Найдено 297 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Iskander
05 ноя 2016, 17:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Новости игрового сообщества Crazy Coders

Новости игрового сообщества Crazy Coders Актуально на 2024 год: 1. На форуме, общение желательно и приветствуется помощь пользователей друг другу по любым вопросам, помогайте нам улучшать сервис, это очень сильно разгружает время Админа и модераторов. 2. Для новых зарегистрированных пользователей п...
Iskander
29 янв 2017, 22:45
Перейти в форум
Перейти в тему

EFT - обновления

EFT + OBS BYPASS by Crazy Coders в фононом режиме.

Спасибо, что Вы с нами! Посмотреть описание EFT + OBS BYPASS

п.с. Сообщения НЕ по теме будут удаляться, с выдачей предупреждения пользователю!

С Уважением, Ваш Crazy Coders.
Iskander
08 ноя 2017, 19:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Отличившиеся пользователи СС

Kyubey (739), aleksas (486), ysy199 (465), Master (414) Jarilshik (225), и возможно новый VIP пользователь freemazavr (255), активно помогающий с фотошопом и в теме тех поддержки вопрос - ответ. Итоги за сентябрь, октябрь, ждём в дальнейшем от Вас такой же активности. Эти пользователи могут автомато...
Iskander
13 ноя 2017, 20:54
Перейти в форум
Перейти в тему

ПОСЛЕ ПРОСМОТРА ЮТУБА... читы rust/pubg навсегда за 100 - 5000 рублей для лохов...

Ниже в тексте изложены факты, основанные на реальной статистике и полученных данных от наших пользователей, как обстоят дела в сети интернет и о чём не принято говорить. Для тех, кто ВООБЩЕ НЕ понимает, что такое приватные читы на pubg или rust, и подобные игры с античитами EAC и BE. Запомните и уяс...
Dzmitry
15 янв 2018, 13:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

По мне так гуд, но без есп даже бы не играл. Мои никто не играет, больше в ПУБГ по фану. А здесь надо высиживать, выглядывать, ждать и т.д. Но Я фантик оружия и любитель страйка. Интересно наблюдать за челами в игре, такая так сказать охота и немного адреналина. Кстати, если интересно, вроде кодик ...
VirtualCC
17 янв 2018, 12:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: По New Таркову МН

Вообщем устал от крашей этих, переустановил игру по новой, все папки что могла создать игра везде удалил из аппдата тоже все удалил. После проверил вышел с софтом игра выщла успешно даже не крашнулось, пока-мись потестирую еще на катках сколько выживет без крашей позже отпишу в этом же посте! Что б...
ardent26
18 янв 2018, 17:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Непонятно откуда софт у парней если его не только у Кодеров тяжело достать. Да проблем то нету, за бабки тебе хоть что слепят, еще когда ЛА2 только появилась мне один знакомый программист, говорил, что этот клиент можно взломать как нечего делать, я не поверил, а потом он уехал жить в Москву и купи...
NaemnikMamba
18 янв 2018, 19:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Viktiria писал(а):
ardent26 писал(а):Ребята,если играть в меру и аккуратно....банан не прилетит,это вам говорит человек на которого по 5 репортов за катку кидают)

Если репорты кидают, то уже что то пошло не так :D

Поэтому лучше меру знать )
Perdoso
19 янв 2018, 16:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Viktiria писал(а):Ну что поздравьте меня, купил себе софт на Торчек, щас клиент докачаю погоняю отпишуь по возможности.

Поздравляю!
NaemnikMamba
19 янв 2018, 20:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Viktiria писал(а):Так играть заходить можно или не желательно?

Как всегда на свой страх и риск, я бы не советовал . Ребята со временем проверят с левых акков да и отпишут, всегда так бывает.
Dzmitry
20 янв 2018, 14:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Народ, подскажите пожалуйста, можно ли поменять цвет ESP у ЧВК в таркове? А то как-то не прикольно когда ЧВК с ботами сливается))) Чело-ботов удобно сделали салатового цвета. Включи ники на игроков, сразу все станет ясно. Можно даже оружие включить и будет еще легче ;) P\S А цвет менять пока не мон...
Rorshah1542
20 янв 2018, 15:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Включи ники на игроков, сразу все станет ясно. Можно даже оружие включить и будет еще легче ;) P\S А цвет менять пока не мона)) Ники и оружие включены, но из-за того, что много ботов на карте, иногда ЧВК сливаются с ними... А так будем ждать, не помешало бы на мой взгляд цвет изменить. так ты радиу...
Dzmitry
20 янв 2018, 16:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Включи ники на игроков, сразу все станет ясно. Можно даже оружие включить и будет еще легче ;) P\S А цвет менять пока не мона)) Дружище буду благодарен если растолкуешь, как по никам отличать ботов от игроков У ботов Русские ники и на Русском.. Вася Пупкин, Иван Петров, Дима Бутылкин, Иван Бугор и ...
varimax12
20 янв 2018, 16:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Viktiria писал(а):
Dzmitry писал(а):Включи ники на игроков, сразу все станет ясно. Можно даже оружие включить и будет еще легче ;)
P\S А цвет менять пока не мона))

Дружище буду благодарен если растолкуешь, как по никам отличать ботов от игроков


У ботов ники состоят только из русских букв, а у игроков английские буквы.
timofeyko
20 янв 2018, 16:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Сижу читаю группы по Тарчку, происходят Сrazy Coders - лучшие приватные читы! уже около 100 чел Сrazy Coders - лучшие приватные читы!, так что остается только ждать когда обновят и протестят, а то будет вот так... Софт от СС не бананят - максимум функционал софта после патча страдает или игра краши...
Dzmitry
20 янв 2018, 17:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Оооо, Я смотрю, сколько человек сидят в темке "New Tarkovsky-MH - обновления открытого приватного софта".
Наверное, после обновления софта, сразу не стоит заходить в игру, а то можно от своих по шапке получить :lol: :lol: :lol:
sumrak7676
20 янв 2018, 18:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Viktiria писал(а):
Dzmitry писал(а):Включи ники на игроков, сразу все станет ясно. Можно даже оружие включить и будет еще легче ;)
P\S А цвет менять пока не мона))

Дружище буду благодарен если растолкуешь, как по никам отличать ботов от игроков


У ботов типичные Русские имена.
поэтому если хочешь обманывать читаков, выбирай такие х)
NaemnikMamba
24 янв 2018, 09:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Уважаемые новореги, какой смысл от ваших ответов, если вы в них копируете 20 ссылок по форуму. Новичек на форуме не то,что в форуме запутается. Новичек в вашем ответе заблудится. Не нужно в 1м сообщении отвечать "на всякий случай" на все вопросы.
own3dcor3
25 янв 2018, 15:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Ребята, представляю Вашему вниманию вторую серию из оперы: "Делаем челленджи в PUBG, играя с приватным VIP софтом от Crazy Coders. 1XYSpoYn_zY Основная музыка : Logic - The Spotlight Музыка на Slow motion : Eskimo Callboy – Crystals Озвучка : Персонаж Крысавчик из вселенной Overwatch (может ком...
Chamanchike
26 янв 2018, 14:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Вообщем у меня была проблема, когда я ввожу логин и пароль, но в лаунчер зайти не могу. Сегодня с утра у меня получилось войти, и запустить чит. После перезагрузки компа лаунчер снова считает что я неправильно ввожу пароль (Auth Error). Такие вот интересности происходят. Может с виндой что-то не та...
Limonchik
27 янв 2018, 11:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Я про обновление чита, как быстро его обновляют? Здесь действует правило КТТС))) А также погодные условия, фаза луны и расположение звезд :lol: :lol: А если серьезно, то оптимально быстро, прошлый раз за сутки исправили по моему или даже раньше. Но здесь наверное будут править функционал, поэтому м...
Dzmitry
30 янв 2018, 13:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Можно и без софта, вообще без всего - только топором. Бежишь со всех ног целенаправленно и лутаешь палатку, скидывая флэшки в контейнер. Там иногда даже 2 сразу попадается... я где-то на третьем забеге сразу две и налутал. Сколько не бегал к этой палатке, по нулям, раз 10 уже бегал. Попробуйте ночь...
aleksas
01 фев 2018, 21:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Идет урок в начальных классах. Учительница спрашивает: — Дети, расскажите, как вы живете во время кризиса, как экономите? Олечка: — Мы не едим мяса, уже полгода. Васечка: — Мы чистим зубы только раз в день. Вовочка: — А мы мамку выгнали. — Ты что, Вова, как же это?! — Да мы посовещались с папкой — я...
PraPoR
03 фев 2018, 00:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Щас сделал забег по таможке, без софта страшно, бежишь никого не видно, только трупаками все усеяно и ведь знаешь, что под каждым кустом кто то да сидит, так никого и не встретил, залутался хабаром и вышел на последних минутах. Что самое интересное Без софта как слепой бежишь и оглядываешься как бы...
PraPoR
03 фев 2018, 00:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Что самое интересное Без софта как слепой бежишь и оглядываешься как бы не зарядили ХеД :)))) Как обнова прошла ,я в полном луте пополной с Пилигримом)) со жрачкой меня вылетело игра,после захожу а меня в меню выкинуло ))0 и по нулям раздетый)) Я в полном луте даже с софтом не захожу))) Все снимаю ...