Найдено 52 результата

Вернуться к листу благодарностей

Dzmitry
22 янв 2018, 12:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

s0loww писал(а):
Mercato писал(а):Подскажи пожалуйста как подать заявку?


Тебе сюда)
https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=53&p=60755#p60755

Только внимательно изучите все нюансы и правила, на первой странице по данной ссылке.
Dzmitry
22 янв 2018, 21:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Тарков, нужно производить дополнительные настройки для аима? Настроил на голову, поставил с кнопки, нажимаю на кнопку идет наводка но дай бог с 5 патронов снести бота. Может нужна определенная пуха, супер способы наводки? Сайленс не работает, стреляешь в бота, море крови и все, бот разворачивается ...
NaemnikMamba
26 янв 2018, 10:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

s0loww писал(а):*философское настроение* Играть в Тарков с аимом - все равно что охотиться на акулу... На акулу в ванной.. С гранатометом....

Каждому свое, кто-то любит доминировать , кто-то любит и без АИМа просто с ВХ охотиться. 8-)
olegator
05 фев 2018, 17:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

У меня в субботу оставалось 2 дня подписки на чит Таркова, сегодня уже нет активных подписок. В связи с этим вопрос- почему мне не добавили 2 дня ? И почему то чит стал дольше запускаться ..
Buratino
06 фев 2018, 18:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Всем привет.не подскачете чит cs go prof на face it работать будет? Если я правильно помню - face it просто компоновщик киберспортивных команд, сама игра вроде как идет на своих серверах. По крайней мере в WOT так было, когда еще играл. Соответственно - вроде как должно работать, но надо проверять ...
Iskander
06 фев 2018, 23:56
Перейти в форум
Перейти в тему

tarkov читы

HD качество и без рекламы для зарегистрированных пользователей
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Iskander
07 фев 2018, 11:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Warface читы

Тесты заканчиваются успешно, начинаем подготовку в релиз приватный чит варфейс.

WF 1.jpg
WF 2.jpg
WF 3.jpg
WF 4.jpg
sumrak7676
07 фев 2018, 23:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Спасибо огромное всем кто откликнулся.Попробую писать в оплату.Потому что я сначала купил софт.А при оплате ввёл логин форума.Наверно из за этого и проблема.Позже отпишусь.Спасибо ищо рас.Если кто знает как правильно написать в службу оплаты.?Буду рад помощи. Как я понял вы сделали следующее: 1. За...
Chamanchike
08 фев 2018, 12:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

s0loww писал(а):
Chamanchike писал(а):ну это ты зря без зп еще останешься, надо с ними по нежнее=))

Уже выплатили) Начальника IT отдела увольнять с кидком опасно так-то))

Опасно любого админа с кидком увольнять у кого есть права администратора домена.
Slideboy2
08 фев 2018, 22:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

s0loww писал(а):Хех. В мастерне было сегодня скучно, начал пилить подарочный ножик в тематике Таркова) Задарю Искандеру)))

Красаучег)) у меня знакомый о шлеме мечтает)) 3го уровня с игры пубг))
Mark
10 фев 2018, 14:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Обычный урок русского языка, учительница объясняет детям правило «жи-ши пиши с буквой и», все бы ничего, но зовут её Шынтасова Шынар Шынгысовна из города Шымкент, Жылыбайского района
Iskander
16 июн 2018, 23:11
Перейти в форум
Перейти в тему

EFT: Tarkovsky-MH - Подведём итог, нет массового детекта и не было, а это главное.

EFT: Tarkovsky-MH - Подведём итог, нет массового детекта и не было, а это главное. Софт временно на обновлении, мы сообщим о факте запуска, все подписки (дни) сохранены и будут компенсированы. Возможно будет бонус, бесплатное начисление дней за простой :D Учитывая огромную массу ефт, в отличии кард...
SneakyFoxes
30 июл 2018, 11:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

всем доброго,есть надежда что уже скоро тестинг на тарков кончится или так и будем тут про него флудить? Пока вы флудите, мы сутками тестируем софт выявляя ошибки и баги. Баги хочу заметить, тянутся от самой игры. Попросите Буянова привести в порядок его помойку, и уверяю вас дело пойдёт гораздо бы...
xxxSmallXX
31 июл 2018, 17:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Вот моя первая катка в торчке в ожидание софта!
2018-07-31[21-04] (1).png

2018-07-31[21-03] (0).png

2018-07-31[20-59]_-100.7, -7.6, -81.7_0.1, 0.6, -0.1, 0.7 (0).png


Удачных каток!
Iskander
01 авг 2018, 13:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Tarkov читы

жесть везде вип вип ,когда я брал не надо было випа просто задонать и пользуйся а щас походу софт как и сам тарков будет все время на альфе в разработке но для випов пожалуйста,пипец!!! Пусть тестят. Вчера очередная волна путевок на банановые острова была по западным изделиям, так что нехай себе. Т...
KJIapK
01 авг 2018, 19:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Похоже, что приоритеты в игре с софтом явно поменялись. Раньше я выживал, были нервы, игра бесила. А сейчас я просто развлекаюсь, собираю монетки на пальто. Как же классно все-таки быть на светлой стороне силы, ребята! :D
346347458568.jpg
Iskander
03 авг 2018, 12:07
Перейти в форум
Перейти в тему

НОВОЕ ВИДЕО: Escape from Tarkov-MH

1080 HD - нажать на шестерёнку

EFT-MH: Нахрена ключи, если можно дать с ноги :lol:





ХОТИТЕ ИГРАТЬ СЕЙЧАС? ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К БЕСПЛАТНЫ ТЕСТАМ!


Private soft Tarkovsky-MH (EFT-MH)
Iskander
30 авг 2018, 22:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Такого вы ещё не видели!!! Лайк на видео в ютуб ставим 100%! ^^

Секундочку внимания Господа :D Представляем Вам рекламу Крейзи Кодерс нового формата :lol: Просим ВСЕХ пользователей форума поставь лайки на видео и написать хороший комментарий - давайте поможем каналу Chipolino (Репачино) подняться в ТОПы ютуба с нашими видео. Всех кто лайкает видео ютуб ...
ysy199
02 окт 2018, 15:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: EFT-MH IMBA / Tarkovsky-MH - обновления приватного софта

Limited/IMBA: Залили обновление, в обе версии вернули порезанные функции, они безопасны. Специальная группа тестировщиков проверяла эти функции. Добавлена важная функция Smooth для плавности наводки, ниже будет дельный совет. IMBA: Функция показа лута на трупах имеет следующее содержание: - 3 слота...
VirtualCC
02 окт 2018, 20:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark Survival Evolved, ARMA, R6S, PUBG, SCUM

Я даже расстроился, только скилл набил старый добрый, не без вх конечно)))
MrOneTwo
03 окт 2018, 00:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark Survival Evolved, ARMA, R6S, PUBG, SCUM

Если честно, я в шоке....Народ, вы вообще ничего не боитесь? Вам даже админ написал, будет вакханалия, поркжут АИМ и отдачу ВСЕМ! Захожу на серв и что вижу, 2 тела, вообще не стесняются.... Убивают за 100-150 метров тиммейта без инфы в принципе. Палятся как не знаю кто. Я бы ники игровые написал, но...
YoungestFlexer
11 окт 2018, 03:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

xAlexCore88x писал(а):
s0loww писал(а):Пробовал. Не взлетело. Система флешку опознает как локальный диск. Полезу ковыряться с дровами н чипсет и усб

ээм,мб биос обновить?
или в диспетчере задач обновить драйвера на Переносные устройства

диспетчере устройств,сори ;D
max33
11 окт 2018, 15:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark Survival Evolved, ARMA, R6S, PUBG, SCUM

Поехали!!!
phpBB [youtube]
Dzmitry
11 окт 2018, 20:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark Survival Evolved, ARMA, R6S, PUBG, SCUM

Hopkop писал(а):Доброго времени суток) Версия 1809 (Сборка ЩС 17763.1)

Ребята, ну новости хоть читайте...
Много раз писали..

Code: Выделить всё

https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=72&t=92&start=770

Откат надо делать...
Временно нет поддержки...
Iskander
25 окт 2018, 00:20
Перейти в форум
Перейти в тему

агр сообщение - Эскейп фром Тарков - команда ебанариума )

Что значит ловушки???... :shock: разраба не обосывай просто и всё гуд Ну иногда можно обоссать, если они тупые как пробка, сдаётся мне что в ефт какие то тормоза непонятливые - борьба с читарами? Дану на :lol: Мне расскажи это Никита Буянов :lol: Если эти дурни разработчики, админы, модераторы и эм...