Найдено 56 результатов

Вернуться к листу благодарностей

s0loww
21 янв 2018, 04:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Блин, Тарков делает грустить.. Свежее обновление - и чот у меня Таможня стала низагружаема... Точнее - загрузилась за 26 минут и показала аж 4 -7 фпс.... Лес и берег дают 58-70 фпс например ((
s0loww
22 янв 2018, 12:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Ребята!!!! Никаких тестов на ПУБГ НЕТ!!! Никаких рассрочек по оплате НЕТ!!!! Никаких отдельно приобрести ВХ или АИМ -НЕТ!!! Никаких пробников НЕТ!!! (За тестами и пробниками Вам в аптеку :lol: ). Условия получения ВИП изменены - ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЛИЧНОЙ ПРОВЕРКИ ГЛАВНОКОМАНДУЮЩЕГО!!!! Чтобы получить ВИП...
s0loww
26 янв 2018, 10:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

*философское настроение* Играть в Тарков с аимом - все равно что охотиться на акулу... На акулу в ванной.. С гранатометом....
s0loww
05 фев 2018, 13:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Друзья, объясните пожалуйста, как работает aimbot в Таркове? FOV 50, Smooth 0 стоит, но наводка на тушку медленная (не дергает):) Когда игрок бежит, то по нему попасть трудно, соответственно. Я просто хочу разобраться - чтобы попадать по врагу, достаточно его тушку держать в кружке FOV (самонаводящ...
s0loww
06 фев 2018, 18:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

LoveBeer писал(а):Вышел хотфикс на Торчка, у всех работает? У меня только прицел.

Проверил с ботами - ESP работает, Aim работает, Misc работает. Не работает Breath - качается прицел) Но эт еще в прошлом патче не работало и некритично
s0loww
09 фев 2018, 22:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

max33 писал(а):Палятся однако судари в торчке конкретно.... Не стесняясь ничего. Потом хайп поднимут по поводу Бананов

Я на эту тему даже статейку в советах тиснул ПП тактики применения софта)) Мож сення продукции выложу , если доковыряю - про зачистку и работу группой
s0loww
24 фев 2018, 04:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

От кстати я поминал нож по Таркову. От он, осталась гравировка в общем)
IMG_20180220_212034.jpg
s0loww
19 июн 2018, 00:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Продолжаем нагибать топы в игре PUBG с софтом от Crazy Coders ! 8-) Игра идет на расслабоне, получаешь полное удовольствие, а а не горящий пукан. :) Хочешь нагибать с нами уже сейчас? Бери VIP GOLD и вперед! Ну или качай акк на форуме. Безымянный-min.png читы для пубг, pubg cheat купить, чит pubg, ...
s0loww
31 июл 2018, 16:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

max33 писал(а):
s0loww писал(а):
После покупки нового чиллера и новой трубы лазеру в мастерню второй варик пока не варик совсем((

Я с трудом Вас понял.Значит остаётся одно,ждать окончания тестов.


Ну в общем 170000 на запчасти для лазерного станка прошибли внезапную дыру в бюджете. Будем ждать, чо уж
s0loww
01 авг 2018, 13:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

жесть везде вип вип ,когда я брал не надо было випа просто задонать и пользуйся а щас походу софт как и сам тарков будет все время на альфе в разработке но для випов пожалуйста,пипец!!! Пусть тестят. Вчера очередная волна путевок на банановые острова была по западным изделиям, так что нехай себе. Т...
s0loww
02 авг 2018, 18:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Техническая поддержка для всех пользователей Crazy Coders 24/7/365

FRiK132 писал(а):Что делать если я купил подписку и чит там , все ввел данные
но только потом зарегался в лаунчере ? , что делать с этим?

А вообще напишите в оплате логин лаунчера и попросите привязать подписку. И все-таки читайте сначала инструкции.
s0loww
02 авг 2018, 18:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Техническая поддержка для всех пользователей Crazy Coders 24/7/365

FRiK132 писал(а):ну смотри , я все это уже делал , но не работает все равно , можешь например в дискорде помочь?

Ща запущу, стучись Rakshas #3951
s0loww
03 авг 2018, 13:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: НОВОЕ ВИДЕО: Escape from Tarkov-MH

max33 писал(а):
s0loww писал(а):
Когда уже релиз, нащальника?))) Руки чешуццо))

Совсем скоро.Пока временно ,можно руки помыть ,чтоб не чесались .))))без обид,шутеечка братан


Тут уже хоть солярой мой - все рано чешуццо))))
s0loww
03 авг 2018, 18:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Albert писал(а):
fingus444 писал(а):Зайдите во вкладку любого чита и в самом низу будет ссылка на донат.

да я это понял, я хочу на вип задонатить на тарков, вхожу в оплату а там как действовать я слышал что за один раз не проходит полная сумма, вот это хотел узнать

9990 проходит одной суммой
s0loww
07 сен 2018, 12:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Приватные читы: SCUM, PUBG, ARMA, Escape from Tarkov, WarFace, Rainbow Six: Siege, Battlefield, Ark Survival Evolved

Viktiria писал(а):Народ такая трабла, при запущеном софте, Тарков виснет или выкидывает из игры, без софта нормально заходит в игру.
К чему спрашиваю, у меня только или еще у кого то так?

Если параллельно гуглохром открыт с дофига вкладок - погаси гуглохром. Бывает хрень.
s0loww
02 окт 2018, 20:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark Survival Evolved, ARMA, R6S, PUBG, SCUM

Зачем на мосинке норекойл?)) Прекрасный аппарат, без софта хедшоты выставляются как здрасьте)
s0loww
03 окт 2018, 17:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark Survival Evolved, ARMA, R6S, PUBG, SCUM

Да, но есть и те, кто просто стреляет на 200 метров, и смотрят на тебя сквозь стены...А потом говорят, у меня теплак был. лул Не, на 200 метров с оптикой можно и поразвлекаться так-то, что регулярно и делаю например. Не через кусты, правда, и видючи объект. Мосинка со штатной оптикой вообще комфорт...
s0loww
21 окт 2018, 15:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Saimeens писал(а):Ребята мне попробовать хватит на софт глянуть пакет за 990 рублей?Не обязательно же подписку за 10к рублей покупать?

Бери, пробуй, гарантирую - понравится) Если ты про Тарков)
s0loww
21 окт 2018, 15:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Asik писал(а):ребята у кого есть TeamSpeak или discord чтобы оказать голосовой техподдержку? доброту и техподдержку не забудь!!!

Чот серьезное не получается? Так-то без проблем могу дискорд поднять и подсказать или просто текстом в техподдержке