Найдено 4 результата

Вернуться к листу благодарностей

Iskander
29 янв 2017, 22:45
Перейти в форум
Перейти в тему

EFT - обновления

EFT + OBS BYPASS by Crazy Coders в фононом режиме.

Спасибо, что Вы с нами! Посмотреть описание EFT + OBS BYPASS

п.с. Сообщения НЕ по теме будут удаляться, с выдачей предупреждения пользователю!

С Уважением, Ваш Crazy Coders.
ranzels1
23 янв 2018, 16:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Хочу купить чит на PUBG. Когда перехожу по силке на покупке пишет не реальную суму. На форуме цене 1490 рублей. Что за прокачка аккаунта ? Как я могу купить чит ? Это защита от новичков, что-бы не разобравшись не купили подписку. Софт для пабга является VIP софтом, т.е его могут использовать только...
Iskander
30 май 2018, 11:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Здравствуйте, тесты, статус на странице описании софта. Приветствую, планируется ли реализовать в тарков espдля кратных прицелов? Т.к. при прицеливание из снайперской винтовки не удобно наводиться т.к. esp бокс игрока не соответствует его положению в прицеле Здравствуйте. Тарков будем улучшать в св...
Iskander
24 окт 2018, 13:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: EFT-MH IMBA / Tarkovsky-MH - обновления приватного софта

EFT-MH IMBA - это мощный топовый функционал с новым более точным AIM predict + 5 уровней защиты + дополнительная защита, приватный спуфер: Защита от блокировок по компьютеру / снимает блокировки, относится к классу VIP софт. ИЗМЕНЕНИЯ: 1. Для VIP версии: EFT-MH IMBA внесены изменения, с 4-го поколе...