Найдено 114 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Iskander
28 дек 2016, 00:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Основные положения: Доступы / Звания / Привилегии / Статус VIP

Прокачать аккаунт на форуме и получить VIP статус - открыть доступ к VIP софтам Crazy Coders. По мере роста Ваших сообщений на форуме, Вам открываются все доступы и новые привилегии. Благодарность и повышение репутации можно быстро набрать через добровольный донат. Звания / Привилегии / Статус VIP ...
ganja228
01 мар 2017, 09:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

voronov писал(а):На сколько я знающ не обязательно???

Качай свой аккаунт на форуме и получай статус VIP. Донатить, лучше покупкой подписок на сумму свыше 2500+ рублей, всегда используйте одну почту, записывай видео с читами от crazy coders , получай лайки , отвечай на вопросы в разделах и достигнешь своей цели
Iskander
01 мар 2017, 11:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ganja228

voronov писал(а):
Iskander писал(а):Скрытый текст


Пишет скрытый текст не доступен:((((

это юхайд и предназначается только для конкретного пользователя или группы пользователей, в зависимости сколько ИД указать.
Iskander
01 мар 2017, 21:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

или ждите, через час могу скинуть раст ссылку на покупки и промо, естественно после покупки VIP GOLD, активация и настройка - завтра.
Twinya
01 мар 2017, 22:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

voronov писал(а):Здравствуйте! Кто может рассказать почему нету открытой версии чита?? по типу 1 раз в неделю продаем 10 ключей! На сколько я помню раньше это было почему перестали заниматься 2 версией? Поставте лайк если не трудно)

Потому что сливы
Stopet
01 мар 2017, 23:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

voronov писал(а):Как работает повышение система повышает или администрация? цижу 3 день нон стопом повышение пока что не заметил(((

система повышает от количества сообщений
Iskander
01 мар 2017, 23:43
Перейти в форум
Перейти в тему

3-м голдам!

В общем так, голд - не голд - больше никого ждать НЕ собираемся - одобрили в чате если, покупаем статус - дальше ждёте, пока мы освободимся, с настройкой если что помогаем лично, переписку уже ведём в оплате - там все инструкции вы получаете сразу после покупки, автоматом. Зачем отнимать у нас врем...
Iskander
02 мар 2017, 01:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

voronov писал(а):Где у себя смотреть репутацию? Подскажите пожалуйста!

справа теперь вам доступно - уведомления - профиль. Всё видно?
Stopet
03 мар 2017, 09:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: voronov

Обнулили аккаунт с причиной спам, я не где не спасли, я ответил на 3 вопроса подрят и это спам? За что у меня все обнулили? Нивижу смысла в дальнейшем пирисутствовать! Вообщем так. Ты не первый кого обнулили и не последний были те кого и на 300 и на 500 сообщений обнуляли и банили потом. если тебе ...
sony0272
03 мар 2017, 11:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Добрый день, хочу приобрести VIP статус, где купить ?
Vozilka
04 мар 2017, 14:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Ребят а что дается за то что ты заснял софт Crazy Coders И выставил в ютуб? Прилетает банан от разработчиков. Шутка. С такоим вопросом тебе лучше обратиться в тему вопрос-ответ, ибо задавать его тут - не комильфо. Основное, что ты получишь за видео - "галочка в своё личное дело", что ты з...
BlackIce
05 мар 2017, 12:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Точно?просто я уже почти месяц мониторю и цена была 15.000 без скидки Если со скидкой,получается 9.000,тогда я готов сегодня купить ;) Да точно ты когда нажимаешь оплатить там стоимость 7.500 скидки подехали) Внимательней прочтите, чтобы купить вип нужно оплатить 2 раза по 7500 ;) 15000 эта сумма у...
NoProblem
09 мар 2017, 02:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

voronov писал(а):Ребят, как понять досрочное повышение? Типо тебе вип могут дать и на 500 сообщений?


На усмотрение модера! Покупай читы будь активен и тебя может повысят:)
NoProblem
09 мар 2017, 02:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Ребят, слушайте а обязательно покупать читы на акаунте? Можно докачаться до вип? И не вкладывать не копейки?
BlackIce
09 мар 2017, 12:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

повышение зависит от количества и качества сообщений. а не от времени проведенном на форуме. изучи инструкцию как купить и настроить правильно софт. помогай новорегам в этой теме. постепенно для тебя будут открываться другие темы на форуме и станет больше возможностей для прокачки. Я и так отвечаю ...
NoProblem
09 мар 2017, 12:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Qwandhi писал(а):
voronov писал(а):Ребят почему меня не повышают? Сижу на форуме около 3 недель!

Похоже этого мало.


Ты читал правила на форуме? Отвечать на вопрос по теме, если ты сам не знаешь лучше не пиши! А то тебя обнуляет за спам как меня!
ganja228
09 мар 2017, 23:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

300 залетело в копилку СС, бест читс ин зе ворлд ;) ;) ;)
BlackWhite
10 мар 2017, 11:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

1000 рублей от меня небольшая помощь для Crazy Coders
aleksas
10 мар 2017, 13:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

voronov писал(а):Ребят, почему я не могу загрузить фотку пишет не более 80 кб
Где мне такое фото взять?

размер аватарки 90х90 не более 80 кб. фотошоп в помощь))) если лень делать самому иши в гугл или яндекс картинках))
ysy199
10 мар 2017, 16:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Anosh1k писал(а):Как узнать когда обновят чит на EFT? Где будет эта новость?

Обновление происходит в течении суток, но обычно намного быстрее, в течении часов 4-5. Время простоя компенсируется.
А объявлений по поводу обновы ни кто не делает, так что в течении суток проверяйте работоспособность.
Iskander
13 мар 2017, 19:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Просто у меня пригорело и я решил показать, что легит у СС лучше чем рейдж у других))) У меня триггер ловил их намного раньше чем они убивали. А так я стараюсь не палиться. Про софт от СС не поспорю, действительно софт очень хороший! У меня стаж игры в кс около 17 лет начинал играть с самых первых ...
Сhikakz
13 мар 2017, 20:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Скиньте пожалуйста ссылку покупки чита для раста, которую я могу купить. Как вам уже сказал выше моего поста администратор, сылки запрещены на форуме! Чит для игры РАСТ относится к читам с закрытыми продажами, что бы его купить, вам потребутся вип статус, который вы так же можете купить за 15000 ру...
Vkar
14 мар 2017, 09:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Я думаю, что новые возможности - это всегда прекрасно. Вопрос в том, сколько нужно потратить времени на их реализацию кодерам и сколько они захотят за свою работу. Будут ли их покупать - вопрос. Если появится возможность убивать и взрывать дома взглядом, то это будет одноразовый чит, его купят один ...
Sashai
14 мар 2017, 10:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

И моя хлебная крошка улетела в копилку сс. Развивайтесь!
Iskander
14 мар 2017, 11:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: smert2114

В АРК было желание играть до тех пор пока разрабы не выпустили аддон, который ДОРОЖЕ базовой версии игры, дык еще и КРАСИВЕЕ. Считаю это плевок в душу и лицо игроков. Кстати, когда дни активируют есть инфа ? :) Ну у многих все еще есть желание играть в ARK а дополнение часто попадает на акции и ски...