый день . SILENT aim не работает , захват происходит , а дамаг не идет , проверено многократно.
Kenzy
07 сен 2018, 14:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Пришел в ресторан японец, ни слова по-русски сказать не может и думает: "Придет русский и я закажу то, что он закажет". Приходит русский и говорит: — Эй, официант! Мне чай! Японец повторяет: — Эй, официант, мне Сяй! Ну налили ему чая, японец выпил несколько стаканов думает, что чаем он не ...
SneakyFoxes
27 сен 2018, 15:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark Survival Evolved, ARMA, R6S, PUBG, SCUM

Я поделюсь с Вами тайной почему у меня один акк и играя в Тарков с читом от СС я его не потерял до сих пор. Я случайно пришёл на сайт в поиске чита для Таркова. Почитал, посмотрел. Пред донатом на чит я уже знал как с ним играть, как настраивать и как правильно задонатить не наделав ошибок. И всё!!!...
Iskander
02 окт 2018, 00:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark Survival Evolved, ARMA, R6S, PUBG, SCUM

QE запрещено использовать и вообще крайне глупо. Кем и где запрещено использовать? Поправку на закон и пункт в студию. Глупо? Ну наверно ты прав что глупо когда тупо клацаешь Q и E постоянно. А когда тебя выцеливают двое через стену в метрах 100 от тебя и ты им показываешь мол не не не дядя, я так ...
dimold
03 окт 2018, 02:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark Survival Evolved, ARMA, R6S, PUBG, SCUM

Если честно, я в шоке....Народ, вы вообще ничего не боитесь? Вам даже админ написал, будет вакханалия, поркжут АИМ и отдачу ВСЕМ! Захожу на серв и что вижу, 2 тела, вообще не стесняются.... Убивают за 100-150 метров тиммейта без инфы в принципе. Палятся как не знаю кто. Я бы ники игровые написал, н...
max33
04 окт 2018, 02:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark Survival Evolved, ARMA, R6S, PUBG, SCUM

Всем ПриветЫ :) Только вернулся с командировки , сразу за ИМБУ .(ох соскучился)
Снимок экрана (101).png
OblivionFriend2
04 окт 2018, 06:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark Survival Evolved, ARMA, R6S, PUBG, SCUM

Дело каждого конечно, но сейчас такая безумно вкусная акция от СС, VIP GOLD + 180 дней имбы за 9990 рублей, чего тут думать? 1490 * 6 = 9000, вы получаете 6 месяцев ИМБЫ + 900 рублей за доступ к вкусняшным VIP разделам, единоразово кажется большим, но на самом деле оно того стоит. Сомневался, но в и...
sportsmen
18 окт 2018, 17:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark Survival Evolved, ARMA, R6S, PUBG, SCUM

Люди, да хорош вам уже ныть то. Ну убили вас пару раз, ну потеряли вы шмот дорогой. Открою вам большой секрет. В таркове есть читеры ))))). Все равно к этому нужно относиться всего лишь как к игре. Игра нужна для расслабления, а не нервов. Все равно ведь благодаря нашему софту вы вновь залутаетесь. ...
Iskander
24 окт 2018, 13:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: EFT-MH IMBA / Tarkovsky-MH - обновления приватного софта

EFT-MH IMBA - это мощный топовый функционал с новым более точным AIM predict + 5 уровней защиты + дополнительная защита, приватный спуфер: Защита от блокировок по компьютеру / снимает блокировки, относится к классу VIP софт. ИЗМЕНЕНИЯ: 1. Для VIP версии: EFT-MH IMBA внесены изменения, с 4-го поколе...
Iskander
01 ноя 2018, 21:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

1080 HD - нажать на шестерёнку

EFT-MH IMBA




Private soft EFT-MH IMBA Exclusive Version
Iskander
27 ноя 2018, 00:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

.............. Надо бы посоветовать пересмотреть им свой штат. :) Не думаю что они будут менять штат, скорее наберут еще таких же (цензура), которые (цензура) занимаются, (цензура). Буянов говорил как то, что мы развивающаяся компания и наш штат тоже развивается вместе с проектом, это говорит о том...
Iskander
08 янв 2019, 02:44
Перейти в форум
Перейти в тему

EFT-MH - бесплатный бета тест (Limited Version) и получение досрочно VIP

Для чистоты открытых бета тестов: смена виндовс, удаление всех файлов (замена дисков по возможности) и проверка на блокировку по компьютеру без использования софта несколько дней на брут аккаунтах, далее полный легит. По возможности выдаем VIP статусы, кто примерно от 3-х с нами и есть окол...
Iskander
08 янв 2019, 04:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

kalaner писал(а):А как долго отвечают на сообщения в оплате ? Написал еще 6 числа вечером , до сих пор тишина.

уже от 7-го начали проверять, а от 6-го всё проверили.
Iskander
08 янв 2019, 05:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: VIP GOLD доступны: EFT-MH IMBA, ARMA 2/3-MH, WARFACE-MH, ARK-MH, R6S-MH, PUBG-MH, SCUM-MH...

Ознакомлен с темой и правилами сервиса, добровольно совершил донат на VIP GOLD статус. Интересует софт EFT-MH IMBA, операционная система Windows 10 x64. Страна Россия у вас наверно не вип голд, а вип 7-го ранга, это отдельная выдача https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=53&p=141212#p14...
VirtualCC
10 янв 2019, 01:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

RavenBlack9000 писал(а):Привет народ а фаерфайт анти чит банит по hwid и надо после бана менять hdd?


Нет, берете новый брут акк и погнали дальше косить траву если речь о БФ5 к примеру
Iskander
10 янв 2019, 01:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Поздравляем! Вам присвоен статус Старшие офицеры VIP 7-го ранга!

alexm14 Поздравляем! Вам присвоен статус Старшие офицеры VIP 7-го ранга!
Iskander
10 янв 2019, 01:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Поздравляем! Вам присвоен статус Старшие офицеры VIP 7-го ранга!

SupremeVL Поздравляем! Вам присвоен статус Старшие офицеры VIP 7-го ранга!
Iskander
10 янв 2019, 01:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Поздравляем! Вам присвоен статус Старшие офицеры VIP 7-го ранга!

Varan Поздравляем! Вам присвоен статус Старшие офицеры VIP 7-го ранга!
Iskander
10 янв 2019, 01:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Поздравляем! Вам присвоен статус Старшие офицеры VIP 7-го ранга!

Olegik Поздравляем! Вам присвоен статус Старшие офицеры VIP 7-го ранга!
Iskander
10 янв 2019, 02:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Поздравляем! Вам присвоен статус Старшие офицеры VIP 7-го ранга!

Tonop Поздравляем! Вам присвоен статус Старшие офицеры VIP 7-го ранга!
Navyl
10 янв 2019, 05:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Пока Вы тут заняты рутиной в Тарчке, Мы активно принимаем участие в тестах WarFace софта от CRAZY-CODERS 8-)
Iskander
10 янв 2019, 06:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Активней получаем VIP и переходим на EFT MH IMBA + SPOOFER!

Читаем оплату, читаем форум, получаем VIP, получаем радость, предоставляем по возможности от 3-х месяцев регистрации в лаунчере. :D Увижу в оплате вопросы от тех, кто уже получил инструкции для получения VIP досрочно - накажу или заставлю донатить повторно! 1. Всем новым VIP обращаться только в VIP...
Navyl
10 янв 2019, 09:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Olegik писал(а):А как работает спуфер? Надо постоянно с ним теперь с ним играть после бана?

Спуфер нужно использовать всегда, без него, это как на стройке без каски (кирпич на голову может и не упалёт, но если упадёёёт) :roll:
Iskander
10 янв 2019, 19:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Берём в руки мужской инструмент: EFT MH IMBA + SPOOFER!

Тема с досрочной выдачей VIP, скисок, кто уже успел урвать випку :D Некоторому количеству пользователей было сделано УНИКАЛЬНОЕ предложение: стать VIP пользователями СС на тех или иных условиях, кто то бесплатно, а кто то с доплатой. Можете подать заявку если Вы с нами около 3-х месяцев и в оплате ...