Найдено 44 результата

Вернуться к листу благодарностей

MadMadVlad
14 янв 2018, 18:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

[quote="diman163"]добрый вечер, как я понял софт нельзя купить пока не будет статуса випа, и на випа тоже донатить по факту надо, можно ли как по другому купить софт ,просто я собрался не тока на месяц покупать но и на разные игры . надеюсь на ваше понимание ,спасибо.[/quote] добрый день, ...
MadMadVlad
14 янв 2018, 22:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

[quote="Georgii"]Использую чит CS GO-EASY-MH Подписку взял сегодня, дней осталось 31. Проблема: Чит активируется, все параметры выставляются, но по окончании загрузки карт выкидывает на рабочий стол, даже нет аварийного сообщения и без лога ошибки. Без чита запускается и играется нормально...
MadMadVlad
14 янв 2018, 23:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

[quote="Arsen"]у вас вип за 15 к навсегда ? и я не понал как получить вип[/quote] вот читайте Статус VIP GOLD могут получить пользователи из следующий стран: Азербайджан, Армения, Белоруссия, Казахстан, Кыргызстан, Молдова, Россия, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина. Для всех о...
MadMadVlad
14 янв 2018, 23:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

добрый вечер,подскажите чит на Pubg сейчас работает со всеми функциями, подсветка лута и костей работает?
MadMadVlad
14 янв 2018, 23:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

доброй ночи все,новореги и все кому надо поднять уровень,давайте взаимно поможем нам самим,поставим друг другу лайк и повысим репутацию?
MadMadVlad
15 янв 2018, 00:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Arnuma писал(а):Знаете,это наверное все таки лучший чит для PUBG

тоже думаю что отличный,поэтому сюда и пришел,дабы раздобыть это сокровище ))
MadMadVlad
15 янв 2018, 11:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

КС Го уже забили толком на софт )) Для виду иногда что-то делают. Да и бананы им выгодны , люди по кругу покупают Кску ))) Могли бы тогда сами читы выпускать че там. за 500р. и ещё тренд года - Античит на клиент - 450р. Античит не дает читеру навестись на тебя, или подсмотреть тебя через вх. КС ГО ...
MadMadVlad
18 янв 2018, 03:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Korablev писал(а):Ура наконец-то я Прапорщик ! Не заметил даже. Все ближе и ближе к Майору !
К майору уже надеюсь будет софт на раст.

Поздравляю с повышением:)
MadMadVlad
18 янв 2018, 11:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

NaemnikMamba писал(а):Я один "люблю" эту сраную весию винды 10-ки 1709 ??? И откатиться не могу.

У мене с ней проблем не возникает:)
MadMadVlad
18 янв 2018, 11:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

BaronGeddonn писал(а):
misterfx писал(а):Это нелепая делема когда хочешь софт а времени совершенно нет что бы зависать на форумах, придется просто смириться...


Не обязательно прямо зависать, вас же никто не торопит, когда-нибудь достигнете нужного уровня ;)

Детям в наследство перейдёт:)
MadMadVlad
18 янв 2018, 11:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Вы мне ? Если да, то не долго. Однажды (21 авг 2017, 00:23 - дата регистрации аккаунта) я пришел на crazy-coders, купил подписку на CS:GO, но из-за нежелания читать форум я не смог его запустить, психанул и после этого я не заходил на форум до конца ноября. В конце ноября появилось новость и том, ч...
MadMadVlad
18 янв 2018, 12:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

NaemnikMamba писал(а):
ardent26 писал(а):Маг там,это софтер по нашему :D

Вот это поворот , буду хоть знать :D :lol:

Ахахах ,тоже не знал,поржал)Вчера в PUBG катал,так там пол сервера маги были,Гарри Поттером себя почувствовал :)
MadMadVlad
18 янв 2018, 13:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Как купить чит на Pubg? платить придется раз или цена указана за 1 месяц? и чем отличаются читы за 790 и за 1490? Подписка только на один месяц,но сначала вам нужно получить статус вип 7 уровня, также в доступе сейчас за 1490 .подробнее читайте на форуме. Также если вам помог чей-то ответ ,не забыв...
MadMadVlad
18 янв 2018, 15:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

NaemnikMamba писал(а):В тех разделе смотрю модерация молниеносная )

ну так каждый хочет к своей цели прийти быстрее,вот и стараемся)
MadMadVlad
18 янв 2018, 20:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

NaemnikMamba писал(а):
zik111111 писал(а):
Специально для тебя - сыграл просто мясную катку - :D

СОФТ ПРОСТО БОМБА_ЛУЧШЕГО Я НЕ РАЗУ НЕ ВИДЕЛ!!!


DSC_0043.JPG

Огромное спасибо ЗИК, вот прям от души. Я вообще не завидую, прям вот вообще ... :)

Нитко из новорегов ему не завидует,вот воообще прям:)(завидуют)
MadMadVlad
18 янв 2018, 20:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

MadMadVlad писал(а):
NaemnikMamba писал(а):Огромное спасибо ЗИК, вот прям от души. Я вообще не завидую, прям вот вообще ... :)

Никто из новорегов ему не завидует,вот воообще прям:)(завидуют)
MadMadVlad
19 янв 2018, 20:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Desar писал(а):Ребят, хот фикс в таркове, будет ли софт работать дальше? безопасно ли его будет использовать сразу после патча, или лучше подождать?

После обновы Таркова лучше подождите пока разработчики обновят софт,об этом будет сообщено.
MadMadVlad
20 янв 2018, 11:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

varimax12 писал(а):Приветствую! Купил подписку на CSGO Easy MH, а дни не приходят. Почитал "Часто задаваемые вопросы" не помогло.
I need help =]


Перепроверте верно ли все данные указали от лаунчера?
MadMadVlad
20 янв 2018, 13:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

JAXIUS писал(а):Ребят. Кто подскажет? Тарковский заработал?

еще нет,ждите сообщение от администрации, пока они обновят софт.
MadMadVlad
20 янв 2018, 13:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

JAXIUS писал(а):
s0loww писал(а):Обьявы про обновление тарковского не было, ждем) Не работает пока.


так объявы, о том что не работает тоже не было(

Ну логично же,если на игру выкатили обнову,то надо ждать пока обновят софт.
MadMadVlad
20 янв 2018, 16:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Вопрос в следующем, как приобрести чит для pubg? Добрый день.вам нужно сначала получить VIP статус. Чтобы стать VIP пользователем, необходимо выполнить одно из четырёх условий: 1. Прокачать аккаунт на форуме и получить звание Майор = VIP 7-го ранга (Группа: Старшие офицеры). Оптимальный вариант ★ 3...
MadMadVlad
20 янв 2018, 18:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

как сменить пароль? теперь пишите в oplata.info и просите вам удалить аккаунт чтоб зарегистрировать его по данным критериям. Логин от 4 до 14 символов, английские буквы и цифры. Пароль от 10 до 18 символов, английские буквы и цифры. Берите с запасом, сделайте логин 10 и пароль 15, не нужно испытыва...
MadMadVlad
21 янв 2018, 10:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Что нужно что бы получить Vip-статус? Чтобы стать VIP пользователем, необходимо выполнить одно из четырёх условий: 1. Прокачать аккаунт на форуме и получить звание Майор = VIP 7-го ранга (Группа: Старшие офицеры). Оптимальный вариант ★ 3. Подписки на старую версию VIP софта были куплены ДО указанно...
MadMadVlad
23 янв 2018, 22:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

clavasyp писал(а):Может кто сказать или скинуть ссылку, где написано за какое кол-во сообщений выдаётся та или иная группа


Вам сюда https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=66&t=65