Найдено 3 результата

Вернуться к листу благодарностей

freemazavr
18 янв 2018, 16:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Подскажите как мне купить чит для pubg ? Что надо для этого сделать? Первое что вам нужно сделать это поучить VIP статус на форуме. VIP статус получается 2 способами. Первый способ - донат в размере 15к рублей. (вы получаете статус VIP GOLD и доступ к VIP софту) (на данный момент можно приобрести т...
own3dcor3
24 янв 2018, 19:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы

790 рублей/1490 рублей = 30 дней подписки. оку это получается мне доступен только за 790 и жертвую деньги качаю лаунчер и всё будет работать или как? Прочитайте пожалуйста моё сообщение на пару постов выше, оно большое. https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=31&t=32&start=28830#p61877
Iskander
28 янв 2018, 02:41
Перейти в форум
Перейти в тему

НОВЫМ VIP GOLD!

Активация новых слотов PUBG-MH доступна с 1-го февраля, количество ограничено и будет действовать до особого распоряжения. Если лимит по слотам будет превышен, мы сообщим в данной теме.
Все, кто совершают донат на VIP GOLD, ожидайте в оплата.инфо, переписка проводится в закрытой зоне сервиса СС.