Найдено 55 результатов

Вернуться к листу благодарностей

BaronGeddonn
17 янв 2018, 16:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Скачал exe-шник (New Tarkovsky-MH) с вкладки "скачать клиент". Перекинул на флешку, но всё равно не запускается. Все антивирусы отключены.
BaronGeddonn
17 янв 2018, 23:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Stremitelny писал(а):Не запускается софт с флешки (полностью её форматировал до этого). В чём может быть проблема?

Стим открыт ? У меня в этом была проблема
BaronGeddonn
18 янв 2018, 10:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Whoopie1337 писал(а):
BaronGeddonn писал(а):Кс или бф вполне подойдут


Кс конечно подойдет,но Сrazy Coders - лучшие приватные читы!,она мне кажется еще более унылой игрой,в ней столько софтеров сейчас. И там не по легиту пацаны катают :D


К чему тут фраза про CC? Кто-то пытается неумело подлизать кажется
BaronGeddonn
18 янв 2018, 10:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

:geek: Подскажите что мне надо сделать что бы купить VIP статус ,и чит pubg ? или как это сделать ? спасибо. 1. Прокачать аккаунт на форуме и получить звание Майор = VIP 7-го ранга (Группа: Старшие офицеры). Оптимальный вариант ★ 3. Подписки на старую версию VIP софта были куплены ДО указанной даты....
BaronGeddonn
18 янв 2018, 11:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

NaemnikMamba писал(а):Я один "люблю" эту сраную весию винды 10-ки 1709 ??? И откатиться не могу.


Меня всё устраивает, довольно удобно
BaronGeddonn
18 янв 2018, 13:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Если нет травы, то немного поднимается фпс и лучше видно противника. А двери позволяют лутать быстрее
BaronGeddonn
18 янв 2018, 15:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

NaemnikMamba писал(а):В тех разделе смотрю модерация молниеносная )

зато отвечают по миллиону раз одно и то же. Человека, задавшего вопрос, просто заваливают ответами
BaronGeddonn
18 янв 2018, 16:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Да можно просто донатить каждое утро на шоколадки с кофе Бруту или Искандеру , вечерком вот подпкину ребятам на вискарик, уж очень крутой софт на pubg они сделали Как вы получили статус майора не набрав нужного количества сообщений ? Насколько я понял, получение репутации с благодарностей играет пе...
BaronGeddonn
18 янв 2018, 18:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Первая сотня пошла! Вступаю в ряды элитных киберспортсменов =D Не нашёл, правда, где нужно было оставлять комментарий, может с телефона их нет, в следующий раз буду внимательнее. Всем удачи
BaronGeddonn
18 янв 2018, 18:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

dealwithit писал(а):
Diabolik писал(а):подскажите а если купить VIP gold ,с ним каким еще способом можно получить читы на PUBG?

Если ты купишь vip gold , то сможешь купить читы на пубг)


Сейчас не сможешь, ножно получать VIP 7 уровня и выше
BaronGeddonn
18 янв 2018, 19:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

dewier писал(а):
BaronGeddonn писал(а):Если задонатил не подписавшись кому то же нужно отписать ? Или всё так остаётся ?

Надо отписаться в оплата.инфо в противном случае есть вероятность, что перевод так и останется не идентифицированным.


Вроде бы добавил отзыв, должен сохраниться, спасибо человеку сверху
BaronGeddonn
18 янв 2018, 20:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Я изначально предполагал, что здесь свободное общение и можно писать довольно много. Не одобрили - стараюсь писать только по теме :(
BaronGeddonn
18 янв 2018, 20:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Radionovich писал(а):
BaronGeddonn писал(а):Донаты обязательно отправлять с почты, к которой привязан аккаунт на форуме?

Делай с одной так как потом проще будет отправлять скрины разрабам.


Дело в том, что к почте, с которой донаты летят, привязана к другому акку, пароль от которого забыл. Поэтому и спрашиваю
BaronGeddonn
18 янв 2018, 20:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Radionovich писал(а):
BaronGeddonn писал(а):
Дело в том, что к почте, с которой донаты летят, привязана к другому акку, пароль от которого забыл. Поэтому и спрашиваю

Восстанови пароль. И всего делов


Восстановление пока не работает, поэтому и пришлось с двумя n акк создавать
BaronGeddonn
18 янв 2018, 20:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

MadMadVlad писал(а):
BaronGeddonn писал(а):Как расшифровывается MH ?

Мохнатый хомяк?сам просто не знаю)тоже интересно )

Мохнатый хомяк ? Я понял, откуда вы узнали про этот сайт :D
BaronGeddonn
18 янв 2018, 21:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

MadMadVlad писал(а):Ахахахаахах,та не не не, репачино так сказал помоему,когда обзор делал на этот софт)


Ну я про репачино и говорю :D
BaronGeddonn
18 янв 2018, 23:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Radionovich писал(а):
BaronGeddonn писал(а):
А какую продукцию от CC используете ?


CS GO Professional MH, New Tarkovsky-MH.


Как у пользователя CS GO Professional MH спрошу, какой шанс у данного чита против остальных ? Вы наверняка встречали другие софты на своём пути
BaronGeddonn
18 янв 2018, 23:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Как у пользователя CS GO Professional MH спрошу, какой шанс у данного чита против остальных ? Вы наверняка встречали другие софты на своём пути Смотря какие функции тебя интересуют. В целом действительно софт не плох и цена приемлимая. Против читеров очевидно важен антиаим, silentaim и тригер на 36...
BaronGeddonn
19 янв 2018, 09:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Дак он всё правильно говорит, лично я считаю что аим в софте нужен лишь для того что-бы других софтовых игроков нагибать, ведь если играть по легиту то с ним не интересно бегать ИМХО. А вот если по рейджу.... Я вот временами для своей армы видосы на юта*** смотрю как там масскилят и т.д, и так охот...
BaronGeddonn
19 янв 2018, 09:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

NaemnikMamba писал(а):Мне вот интересно , большинство ютуберов реально скиловые игроки в ПУБГ, или это софтина все же ?

Разные бывают, лично я знаю одного, аим которого сравним с читом
BaronGeddonn
19 янв 2018, 09:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Между первой и второй... Способствуем развитию, ловите
BaronGeddonn
19 янв 2018, 09:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Stremitelny писал(а):При получении статуса VIP или при донате на него мне открывается доступ к обоим софтам для pubg? Если да, то в чём разница между ними?

Сейчас доступ открывается только при получении статуса VIP 7 ранга и выше ( то есть на форуме) и да, открываются оба софта, разницу между которыми вы увидите сами =)