Найден 51 результат

Вернуться к листу благодарностей

Iskander
31 дек 2016, 08:10
Перейти в форум
Перейти в тему

VIP GOLD РОССИЯ / СНГ

VIP GOLD: АКТУАЛЬНО НА 2024 / РАБОТАЕМ С 2014 ГОДА - ВСТУПАЙТЕ В НАШИ РЯДЫ И ПОЛУЧАЙТЕ ИСТИННОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ИГР. Больше 1000 VIP GOLD пользователей со всего мира! Статус VIP GOLD RU присваивается пользователям из следующий стран: Россия, Белоруссия, Украина, Казахстан, Азербайджан, Армения, Кыр...
Iskander
25 янв 2017, 00:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Поддержать проект / Donate Crazy Coders 2023

Друзья, если Вы хотите помочь Crazy Coders, можете перечислить любые средства, которые Вас не обременят. Все собранные средства будут вложены в развитие и поддержание проектов Crazy Coders. Принимаем RUB, EUR, USD, скин Steam (игровая валюта), криптовалюты и другие - подробней при выборе до...
crazyrush1
17 янв 2018, 18:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Скачал exe-шник (New Tarkovsky-MH) с вкладки "скачать клиент". Перекинул на флешку, но всё равно не запускается. Все антивирусы отключены. 1) Форматни флешку и запусти екзешник от админа 2) Выключи все сторонние проги (Антивирусы, клиенты игр ...) Лично мне помог весьма банальный способ -...
nifedim
20 янв 2018, 18:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

да пароль то как раз скорее всего очень длинный) спасибо.
sumrak7676
21 янв 2018, 01:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Fightergf писал(а):
sumrak7676 писал(а):
и ещё 4000 тысячи рублей, с 1000ю сообщений

Что там про 4 т.р?)


2500р на подписки, 1500р ппервый месяц.
Slideboy2
30 янв 2018, 10:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Всем доброго) У меня вопрос возник. Игоаю в пубг с модами пак модс ,мож кто слышал)? Будет чудо софт от CC для пабга работать с модами??моды те где убирает траву,антиотдачу,текстуры и т.д?? Доброго. Ребята, обсуждение стороннего ПО, на данном сервисе, строго запрещено!!! А теперь представьте, что з...
NaemnikMamba
01 фев 2018, 21:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Gats777 писал(а):Понял,спасибо за инфу

Вместо спасибо, нажмите лайк на сообщении за которое благодарите и на шестеренку, повысив репутацию. Это лучшее спасибо на форуме, которое помогает прокачать аккаунт. Удачи.
VirtualCC
01 фев 2018, 23:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Когда мд зайдет, пускай удалит мои сообщения, вип мне все равно не нужен. Я просто не хочу спорить, это даже не смешно а можно вопрос с моего позволения: А при чем тут собственно VIP ? есть такое понятие (оверквотинг) если вам не знакомо почитайте правила https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.ph...
sumrak7676
17 фев 2018, 18:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

патруль еще не отменили. Объясни мне как человеку ниразу неигравшему в КС го, патруль это обычные люди которые смотрят демо и Сrazy Coders - лучшие приватные читы!? Если в обычной игре требуется Nное количество репортов для 6ана, то в КС требуется Nное количество репортов от обычных игроков + от па...
Andrey
22 фев 2018, 14:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

+100 а что тут за 100 нет благодарности от администрации ?
DeQvin
26 фев 2018, 10:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

+ 500 RUST-MH - завершается тестирование. Красава! так держать! Надеюсь я его когда нибудь получу =)
Normalin
26 фев 2018, 23:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Еще один топ 1 в сегодняшнюю копилку! Теперь уже соло против сквадов. :) ;) Софт На PUBG показывает себя "на ура", отыграл по легиту, тактика "тарантул". :lol: 20180227010311_1.jpg читы для пубг, pubg cheat купить, чит pubg, читы для pubg, чит для pubg, купить читы для pubg, купи...
ranzels1
28 фев 2018, 21:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

1700 улетело, марафон продолжается. Админы залейте видео с Arma 2 пожалуйста, уже 3 месяц жду перезалива :)
KaraxRoma
01 мар 2018, 09:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

+100 к вашему успеху! Iskander перейдите в личные сообщения Оплаты,инфо хочу у вас кое-что узнать
Iskander
06 мар 2018, 00:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Crazy Coders - купить нельзя, пора бы это запомнить, в апреле нам уже 4 года исполнится.

Меня удивляет, когда люди приходят на форум и пытаются нам что то доказать или накрутить свои правила, или даже купить :lol:

Они НЕ понимают сущность Crazy Coders и чем мы отличаемся от ВСЕХ без исключения работничков в мире.


Почему все думают, что за деньги всё можно купить?

phpBB [youtube]
Iskander
06 мар 2018, 01:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Реклама для форума эскейп фром тарков )

Мы благодарны разработчикам эскейп фром тарков за их игру и желаем им процветания. п.с. Никита Буянов, у нас всё под контролем, оптимизируйте игру уже, чтобы мы могли улучшить наш софт и сделать более качественным для игры. И выйдите наконец на китайский рынок - о вас никто не слышал в Китае, а нам...
pandachu
12 мар 2018, 18:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Ещё +3000р
Получил зарплату, не жадничай, отдай на благое дело пару-тройку тысяч. Несите людям добро, и оно к вам обязательно вернётся! КК - лучший софт