Найдено 86 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Fightergf
20 янв 2018, 16:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

pathos писал(а):Вопрос в следующем, как приобрести чит для pubg?

Будет трудно но выполнимо, качайся дадут вип получишь чит
Fightergf
20 янв 2018, 18:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

1.Tarkovsky WH 2.21 3. перестали отображаться игроки (скелет, имя, оружие). Проще говоря ослеп)) . Прицеле, стамина, отсутствие отдачи работает. До нового обновления таркова было нормально. Сейчас же увы. Второй день такое. 4. Скриншот ошибки врятли тут нужен. Это тоже самое как без чита играть. Не...
Fightergf
21 янв 2018, 00:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Dinis писал(а):Понятно, что все замудренно. Нет желания тратить время на это. Удачи в прокачке:)

Замудрено для того что бы не могли софт, но у сотрудников игр денег хватает что бы купить даже тут
Fightergf
21 янв 2018, 01:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

llBeFreell писал(а):Собственно, ничего сложного для получения VIP на форуме без доната нет=) Нужно всего лишь 150 благодарностей и репутацию выше 250 ну и неплохую активность на форуме=))) непросто, однако=)

Если есть желание и время можно все сделать
Fightergf
21 янв 2018, 01:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

sumrak7676 писал(а):
Fightergf писал(а):Что там про 4 т.р?)


2500р на подписки, 1500р ппервый месяц.

Аааа а я и незнал))))ну эт норм
Fightergf
21 янв 2018, 03:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

resident писал(а):Помогите купить чит на PUBG на месяц за 790 р. который.Я не пойму никак , он только для VIP или как?И будет ли работать с лаунчером, который я юзал 2 месяца назад для BF1 ??

Он только для вип, что бы получить вип тебе нужно добиться его)есть темы в них все описано
Fightergf
25 янв 2018, 23:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Я за время, потраченное на форуме, больше на различных подработках подниму =_= Правда, сильно заинтересовался и в cheat dev, но... Не в той области и без пинка с подсказкой вряд ли потяну на программиста не думал пойти подтянуть знания? я лично пойду получу себе 3 высшее образование в программирова...
Fightergf
26 янв 2018, 16:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Kris писал(а):А можно ли донатить,небольшими суммами,что бы прокачивать акк?

Необходимо задонатить подписок на сумму от 2500+ рублей на открытые приватные софты или вложить в развитие Crazy Coders через единоразовый донат
Fightergf
31 янв 2018, 20:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

111 в поддержку проекту, хорошего развития ;)
Fightergf
02 фев 2018, 17:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

+100 на развитие ребятам) хороших выходных
Fightergf
03 фев 2018, 10:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Buratino писал(а):Такой вопрос имеется, а как скоро в открытый доступ выйдет софт на BF1?

Так как желающих получить чит мало его пока не обновляют
Fightergf
07 фев 2018, 21:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

rex201523 писал(а):incorrect login or password Вот что мне пишет лаунчер.Я не сильно разбераюсь в программах и компютерах.Если не сложно то прошу помощи.Спасибо.

Либо вы пароль забыли, либо неправильно вводите, может быть капслок вкючен
Fightergf
17 фев 2018, 18:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

:geek:
Java писал(а):Всем привет! Отправлял донат на получение випа, ни кто не знает когда обычно приходит ответ? Читал, что в течении суток, но обычно думаю быстрее же и приходит ли ответ в субботу ? подержка же 24/7?

24/7/365
Ждите
Fightergf
23 фев 2018, 11:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

+100 с праздником 23 февраля, что бы у вас все было хорошо, что бы у вас все получалось, и не в чем ненуждались)
Fightergf
29 мар 2019, 21:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Толстые стриптезерши, перегибают палку
Fightergf
08 апр 2019, 22:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

nybac писал(а):синий экран и пишет: Your PC ran into a problem and the needs to restart. We re just collecting some error info, and then we ll restart for you.

Какой режим загрузки стоит в биосе посмотрите, ide или achi
Fightergf
09 апр 2019, 14:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

nybac писал(а):
Fightergf писал(а):Какой режим загрузки стоит в биосе посмотрите, ide или achi


Возможно это defender, что-то блокирует работу чита
Fightergf
09 апр 2019, 14:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Какой режим загрузки стоит в биосе посмотрите, ide или achi achi 1. Отключить DEP - В командной строке введите bcdedit.exe /set {current} nx AlwaysOff и нажмите Enter. (от имени админа) 2. Отключить Defender ( через групповую политику ) 3. Отключить UAC UserAccountControlSettings в окно «Выполнить»...
Fightergf
09 апр 2019, 14:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

1. Отключить DEP - В командной строке введите bcdedit.exe /set {current} nx AlwaysOff и нажмите Enter. (от имени админа) 2. Отключить Defender ( через групповую политику ) 3. Отключить UAC UserAccountControlSettings в окно «Выполнить» 4. Отключить SmartScreen всё выполнил не помогло Все с этой же о...
Fightergf
09 апр 2019, 15:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

nybac писал(а):
Fightergf писал(а):Все с этой же ошибкой вылетает?
ДА

Как вариант восстановление системы
Fightergf
09 апр 2019, 21:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

nybac писал(а):попробую восстановить

Возможно ещё увеличить объем памяти интегрированной графики, в биосе
Fightergf
12 апр 2019, 03:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Сидит девочка в песочнице, подходит мужик и спрашивает - Девочка хочешь Наку?
Девочка: хочу
Мужик: ( удар с ноги) Нака