Найдено 14 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Stafard123456
19 янв 2018, 14:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Доброго времени суток. подскажите плс для использования чита на PUBG мне нужно устанавливать лаунчер тот который для кс го и Армы 2??? за ранее спасибо за ответ
Stafard123456
19 янв 2018, 15:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

На новый сайт скинами 8$ я понимаю что это не много но дал все что было) как только смогу передавать остальные веши еще отправлю.) буду активным участником форума хочу ВИП =)
Stafard123456
19 янв 2018, 16:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

подскажите пожалуста кс го ейзи мх будет в дальнейшем поддерживаться на вин 10?
Stafard123456
19 янв 2018, 16:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

подскажите пожалуста кс го ейзи мх будет в дальнейшем поддерживаться на вин 10? В целом поддержка на Win 10 уже есть, но НЕ поддерживаются последние несколько билдов, лучше брать CS GO PRO MH. Если же у вас не самые последние билды, то вам подойдет Изи версия. О том чтобы поддержка на 10 вин. была ...
Stafard123456
19 янв 2018, 16:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

могу поделиться макросами для PUBG покупал лично проверял все работает))) мне не жалко могу скинуть
Stafard123456
19 янв 2018, 17:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Perdoso писал(а):
Stafard123456 писал(а):

разброс есть но минимальный, если сильно не палится никто не забанит, я играю с ними уже 2 месяца

у 4tech Bloody есть функция убирать отдачу встроенная



на разное оружие? данные макросы на все автоматы на разные прицелы и разный режим стрельбы подходят для х7 и блади
Stafard123456
19 янв 2018, 17:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Mihail писал(а):Макросы такое, я сам нормально зажимаю, реально ВХ нужен, задрали ВХшники последнее время такое чувство что у каждого 10-го ВХ, а регулярно вообще отбитые попадаются убивают прямо через текстуры.



30 из 100 точно используют))) макросы конечно помогают но с вх ничего не сравнится =)
Stafard123456
19 янв 2018, 17:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Perdoso писал(а):
Ariy писал(а):Куда мы катимся )) уже читеры на читеров жалуются. Читаков довольно редко встречаю в Торчке и Пубге . В КС ГО там да ужас

читеры закаляют наши нервы!!!


да но в конце катки всеравно с читером останешься 1х1 и кто выиграет?)))
Stafard123456
19 янв 2018, 20:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

NaemnikMamba писал(а):
Stafard123456 писал(а):
все читеры такие подозрительные ?)))

Ну читеры мб , а вот софтеры просто аккуратные :lol:

да сам нарывался много раз =)
Stafard123456
19 янв 2018, 20:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

own3dcor3 писал(а):
Stafard123456 писал(а):
все читеры такие подозрительные ?)))

Не пишите пожалуйста сообщения сплошняком (в теме 2-3 сообщения подряд Ваши), набивание сообщений таким способом до хорошего не доведет.


я не набиваю таким образом ничего, а отвечал людям просто... :cry:
Stafard123456
20 янв 2018, 02:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

"Майор = VIP 7-го ранга, имеет право на получение одного приватного чита от Crazy Coders, с одобрения Верховного Главнокомандующего. Дополнительное условие для получения VIP 7-го ранга - пользователь должен иметь 150 благодарностей и репутацию выше 250 +" Просто не могу понять первую част...
Stafard123456
20 янв 2018, 13:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: CS:GO MH - обновления открытого приватного софта

Вчера играл было все в порядке, сегодня было микро обновление. проверьте пожалуйста аим и миск не работает ((
Stafard123456
20 янв 2018, 13:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

AlexanderKray писал(а):У меня проблемка тут , купил чит для кс го ,оплатил счет с телефона , но в лаунчере чит не появился ! и перезагружал несколько раз в течении 15 мин

запусти от имени админа, там софт для кс.го 2 варианта изи и про. смотря какой покупал. если все верно, стоит немного подождать