Найдено 87 результатов

Вернуться к листу благодарностей

voronov
03 мар 2017, 08:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Функции можно юзать все не vacc не eac камне светит! Максимум что будет это баг на сервере! Ну и самое главное на официальных серверах не палиться а то будет глобальная блокировка! не надо людям говорить чего не знаешь, банан может прилететь в любой момент и кому угодно. так что играя с софтом, буд...
voronov
03 мар 2017, 08:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Обнулили аккаунт с причиной спам, я не где не спасли, я ответил на 3 вопроса подрят и это спам? За что у меня все обнулили? Нивижу смысла в дальнейшем пирисутствовать!
voronov
03 мар 2017, 10:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Почему детект небыли так давно? Что разработчикам мешает потратить 250$ ?
voronov
03 мар 2017, 13:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Или пишите на форуме вопросы ответы, и вам напишут! Дальнейшие действия!
voronov
04 мар 2017, 14:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

scala915 писал(а):Всем привет! Хотел узнать по поводу скидки 40 % на vip как получить скидку ?


На сколько я знаю скидки предоставляют только випам! и постоянным клиентам!
voronov
04 мар 2017, 16:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Здраствуйте, есть ли у вас ограничение слотов на чит для раста? Какие читы я могу приобрести у вас ? Здравствуйте! Слотов нету! Для покупки чита на раст вам нужно купить vip. Спросите для чего вип? вип нужен для закрытых приватных читов! Стоимость вип составляет на данный момент 15.000 Или вы может...
voronov
06 мар 2017, 13:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Costa

Iskande Почему перестал лайкать ответы и ставить репутацию? в разделе вопросы ответы??? Новичкам это очень помогало и одерживало!
voronov
09 мар 2017, 01:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Спасибо за ответы. еще пару вопросов если можно. Купив чит на 30 дней можно быть уверенным в его работоспособности на всё время? Будет дальнейшие улучшение чита? Если Сrazy Coders - лучшие приватные читы! на моддед сервере, то зайти на другие ведь можно будет? При поломке чита, чит замораживают и д...
voronov
09 мар 2017, 01:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Ребят, как понять досрочное повышение? Типо тебе вип могут дать и на 500 сообщений?
voronov
09 мар 2017, 02:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

NoProblem писал(а):Ребят, слушайте а обязательно покупать читы на акаунте? Можно докачаться до вип? И не вкладывать не копейки?

Ахах то самое чувство когда брат сидит в соседней комнате а ты ему отвечаешь на форуме! XD нет нужно купит как минимум окол 6 подписок на месяц, или купить 1 чит на 6 месяцев!
voronov
13 мар 2017, 12:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

spiker0007 писал(а):на раст экспереминтал на стим версию сейчас чит актуален? и как полючить скидку на чит раст 50%? и еще вопрос не помню пароль от лаунчера зареган очень давно!


Если вы забыли пароль обратитесь к администрации проекта!
Скидка на раст доступна только постоянным покупателям!
voronov
13 мар 2017, 20:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Скиньте пожалуйста ссылку покупки чита для раста, которую я могу купить. Как вам уже сказал выше моего поста администратор, сылки запрещены на форуме! Чит для игры РАСТ относится к читам с закрытыми продажами, что бы его купить, вам потребутся вип статус, который вы так же можете купить за 15000 ру...
voronov
14 мар 2017, 14:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Первый раз решил задонатить crazycoders в подержу проэкта, я очень проникся этим проэктом каждый день заходу с большим удовольствием и отвечаю на все вопросы! Я уже потихоньку забываю ради чего я это делаю:) спасибо crazy coder!
voronov
14 мар 2017, 14:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Вот и я задонил! На дошик немного! Удачи вам в развитее!
voronov
14 мар 2017, 15:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

У меня стал крашиться лаунчер, чит загружаю для гта 5, вылазит ошибка (делаю как написано в описание чита, нажимаю пропустить) после этого завершается работа лаунчера, вчера такого не было. в чем дело? Сделайте все как написано в описании чита! Выключите антивирусы! Перезапустите комп, если не помо...
voronov
14 мар 2017, 16:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Вот слова искандера то что он написал в шапке в теме, как прокачать звание и получить вип. "*** Количество сообщений указано примерное и в ходе роста трафика может быть увеличено в большую сторону. Например, пришли на форум 10 000 заинтересованных пользователей и каждый стал писать в разных те...
voronov
14 мар 2017, 23:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Iskander писал(а):На стену в ВК последний пост - голосуйте и обратите внимание на фотографию ниже - коммент мой.


Проголосовал у меня все нормально! Я не знаю как может сайт не открывается?
voronov
15 мар 2017, 14:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

BlackWhite писал(а):И как здесь можно сообщения отправлять для некоторых людей?


Нужно иметь специальное звание! ОТпровлЙте сообщение общайтесь и для вас будет доступно!
voronov
16 мар 2017, 11:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Dark писал(а):
Sashai писал(а):Ссылки же запрещены. Очень много отсылок на других производителей читов.

люди должны знать правду , и в конце концов это моё видео здесь я говорю то что я хочу


На будущие! Не выкладывай не каких ссылок! Могут заблокировать! Или акк обнулить!
voronov
16 мар 2017, 11:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

То самое чувство когда, у тебя на QIWI последние 10.50 и ты кидаешь их crazy coders! :)
voronov
16 мар 2017, 13:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

xzgde писал(а):
ysy199 писал(а):Еще нужно писать грамотно и без ошибок!

Я проста плоха ручки знаю я с Украины такуш сори

Пиши на украинском в европейскую поддержку! Лучше на украинском чем на Корявом русском языке!
voronov
16 мар 2017, 22:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

если дни НЕ начислены, значит пишите и потрудитесь объяснить что вы хотите, логин зареганый укажите от лаунчера. Логин На этот логин уже было 5 или 6 подписок куплено. И я понимаю, что это не вероятно но я все же хотел бы получить свои 30 дней. Читайте внимательно правила не скидывать какие либо ло...
voronov
16 мар 2017, 23:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

KorvaLOL писал(а):
Iskander писал(а):юхайдом научитесь пользоваться, читайте что написано в шапках чатов

Я не знаю , что такое юхайд


Вы читали вообще форум????? Почитайте и узнаете очень полезно!
voronov
17 мар 2017, 12:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

По мне в расте вообще не надо ролики с читами делать! И палится сильно прыгать летать убивать за 400 метров! Это может привести к детекту всех читов! Они могут переработать весь анти чит и придётся переписывать все читы! И урезать функции! Античит(любой) работает сканируя вашу оперативную память на...
voronov
17 мар 2017, 19:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

fly1337x писал(а):
snork555 писал(а):Ещё 1 большаяяя проблема вх не работает с стороны наблюдение за игроком !

Хоть подсказывать не будем палевно :D ) Хотя это еще какой недочет, иногда так катки тащишь :!:


Скоро пофиксят это баг! Ждите фикса в ближайшее время!