Найдено 76 результатов

Вернуться к листу благодарностей

maa
18 янв 2018, 12:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Хорошее дело делаете, не останавливайтесь.
+1000
maa
18 янв 2018, 23:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Radionovich писал(а):
maa писал(а):просто решил проверить запуск лаунчера для такрова с флешки, выдаёт ошибку, что приложение не может быть запущено под виртуальной машиной. Вот и справшиваю, надо ли всё удалять

Суть Вашей проблемы я понял. Скорее всего да.

разобрался, ошибка из-за включенного Hyper-V.
maa
19 янв 2018, 12:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Между первой и второй... Способствуем развитию, ловите Я вот что подумал, пока возможности купить софт нет, можно провести марафон, ежедневно по соточке, НО каждый день, для начала 30 дней, а там как пойдёт. Не густо, конечно, но если будет несколько человек, и процесс поставится на поток, то вроде...
maa
19 янв 2018, 17:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Stafard123456 писал(а):Ребят я могу сюда ссылку дать на дроп бокс с макросами? Сrazy Coders - лучшие приватные читы! не получу?)

ссылке, вроде, запрещены
maa
19 янв 2018, 18:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Народ, кстати, кто тут уже катает с читом на пабг, вопрос, если играть с норекоилом, чтобы отдачи на прицел и вообще не было, у человека на экране же будет все выглядеть так, что у него прицел двигаться вообще не будет, а на экране спектатора будет выглядеть как обычно, типо при выстрелах прицел бу...
maa
25 янв 2018, 17:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

А как заробатывать репутацию? И на что она влияет? привет. репутация = лайк. только здесь это реально имеет значение) лайк==спасибо Репутация!=лайк Если Вам ответил пользователь на Ваш вопрос, ставьте ему лайк на сообщении - палец вверх. Если пользователь помог Вам в решении Вашего вопроса, пожалуй...
maa
27 янв 2018, 01:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Gats777 писал(а):Мужики подскажите, ни кто не вкурсе? На Тарков чит будут еще какие нибудь плюхи добовлять?

ну чуваки нашли и выложили код на флайхак, найтвижн без очков и бег со сломанными ногами, так что вполне возможно, что добавят эти плюхи
maa
27 янв 2018, 16:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Я сам не играл сегодня, но Брут написал что кроме сала все должно работать. Никто не жаловался после его сообщения Я сейчас намучился с функциями. Менял и настраивал всё кроме сало. Попаданий - 0 -, работает только есп, лут и радар. Функцию аима, можно даже не включать. Выключай aim smuth или ставь...
maa
27 янв 2018, 20:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Mercato писал(а):Ребят а макросами кто нибудь пользовался в Пабге ?

пользовался, сущая мука их переключать
maa
01 фев 2018, 18:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Skrippi писал(а):Всем привет,подскажите пожалуйста будет ли софт на бф1

как мне ответили несколько недель назад, не в ближайшее время. Есть проекты, на которые приоритет выше
maa
02 фев 2018, 10:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Половина марафона месячного пройдено
+100