Найдено 279 результатов

Вернуться к листу благодарностей

denchik28rus
26 янв 2018, 14:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Подскажите, что бы зарегистрироваться в EasyLauncher обязательно ли покупать софт?? Нет софт вам не обязательно покупать, вы можете пройти регистрацию, а потом как захотите приобрести любой софт который захотите.! Если помог отблагодари, это не лишние.!!! а логин и пароль от Crazy Coders или другой...
denchik28rus
17 июн 2018, 13:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

в pubg играю иногда без софта ,буду сейчас подписки брать которые открытые копить на vip статут что бы открыть доступ к pubg Чит на бателфилд 4 берите, почувствуйте разницу , там душу можно отвести, но если нагибать полностью сервака с явным преимуществом, то лучше брать акк за 50 руб с отлёгой. а ...
denchik28rus
17 июн 2018, 13:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

zhanpipec писал(а):
denchik28rus писал(а):а бателфилд 4 это который в ориджинс ?

а разве есть другой?)

ну есть и репаки
denchik28rus
17 июн 2018, 14:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы: найдите отличия в 2-х разных версиях )))

zhanpipec писал(а):
denchik28rus писал(а):лутецкий иконками стал ) или был уже?

да все верно , детальная прорисовка лута в новой версии, круто да?

да вообще не говори просто слов нет люди могут стараются
denchik28rus
17 июн 2018, 15:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

вот если бы я с начала регистрации сдесь активно начал то уже бы с читом нагибал
denchik28rus
17 июн 2018, 15:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

LermontoFF писал(а):
Iskander писал(а):Мы об этом всем говорим :lol:


Так как говорится, знал бы прикуп... :D

это точно,ну не всё потеряно живём развиваемся дальше :)
denchik28rus
17 июн 2018, 15:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

LermontoFF писал(а):
Iskander писал(а):VIP пользователи редко общаются с новичками, здесь в открытом форуме, им с вами НЕ о чем говорить просто :D


Типа не гоже с холопами общаться ? :lol:

погодите подрасту ещё :mrgreen:
denchik28rus
18 июн 2018, 01:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: НОВОЕ ВИДЕО: PUBG ЧИТЫ, играем с читами в пабг

PUBG ЧИТЫ: Даже машина встаёт на читы Crazy Coders! Не веришь? Смотри!
Качество действительно супер!Так держать! 8-)
denchik28rus
18 июн 2018, 05:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

блин щас евент тема ваще чисто пофанить если бы с читом так вообще заруба полная была бы
denchik28rus
18 июн 2018, 05:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для подписчиков: Battlefield / GTA 5 / CS GO / EFT - Crazy Coders 24/7/365

Ребятки тут что бы получить доступ к вип итд нужно произвести 2 доната по 7.5 А потом отдельно купить подписку за 3, и уже покупать софт допустим ПАБГ 1к. и когда пройдет подписка на вип софт надо еше раз донатить 3, и покупать соф также?? или я что то не так понял? )) Спасибо за ответы)) после дон...
denchik28rus
18 июн 2018, 08:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

lionaqp писал(а):Самый большой минус в Pubg лично для меня - это отсутствие больших команд.
даже в ивенте в команду на 8 человек, своих можешь добавить только 4-х - остальные левые с ынтернетов

да мне кажется 4 челов достаточно зачем их 8 лута столько нету :D
denchik28rus
18 июн 2018, 09:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: cheats pubg, читы для пубг, pubg cheat купить, чит pubg

Также, если интересна тема с софтом на RUST, советую посмотреть видео на канале Crazy-Coders. А так, сейчас все обсуждают новый софт на PUBG, он реально гипер!) :D cheats pubg, читы для пубг, pubg cheat купить, чит pubg у меня есть опыт использования разных софтов на пубг. за один из них (мод) слов...
denchik28rus
18 июн 2018, 10:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

6-8 ? :shock: я по 2-3 максимум :mrgreen: ну с моими 2к часами ) я на самом деле косой до жути. просто знаю фишки выпасы разные. типа как подруливать клавиатурой, если мышка не достает чуток до цели. или вплотную прыгать и разносить врагов без прицела. уклоняешься во время огня итп. плюсом уши хоро...
denchik28rus
18 июн 2018, 10:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG санок

KJIapK писал(а):
Kira007 писал(а):Мирамар для любителей снайпить. эрангель для любителей стелса

Я помню, когда только в PUBG начал играть, там была одна карта и все крысили в домах с дробовиками)




cheats pubg, читы для пубг, pubg cheat купить, чит pubg

щас на ру сервере тоже одни крысы сидят до последнего аж бесят :mrgreen:
denchik28rus
18 июн 2018, 10:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG санок

Pecheneg писал(а):
Kira007 писал(а):Мирамар для любителей снайпить. эрангель для любителей стелса

Ониж ещё и зимнюю карту обещали как раз к зиме )

ну да к зиме вроде как обещают
denchik28rus
18 июн 2018, 10:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG санок

KJIapK писал(а):
Pecheneg писал(а):Ониж ещё и зимнюю карту обещали как раз к зиме )

Зимняя карта очень бы зашла на время Нового Года погонять в PUBG с кофейком в приятной атмосфере





cheats pubg, читы для пубг, pubg cheat купить, чит pubg

и с читом CRAZY CODERS 8-)
denchik28rus
18 июн 2018, 10:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG санок

даже боюсь представить. а вообще очень жаль что погодные условия убрали. самое интересное это шум дождя. ммм. обожаю шум дождя ) иногда врубаю фоном и играю :mrgreen: Согласен,с погодными условиями кайфово было,когда вводили режим на выходные по 8 игроков в команде + погодные условия,только в него ...
denchik28rus
18 июн 2018, 10:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG санок

Согласен,с погодными условиями кайфово было,когда вводили режим на выходные по 8 игроков в команде + погодные условия,только в него и играл ) тут возможно причиной оптимизация, которая и так не але, еще и погодные, которые роняют фпс на 10-20 Ну а против софтоводов, в тот же туман, вообще без шансо...
denchik28rus
18 июн 2018, 10:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG санок

у меня в дождь проседало норм. поменял систему, все кроме видео. фпс так сильно проседать перестал. да и стараются ребята. оптимизация малек заехала с обновами. Согласен, помню, как в начале в PUBG'е еле-еле 30 ФПСа выдавало на моей система, сейчас 60+ ФПС. cheats pubg, читы для пубг, pubg cheat ку...
denchik28rus
18 июн 2018, 12:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

скачал установил клиен зарегался жду когда бабло появится купить подписку Crazy Coders на батлу 4 ))
denchik28rus
18 июн 2018, 12:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

lionaqp писал(а):
denchik28rus писал(а):то 120 то 60 нет стабильности

ну больше 60 нет надобности, разве что у Вас стоит буржуйский моник с герцовкой за 140. если есть денежка на такое, фпс проблемой
быть не должен

буржуйский моник :lol: у меня 75 герц максимал