Найдено 17 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Dzmitry
20 янв 2018, 19:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Доброго вечера, есть вопрос. Хотелось бы делать видео по игре Пабг с хорошей грамотной отыгровкой, но не хотелось бы что бы чит палился на видео. Кто нибудь в теме, если писать (стримить) через obs, можно ли как то скрыть использование чита? Делать видео возможно, а вот скрывать, раньше такая возмо...
sumrak7676
20 янв 2018, 22:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Делать видео возможно, а вот скрывать, раньше такая возможность вроде была, на данный момент нет. Убрана как Я понял в целях безопасности использования софта. Так скрытие софта на видео и есть безопасность вроде как. ты не понял, мол мешает правильной работе софта эта функция. Я конечно сам немного...
sumrak7676
21 янв 2018, 01:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

не обладаем такой информацией, в предложку попробуте постучаться. но вы не первый. Есть один парниша на тубе, пишет ролики, с читом, однако самого чита не видно на трансляции. Естественно контактов его нет, названия чита нет, а сайт который он рекламирует продаёт воооообще другой чит. Наедалово как...
ardent26
21 янв 2018, 14:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

qwazar писал(а):Ладно. Пока как вип прекратили давать за донат. какую версию чита я могу приобрести на пабг?

все версии софта на пабг являются vip софтами.
BaronGeddonn
21 янв 2018, 19:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Да на это уже очень много народу обратило внимание. Но разрабам по-моему все равно, и выбора карты в ближайшее время не предвидится( такое ощущение что бы внедрить этот выбор в игру нужно половину игры переписать разрабам ) а в чем проблема с выбором карт ??? загрузил игру, как только попал на поли...
dewier
21 янв 2018, 19:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Как можно сказать подобную глупость ? Я бы не говорил такую глупость если бы это не было сказано самими разрабами - киллкам баганый, иногда показывает что стреляют в гору а попадают в дерево, что оружие не дергается при стрельбе, но со следующей обновой они полностью доработают киллкам. Нынешний ки...
Mark
21 янв 2018, 20:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: По таркову вопрос к тем кто играет

Radionovich писал(а):
NaemnikMamba писал(а):Судя по этим постам, "ровные ручки" разрабов торчка не заслуживают моих денюжек :lol: CC PUBG


Лучше задонать в CC. Тут руки как рельсы!

Вот это правильно
sumrak7676
21 янв 2018, 20:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Да нет я просто не с России а тут столько всего непонятного .... Со временем разберешься, это как с новой работой привыкнуть нужно просто, а потом все легко, сам будешь в шоке ))) А ранг растет по мере продвижение сообщений на форуме + репутация + лайки, но тут нужно понимать что есть такое понятие...
sealex
21 янв 2018, 20:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Со временем разберешься, это как с новой работой привыкнуть нужно просто, а потом все легко, сам будешь в шоке ))) А ранг растет по мере продвижение сообщений на форуме + репутация + лайки, но тут нужно понимать что есть такое понятие и правило, как набивание бессмысленных сообщений, в таких случая...
sumrak7676
21 янв 2018, 21:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Сумрак красава, пока я был в разъездах ты уже стал ст.сержантом. На шаг ближе к мечте!)) Да он сообщения фигачит как станок... Еще бы аватарку помиловиднее поставил , а то везде эта рожа :lol: :lol: :P Забирай себе, повесишь на стенку, будет мотивировать заходить на форум) screenshot.564.jpg
NaemnikMamba
21 янв 2018, 21:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Вообще тему админы двигают нормальную. Это я про вип, статусы и доверие. С другой стороны русскому человеку нужно прям щас и здесь и не минутой позже. Оптимальный способ побыстрее пробиться так это через донат на ВИП, пока и там есть некоторые ограничения, но временные. Стоит это не дешево - но оно...
dewier
21 янв 2018, 21:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Оптимальный способ побыстрее пробиться так это через донат на ВИП, пока и там есть некоторые ограничения, но временные. Стоит это не дешево - но оно того стоит. Ну а после уже ждать, когда вернут доступ к ПАБГу для всех зарегистрированных ВИПов. Лично я совмещаю донат и качаю на форуме. Мне тут инт...
sumrak7676
21 янв 2018, 21:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Не понимаю как Пубг в тренды ворвалось. Серверов рашке нет, приходится стрелять по пингу иногда, вещи не берутся нихрена из-за того же, системки лютые, и это в период биткоиновых майнеров и дорогих видеокарт.
TayBax
21 янв 2018, 21:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Да не, если играть в свое удовольствие , а не творить полную дичь, то все будет нормально , ведь эта игра создавалась годами , и как же она может надоесть за 100 часов ) Ну все мисси пройдены, топовый шмот найден... Теперь в ожидании Division 2 (Ждун80lvl) Я так же ждал вторую часть Dishonored , пе...
ranzels1
22 янв 2018, 10:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Всем привет,я так и не понял как купить чит на Pubg Привет, софт для пабга является VIP софтом, т.е его могут использовать только те люди которые получили на форуме статус VIP, как получить его можешь прочитать в теме "ЧИТАТЬ ВСЕМ: Получить VIP софт / VIP статус Crazy Coders". Без VIP ста...
ranzels1
22 янв 2018, 15:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Тут походу без нормальных капиталовложений в развитие СС вообще никак не пробьёшься к высоким званиям. Лайки никто не ставит, репутацию тоже. Вот и приходится сидеть болтать о том, о сём, за жизнь, за игры. Суровые реалии, не более. Так и есть, все, кто играет с софтом - крупные донатеры. Обычным р...
Chamanchike
22 янв 2018, 17:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

qwazar писал(а):Кому нибудь кстати из о прекраснейших, достопочтенных и милосердных обладателей випки и юзающих читы на пупок прилетал Глобал Сrazy Coders - лучшие приватные читы!?


Я знаю прям точно, что паб очень редко их раздает, ну точнее стим, но это уже не важно.