Найдено 57 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Perdoso
11 янв 2018, 20:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Еще пятиха! Сажусь на диету! Все для кодера! придется скоро вступить в ряды почетных доноров :lol: :lol: :lol: :lol:
Abda89
12 янв 2018, 00:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

+1000,на активацию всех кто прошёл проверку,в том числе и меня.
CC BEST!
Perdoso
13 янв 2018, 17:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

+ От нашего вашему! Со старым новым годом!
SVA
14 янв 2018, 10:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

+200, по зернышку, по семечке - ближе к цели!)
Iskander
14 янв 2018, 15:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

В ближайшее время, все донаты проверим и выставим репутацию / лайки в соответствии с правилами, первая страница этой темы. В оплате обязательно должен быть указан ваш ник с форума для сравнения. Всегда используйте только одну почту для оплаты. Мы видим всю историю. Сообщения без отзыва в оплате (ни...
NaemnikMamba
17 янв 2018, 18:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

500р , СС на развитие , мне к карме плюсик )
dewier
18 янв 2018, 10:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

+0,51 mBTC (bitcoins) в копилку СС-сообщества, на текущие расходы !!! :)
sumrak7676
18 янв 2018, 12:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Как купить чит на Pubg? платить придется раз или цена указана за 1 месяц? и чем отличаются читы за 790 и за 1490? Для начала нужно получить Випку. Как? Узнавать тут - https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=53&t=47 Уклон в получении сделан в расфарме аккаунта на форуме. Если ваш аккаунт ...
maa
18 янв 2018, 12:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Хорошее дело делаете, не останавливайтесь.
+1000
BaronGeddonn
18 янв 2018, 18:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Первая сотня пошла! Вступаю в ряды элитных киберспортсменов =D Не нашёл, правда, где нужно было оставлять комментарий, может с телефона их нет, в следующий раз буду внимательнее. Всем удачи
BaronGeddonn
19 янв 2018, 09:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Между первой и второй... Способствуем развитию, ловите
maa
19 янв 2018, 12:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Между первой и второй... Способствуем развитию, ловите Я вот что подумал, пока возможности купить софт нет, можно провести марафон, ежедневно по соточке, НО каждый день, для начала 30 дней, а там как пойдёт. Не густо, конечно, но если будет несколько человек, и процесс поставится на поток, то вроде...
timofeyko
19 янв 2018, 12:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Тридцатидневный марафон со своей стороны гарантировать не могу, но эстафету приму и передам следующему)
+100
BaronGeddonn
19 янв 2018, 12:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Зная себя, я прожру деньги где-нибудь и под конец месяца уже ничего не будет xD Так что я лучше побыстрее и без марафона, еще одня сотня полетела
Radionovich
19 янв 2018, 14:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Доброго времени суток. подскажите плс для использования чита на PUBG мне нужно устанавливать лаунчер тот который для кс го и Армы 2??? за ранее спасибо за ответ Чит на PUBG является VIP софтом, для его приобретения надо получить VIP статус. Подробнее тут.https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php...
sumrak7676
19 янв 2018, 15:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

А кроме покупки вип аккаунта за 15000 как я могу стать vip аккаунтом? Основатели портала рекомендуют вам на добровольной основе помочь новорегам с ориентированием по порталу. Ответы на вопросы, помощь. Вам требуется "раскачать аккаунт", с 1000 сообщениями, 150 благодарностями и репутацией...
sumrak7676
19 янв 2018, 15:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

@Radionovich @ranzels1 здорово, что вы скопировали инструкцию. Но вопросы остались В лаунчере есть кнопки install/uninstall patch. для чего они? что за патч? есть кнопка Loading (или это не кнопка?) spoofer hwid - для чего нужно менять hwid? Уважаемый, вам очень подробно разъяснили что и с чем едят...
sumrak7676
19 янв 2018, 16:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

подскажите пожалуста кс го ейзи мх будет в дальнейшем поддерживаться на вин 10? В целом поддержка на Win 10 уже есть, но НЕ поддерживаются последние несколько билдов, лучше брать CS GO PRO MH. Если же у вас не самые последние билды, то вам подойдет Изи версия. О том чтобы поддержка на 10 вин. была ...