Найдено 211 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Iskander
29 янв 2017, 22:45
Перейти в форум
Перейти в тему

EFT - обновления

EFT + OBS BYPASS by Crazy Coders в фононом режиме.

Спасибо, что Вы с нами! Посмотреть описание EFT + OBS BYPASS

п.с. Сообщения НЕ по теме будут удаляться, с выдачей предупреждения пользователю!

С Уважением, Ваш Crazy Coders.
Master
02 фев 2018, 21:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Korablev писал(а):А что там с растом ? Как дела с софтом на него ?

Все идет по плану, качайте быстрее свои акки, а то так же как с Пугбом, будете после релиза Раста только новости читать в общем чате :lol:
Dzmitry
02 фев 2018, 22:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Вот, захочешь так поиграть пятничкой, а крашится. Ладно, посидим тут :) Смотрю я недавно на Таможне в ESP и офигеваю. Грузится 5 тел Лолговцев. Помимо меня на карте бедный топорист и какой-то одиночка с АКСУ. Долг идет кучкой и прямо на одиночку выходит. Я понимаю, что шансов у него нет и помочь не...
Dzmitry
02 фев 2018, 23:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Ага, а потом такие "рембы" орут на форуме,"Аааа нас положил читер, в игру зайти невозможно, кругом одни читеры" и т.д. Сами пл.ть заходят по 5-6 человек и ржут на стримах, как кладут весь завод или таможню. Гоняют бедных одиночек по всей карте. Прям блин Прикольно да?? Сам недав...
s0loww
05 фев 2018, 13:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Друзья, объясните пожалуйста, как работает aimbot в Таркове? FOV 50, Smooth 0 стоит, но наводка на тушку медленная (не дергает):) Когда игрок бежит, то по нему попасть трудно, соответственно. Я просто хочу разобраться - чтобы попадать по врагу, достаточно его тушку держать в кружке FOV (самонаводящ...
Dzmitry
05 фев 2018, 13:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Друзья, объясните пожалуйста, как работает aimbot в Таркове? FOV 50, Smooth 0 стоит, но наводка на тушку медленная (не дергает):) Когда игрок бежит, то по нему попасть трудно, соответственно. Я просто хочу разобраться - чтобы попадать по врагу, достаточно его тушку держать в кружке FOV (самонаводящ...
SneakyFoxes
28 дек 2018, 16:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

laowai писал(а):Администрация, может сделайте скидочку временную на обычный чит для Таркова?:) Ну в честь НГ, небольшую хотя бы.

Вы о чём? Сейчас уже скидки во всю идут!!! :) https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=90&t=157#p32190
hanniballecter96
28 дек 2018, 16:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

laowai писал(а):Администрация, может сделайте скидочку временную на обычный чит для Таркова?:) Ну в честь НГ, небольшую хотя бы.

Амиго,30 процентов скидка,сегодня буду продлевать дни)
teddy8819
28 дек 2018, 16:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Администрация, может сделайте скидочку временную на обычный чит для Таркова?:) Ну в честь НГ, небольшую хотя бы. ЛОЛ, да куда еще меньше, за приватку на таркова. ЗА СОТКУ И ШОБ ВСЕ БЫЛО - такого не бывает. PS Самый дешевый и долговечный чит на таркова, это СС. нет это не лесть, это факт, юзал все и...
Dzmitry
29 дек 2018, 02:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

С IMBUшкой от crazy coders из Лаб сыпется конкретно....
Но ботинки жесткие.... Надо аккуратней..))
Лаб1.png

Заходил в трусах)))
Трупов немерено....
;)
SneakyFoxes
29 дек 2018, 16:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Я не понял, боты в Лабе чит от Crazy Coders купили?:) Они просто анально карают игроков и видят тебя где угодно. Лично я 8 из 8 раз там просто подох и только от игрока 1 раз всего. Надо изучить карту, т.к. черт ногу сломит. Ну я же выкладывал скрин где Буянов наш чит тестирует. Вот и слямзил для бо...
Dzmitry
29 дек 2018, 17:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: EFT-MH IMBA / Tarkovsky-MH - обновления приватного софта

Ребята, после хотфикса в Таркове наблюдаются проблемы с работой софта. Администрация в курсе. Ведутся работы.
Спасибо.
Iskander
29 дек 2018, 20:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Не будь маслёнком, становись VIP и качай обнову )

Две версии софта обновлены. Хотите иметь крутой функционал - берите вторую версию, EFT IMBA: + дополнительную усиленную защиту + спуфер для защиты от банов: обход блокировок и снятие перманентных банов с компьютера. VIP статус + бонус 180 дней подписки на EFT MH IMBA + SPOOFER: ПРИВАТНЫЕ ЧИТЫ CRAZY...
YoGaa
29 дек 2018, 21:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Господа , добрый человек подсказал , что нужно отключить очистку памяти в настройках игры , все заработало!!!!!!
host1le
06 янв 2019, 19:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Утопичность- это не синоним "идилии", не путайте. Утопичность уважаемый это за 17 дней игры с софтом получить блокировку и пытаться доказывать свою полную правоту. А ни чего то что люди от полугода и до полутора лет без блокировок играют - вот это играть по рейджу. Включать голову при игр...
Lumos
07 янв 2019, 03:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Небольшой отзыв,приобрел чит на RoE
Полет отличный, ESP работает отлично,а бОльшего считай и не надо)

Вопрос, если приобрести полную версию (с аимом и т.д) как будут засчитываться дни?
Normalin
07 янв 2019, 22:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Добрый вечер. На новом ПК появилась такая ошибка - unknown hwid. Как это исправить ? Сбросить HWID: обязательно нужно совершить НОВЫЙ донат на подписку для чита, с которым вы играете и написать уже в новой переписке - "вкладка переписка", чтобы сбросили HWID = написать логин + почту от ла...
Genius
07 янв 2019, 23:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Я короче долблю тех.под. ЕФТ , говорят, что 229 банхамер дал а не ручной бан. Пытаюсь узнать по какому подпункту дали, что бы приблизительно знать в чем дело то... пока, отвечают, но ооочень долго надо ждать ответа. На форуме ЕФТ и в ВК люди пишут, что типа банхамер просто так влупил людям. Хз...
JustTom
08 янв 2019, 00:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Согласен на все 100%. Точно не помню где толи читал,толи Буянова выступление смотрел. Там говорилось,что мы можем , и не сразу,а даже и через пол года.Если в базу попал дабы не раскрыть работу античита. Вот я и говорю,много народу стало,чистят потихоньку. Так что игра легит и ни какого рейджа. Игра...
BDSM23
08 янв 2019, 00:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Согласен на все 100%. Точно не помню где толи читал,толи Буянова выступление смотрел. Там говорилось,что мы можем , и не сразу,а даже и через пол года.Если в базу попал дабы не раскрыть работу античита. Вот я и говорю,много народу стало,чистят потихоньку. Так что игра легит и ни какого рейджа. Пояс...
Iskander
08 янв 2019, 02:44
Перейти в форум
Перейти в тему

EFT-MH - бесплатный бета тест (Limited Version) и получение досрочно VIP

Для чистоты открытых бета тестов: смена виндовс, удаление всех файлов (замена дисков по возможности) и проверка на блокировку по компьютеру без использования софта несколько дней на брут аккаунтах, далее полный легит. По возможности выдаем VIP статусы, кто примерно от 3-х с нами и есть окол...
own3dcor3
08 янв 2019, 12:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Я конечно знал что PUBG очень дырявая игра, но это уже какой -то некст lvl : D просто чекайте, какой -то чел. управляет взорванным транспортом, при этом сам он находится совершенно в другом месте)
phpBB [youtube]
dakbyk
08 янв 2019, 12:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Хым, у меня в районе 4.5к, но я не очень активный участник форума. Мне надо добить до 10к, или единоразово закинуть 10к что бы получить голд? Прост хочу взять, но не могу все же до конца понять как это работает -_- А вот это меня тоже интересует) Для тех кто не хочет качаться на форуме читаем тут h...
dakbyk
08 янв 2019, 19:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

chuckyhenkel писал(а): Далее выхожу, запускаю с читами, жду загрузки чита в меню что бы вытащить флэшку.

В меню ждать инжекта не нужно ёлы палы.
Когда чит лоад нажали,подождали когда зеленая полоска пройдет, выскачит табличка нажимаем OK и вытаскиваем флешку. А уж только потом когда вытащили флешку,запускаем игру.
IEX
08 янв 2019, 19:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Парни я чего то не пойму,вы пишите что можете снять , в игре..Но толком не отвечаете Сколько это стоит Какую то ссылку кидаете что и как не понятно Объясните СКОЛЬКО СТОИТ СНЯТЬ ,??) Здравствуйте. О какой игре идёт речь? Мы должны угадать? =) Если вы имеете в виду Escape From Tarkov, то у нас есть ...