Найдено 246 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Viktiria
15 янв 2018, 06:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Случилась революция в России, решили делать электрификацию всей страны, но нет электрического кабеля на всю страну, надо покупать, решили отправить покупать кабель Рабиновича: - Рабинович вот тебе 10 долларов, купи на них кабель на всю Россию или мы тебя расстреляем Ну поехал Рабинович в США и приве...
Viktiria
18 янв 2018, 01:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

makros1337 писал(а):Всем привет. Сrazy Coders - лучшие приватные читы! были на тарков вообще с этим читом? Я просто не смогу прочитать столько страниц, поймите правльно. спасибо

Я уже тут спрашивал на эту тему, ответ был такой, что мол играй непалевно и все будет хорошо.
Viktiria
18 янв 2018, 19:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Да проблем то нету, за бабки тебе хоть что слепят, еще когда ЛА2 только появилась мне один знакомый программист, говорил, что этот клиент можно взломать как нечего делать, я не поверил, а потом он уехал жить в Москву и купил там хату, как потом мне рассказали его друзья, он ломанул клиент, написал ...
Viktiria
18 янв 2018, 19:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

ardent26 писал(а):Ребята,если играть в меру и аккуратно....банан не прилетит,это вам говорит человек на которого по 5 репортов за катку кидают)

Если репорты кидают, то уже что то пошло не так :D
Viktiria
19 янв 2018, 20:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

NaemnikMamba писал(а):
Viktiria писал(а):Так играть заходить можно или не желательно?

Как всегда на свой страх и риск, я бы не советовал . Ребята со временем проверят с левых акков да и отпишут, всегда так бывает.

Вот же блин как не во время. Только настроился погонять и обнова.
Viktiria
20 янв 2018, 15:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

По Таркову, читаю на ютубе цитата: Sasha_44 Я сегодня чуть не сгорел когда играя за юсека меня убили непонятно откуда и без каких либо промахов просто удары и травмы а потом умер, сразу после зашел за дикого отошел на метров 20 от спавна (прошло 18 секунд даже скрин есть) и умер, очередь была но оче...
Viktiria
23 янв 2018, 19:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Тема называется Техподдержка клиентов СС, я пишу в техподдержку, что аим работает через раз и только с определенной дистанции, хочу получить ответ, что делать с данной Проблемой, зачем мне общий чат???
Viktiria
23 янв 2018, 21:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Ожидайте нормального фикса. Аим до обновы хоть вплотную работал, я лично играю. Это может быть связано с багами сайлента, который задействован для вычислений раньше проверки нажатия на кнопку (предположение) и соответственно сейчас это дело работает с багами, пропаданиями пуль итд. И да, я писал за...
Viktiria
25 янв 2018, 16:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

А ты пробовал, тебе помогло? Человек же написал не зря. Отключайте ЕСП на выходе из локации, всем помогает, у кого крашило игру... По моему опыту, отключеие ЕСП 10 из 10 никак не влияет на вылеты, возможно вылеты из за есп были месяц назад, за это время много чего поменялось, а отвечающие в стиле о...
Viktiria
26 янв 2018, 20:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Добрый вечер,без VIP статуса это не возможно. Цену такую большую поставили чтобы вы случайно не задонатили не имея VIP статуса. Хорошо, допустим прошло 6 месяцев, что за подписки у меня должны быть!? то есть я должен купить другие читы у вас за это время!? На общую суму 2500 рублей и иметь 1к сообщ...
Viktiria
03 фев 2018, 00:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Щас сделал забег по таможке, без софта страшно, бежишь никого не видно, только трупаками все усеяно и ведь знаешь, что под каждым кустом кто то да сидит, так никого и не встретил, залутался хабаром и вышел на последних минутах.
Viktiria
03 фев 2018, 01:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Щас сделал забег по таможке, без софта страшно, бежишь никого не видно, только трупаками все усеяно и ведь знаешь, что под каждым кустом кто то да сидит, так никого и не встретил, залутался хабаром и вышел на последних минутах. Что самое интересное Без софта как слепой бежишь и оглядываешься как бы...
Viktiria
03 фев 2018, 10:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Меня мучает такой вопрос. Наверное многим известно, что пабге сейчас достаточно часто попадаются читеры, и разрабы уже начинают не справляться со всеми. Так вот, как думаете, будут ли Сrazy Coders - лучшие приватные читы! по железу? Жду ваших мнений по этому вопросу. При существующем вторичном рынк...
Viktiria
03 фев 2018, 10:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

ranzels1 писал(а):
Viktiria писал(а):Я не про прямо сейчас, а вообще.

Недопонятка вышла :)

В любой непонятной ситуации жми лайк :lol: :lol: :lol:
Viktiria
22 фев 2018, 15:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Пробовал видосик записать, то блин убьют, то бегаю и не могу людей догнать, раз зашел вообще одни трупы и челобот убегает в даль. Ок думаю ночью зайду, блин я не знал, что у ботов то же есп :) Боты с крыш отлично меня видели даже в самом темном лесу :) И братва если человек делает QE не валите, поро...
Viktiria
06 мар 2018, 16:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Если интересует чит на pubg то можете сразу читать раздел "ЧИТАТЬ ВСЕМ: Получить VIP софт / VIP статус Crazy Coders", ссылка на тему https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=53&t=47 Чит на pubg это VIP софт и он доступен только пользователям с VIP статусом. Открытые читы, из раб...
Viktiria
06 мар 2018, 17:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Даже если за месяц набьешь сообщений - это ничего не значит, надо что бы к сообщениям еще и репа прилагалась, сообщения должны быть полезными, что бы человек тебе прожал плюсик в благодарность. Окей, суть моего вопроса была не в этом, но за внимание поблагодарил. То есть, чит для пабг мне реально с...
Viktiria
06 мар 2018, 17:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Другой альтернативы пока нет, только прокачивать профиль, и периодически донатить, что бы общее количество донатов было 2500, и год регистрации на форуме, а так же звание ВИПа, от майора начиная можно получить.
Viktiria
06 мар 2018, 17:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Master писал(а):
Viktiria писал(а):Ну учитывая, что 15к это все что у меня остается после уплаты ипотеки, действительно считаю многовато :lol:

Эх поспешили вы с инвестициями, надо было на читы отложить сначала))

Ага и быть БОМЖом, с софтом, не не наш метод.
Viktiria
06 мар 2018, 19:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Реклама для форума эскейп фром тарков )

ЕФТ интересная вообще игра? Может заменить на время Раст?) Без софта ооочень на любителя. С софтом очень милая, местами неоптимизированная стрелялка. В игре я нашёл только три составляющих, которые мне понравились. Наличие квестов, составляющая квестов не всегда хороша, но учитывая мультиплеер в иг...
Viktiria
13 мар 2018, 08:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Тарков читы, эскейп фром тарков приватные читы, ефт читы

Еще бы знать как кричать эти фразы в Таркове, у меня персонаж по рандому всякую чухню кричит. А вот недавно на заводе был, нарвался на чувака на софте, он кругами бегал и орал - "Щас щас лут соберем, сдадим, будет навар!" Но не знал Рокфеллер, что у меня есп включен, убила его грена на лес...
Viktiria
15 мар 2018, 10:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Вчера бегал в Тарков только с ЕСП, такое ощущение, что на софте каждый второй, явно видно людей которые бегут на тебя, от одного я стал сваливать, врубил бесконечную стамину, почти убежал, когда открытое пространство перебегал был убит 3 патронами в ногу :) Кучьненько так вошло, причем я на открытое...
Viktiria
26 мар 2018, 08:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Как забавно в теме про обновления приватного чита на Тарков, люди не имеющие подписки на софт к Таркову, тупо копируют, что я написал ранее в этой теме, мол вин 10 софт работает аим не юзаю и по очереди спамят в теме. Обращаюсь к администрации давно назрела необходимость отделить зерна от плевел, хо...
Viktiria
30 мар 2018, 17:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Ну что не отнять у разработчиков так это то что они не жадные, дни добавляют всегда. В Таркове кстати готовят обнову как всегда на выходные запилить собираются.