Найдено 16 результатов

Вернуться к листу благодарностей

NaemnikMamba
17 янв 2018, 18:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

500р , СС на развитие , мне к карме плюсик )
Dzmitry
17 янв 2018, 22:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Данные сообщения и вопросы по покупкам, погоде и т.д. ПИШИМ В ОБЩИЙ ЧАТ!!! (ЧАТ: Для всех пользователей Crazy Coders). Здесь осуществляется ТЕХ.ПОДДЕРЖКА клиентов СС. (Вопросы по установке софта,косяки и т.д.) По теме вопроса: Надо прокачать свой акк. на форуме. Поддержка новорегов, донат поддержка...
dewier
18 янв 2018, 10:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Кс конечно подойдет,но Сrazy Coders - лучшие приватные читы!,она мне кажется еще более унылой игрой,в ней столько софтеров сейчас. И там не по легиту пацаны катают :D К чему тут фраза про CC? Кто-то пытается неумело подлизать кажется Вот именно, что кажется !!! На форуме имеется фильтр на некоторые...
dewier
18 янв 2018, 10:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

+0,51 mBTC (bitcoins) в копилку СС-сообщества, на текущие расходы !!! :)
maa
18 янв 2018, 12:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Хорошее дело делаете, не останавливайтесь.
+1000
timofeyko
18 янв 2018, 19:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

BaronGeddonn писал(а):Если задонатил не подписавшись кому то же нужно отписать ? Или всё так остаётся ?

Если задонатил не подписавшись, зайди на оплату.инфо под своей почтой, выбери покупку и допиши свой ник в отзыве.
Radionovich
18 янв 2018, 20:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

BaronGeddonn писал(а):Донаты обязательно отправлять с почты, к которой привязан аккаунт на форуме?

Делай с одной так как потом проще будет отправлять скрины разрабам.
own3dcor3
18 янв 2018, 20:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Стим, ориджин и иные в процессах отсутствуют. Бредиауэр выключен, антивирус выключен, запуск производится с флешки, отформатированной (фат 32). Логин и пароль верные. Все перепроверил. Все что можно попереустановил. Всеравно выдает connection error. Здравствуйте, софт TARKOVSKY-MH ? попробуйте след...
Ariy
18 янв 2018, 22:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

BaronGeddonn писал(а):Я там вопрос хотел задать: здесь писали про 3000 за месяц. Откуда взялась эта сумма ? Я видел только ценники 790 и 1490


3 к за 2 месяца первый платеж
Radionovich
18 янв 2018, 22:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

BaronGeddonn писал(а):Я там вопрос хотел задать: здесь писали про 3000 за месяц. Откуда взялась эта сумма ? Я видел только ценники 790 и 1490


Это за донат на VIP Gold 15000 + PUBG 3000 вроде так!
sumrak7676
18 янв 2018, 23:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

BaronGeddonn писал(а):
sumrak7676 писал(а):
Смотря какие функции тебя интересуют. В целом действительно софт не плох и цена приемлимая.


Против читеров очевидно важен антиаим, silentaim и тригер на 360 градусов


хера ты жесткий. такого не слышал.
Охотник на читеров блин.
maa
19 янв 2018, 12:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Между первой и второй... Способствуем развитию, ловите Я вот что подумал, пока возможности купить софт нет, можно провести марафон, ежедневно по соточке, НО каждый день, для начала 30 дней, а там как пойдёт. Не густо, конечно, но если будет несколько человек, и процесс поставится на поток, то вроде...
timofeyko
19 янв 2018, 12:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Тридцатидневный марафон со своей стороны гарантировать не могу, но эстафету приму и передам следующему)
+100
Dzmitry
20 янв 2018, 11:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

varimax12 писал(а):Приветствую! Купил подписку на CSGO Easy MH, а дни не приходят. Почитал "Часто задаваемые вопросы" не помогло.
I need help =]

Перегрузись, перезапусти лаунчер. Не помогло, переустанови лаучер, перезапустись..