Найдено 28 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Diabolik
24 янв 2018, 17:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Донат на VIP GOLD + открыть доступ к VIP софту

Ознакомлен с темой и правилами сервиса, добровольно совершил донат на VIP GOLD статус, готов отдельно сделать донат на VIP софт. Интересует софт (PUBG-Mh), операционная система Windows 10 x64. Ваша страна (Россия).
Diabolik
02 фев 2018, 18:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Ребят, просто время говорить про PUBG нету, игра с читом затягивает раз в 100 сильнее обычного!!!поэтому все в игре нету время писать на форуме ,всем советую !
Diabolik
10 июл 2018, 01:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Playerunknown's battlegrounds читы, pubg читы, пабг читы, cheats pubg, читы для пубг, читы для pubg, приват чит pubg

Короче парни говорить тут не чего бурем ВИП и епа..... потому что СС очень толковый софт
Diabolik
10 июл 2018, 16:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Playerunknown's battlegrounds читы, pubg читы, пабг читы, cheats pubg, читы для пубг, читы для pubg, приват чит pubg

Зашёл на обед думаю дай каточку сыграю а тут изи топчик .просто сдерживал себя что бы не убивать так бы чел 35 убил !!! играл в Скваде но с самого начало остался один нагнул всех и вся !
Diabolik
10 июл 2018, 23:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Playerunknown's battlegrounds читы, pubg читы, пабг читы, cheats pubg, читы для пубг, читы для pubg, приват чит pubg

Тот Случай когда команда нечего не делает а ты работаешь за всех там за циферкой два интересная цифра стоит -)))
Diabolik
13 июл 2018, 00:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Единственное правильное решение это софт от СС .Берешь софт и нагибаешь !
Diabolik
13 июл 2018, 16:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Друзья вот как надо работать без промаха .Каждая игра топ с Софтом от СС.!Берешь Софт и Нагибаешь как хочешь !и с кем Хочешь!
Diabolik
13 июл 2018, 16:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Друзья вот как надо работать без промаха .Каждая игра топ с Софтом от СС.!Берешь Софт и Нагибаешь как хочешь !и с кем Хочешь!
Diabolik
17 июл 2018, 00:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Дело было вечером .прыгнули в починки с парнем в довем против сквада парень был абсолютно левый .он меня спрашивает сколько часов наиграл я ему в ответ 5к он не может быть .Ну я ему говорю смотри как я работать сейчас буду .сначала я почистил починки 7 рыл потом поехали в сторону гергополя и там был...
Diabolik
17 июл 2018, 00:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Берешь софт от СС и парни в твоей рандомной пати думают что ты кибер спортцмен, а ты всего навсего играешь с топ софтом от СС !
Diabolik
18 июл 2018, 18:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

ну а как подругому если в тиме нубы а на карте куча челиков бегает ? только с СОфтом от СС берешь и даешь врот !
Diabolik
24 июл 2018, 18:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Играешь и получаешь массу удовольствия а другие кричат как ты так играешь ? топ 1 изи с СС
Diabolik
25 июл 2018, 01:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Когда в команде 2 софтера ты воруешь все аир дропы берешь МК 14 грозу каждому фулл т3 и понеслась кайф а не игра головы отлетают только так .на последок перд сном топ изи куча фана покупай софт и катай вмести с нами !!!
Diabolik
27 июл 2018, 19:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

История этих топов весьма увлекательна ,но это моя история ,если хотите так же нагибать берите софт от СС и нагибайте ,иначе вы так и будите кричать как он так нагибает ,я не кого не вижу не слышу ,а он всех ведет и четко целит и убивает ,потому что софт от СС это Бомаба бери и не прогадаешь !!!