Найдено 86 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Iskander
09 апр 2019, 09:25
Перейти в форум
Перейти в тему

25 000 пользователей, действуют скидки до - 50% ^^

Друзья, нас уже 25 000 пользователей - полнокровные армии Crazy Coders! :mrgreen: Действуют скидки - 50% на Rainbow Six: Siege! :mrgreen: Сегодня, 9-го апреля, мне исполняется 35 лет - Юбилей! :mrgreen: Я всегда всем Вам рад и всех Вас люблю! Благодарю за выбор Crazy Coders! :mrgreen: Оставайтесь с...
night11824
09 апр 2019, 21:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: VIP GOLD доступны: EFT-MH IMBA, Rainbow Six: Siege-MH, PUBG-MH, ARK-MH, ARMA-3-MH

Ознакомлен с темой и правилами сервиса, совершил донат на VIP GOLD статус. Интересует софт EFT-MH IMBA, операционная система windows 10 x64. Страна Украина.
Salovat
11 апр 2019, 11:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы: Apex Legends, Rainbow Six, Ring of Elysium, Escape from Tarkov, Battlefield, ARK, Arma, WarFace, PUBG, RUST

Сколько надо ждать и как получить vip я оплатил в оплата инфо Если оплатили вип, ждите в течении 48 часов должны ответь (бывает раньше отвечают бывает позже, админы тоже люди у них есть своя семейная жизнь) и предоставить там же в оплате дальнейшую информацию. семейная жизнь то понятно, но так же я...
Normalin
14 апр 2019, 13:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы: Apex Legends, Rainbow Six, Ring of Elysium, Escape from Tarkov, Battlefield, ARK, Arma, WarFace, PUBG, RUST

orioncross1488 писал(а):Как там успехи с APEX?

Все нормально. Скоро будет набор тестеров из ВИП пользователей, присоелиняйтесь к нам. ;)
111.jpg
Iskander
16 апр 2019, 02:44
Перейти в форум
Перейти в тему

HV SPOOFER HWID и бесплатные тесты, подготовка к релизу. ^^

Private cheats Apex Legends MH HV SPOOFER HWID version тесты с пользователями начались :mrgreen:
На время тестов дни подписки НЕ списываются / НЕ вычитаются.

Private cheats Arma 3 MH HV SPOOFER HWID готовим в релиз, тесты пройдены успешно. :mrgreen:

С Уважением Ваш Crazy Coders.
Iskander
30 апр 2019, 16:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 2019 APEX LEGENDS-MH EXTENDED-MH BASIC + HV SPOOFER HWID | ПРИВАТНЫЕ ЧИТЫ CRAZY CODERS | РАБОТАЕТ = АКТУАЛЬНО

Темы открыты для общения. Всем доступны?
п.с. идёт подготовка к релизу обоих версий на 1 мая, в релиз дадим новость.
Iskander
01 май 2019, 02:04
Перейти в форум
Перейти в тему

VIDEO: 2019 APEX LEGENDS-MH EXTENDED + HV SPOOFER HWID | ПРИВАТНЫЕ ЧИТЫ CRAZY CODERS | РАБОТАЕТ = АКТУАЛЬНО

Готов брать? Самая низкая цена за топ приватный чит на базе гипервизора + спуфер, избавляющий от блокировок по компьютеру, единственный в мире! Релиз где то рядом, смотрите новости! :mrgreen:



:mrgreen:
Iskander
01 май 2019, 03:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы: Apex Legends, Rainbow Six, Ring of Elysium, Escape from Tarkov, Battlefield, ARK, Arma, WarFace, PUBG, RUST

doljenkov4 писал(а):Молодцы СС . Я уже приготовил свои деньги !

Для вас ещё ниже.
Iskander
01 май 2019, 14:02
Перейти в форум
Перейти в тему

APEX LEGENDS-MH обновления

APEX LEGENDS-MH здесь будет появляться актуальная информация.

Спасибо, что Вы с нами! Посмотреть описание APEX LEGENDS-MH

п.с. Сообщения НЕ по теме будут удаляться, с выдачей предупреждения пользователю!

С Уважением, Ваш Crazy Coders.
IEX
01 май 2019, 21:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы: Apex Legends, Rainbow Six, Ring of Elysium, Escape from Tarkov, Battlefield, ARK, Arma, WarFace, PUBG, RUST

doljenkov4 писал(а):получил саспенд в RОЕ , если я куплю самую полную версию софта со спуфером мне нужно будет переустановить виндовс ?И слетят ли оставльные подписки ?

Нет. Нет.
Iskander
01 май 2019, 23:57
Перейти в форум
Перейти в тему

РЕЛИЗ: APEX LEGENDS-MH + HV SPOOFER HWID ^^ самая низкая цена на топ читы класса VIP, в мире!!!

Друзья, представляем Вам 2 версии сразу в открытом доступе по самой низкой цене в мире с топ функционалом APEX LEGENDS-MH EXTENDED + HV SPOOFER HWID и APEX LEGENDS-MH BASIC + HV SPOOFER HWID | ПРИВАТНЫЕ ЧИТЫ CRAZY CODERS | РАБОТАЕТ = АКТУАЛЬНО: доступно всем пользователям без исключения за 990 и 199...
Iskander
01 май 2019, 23:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 2019 APEX LEGENDS-MH BASIC + HV SPOOFER HWID | ПРИВАТНЫЕ ЧИТЫ CRAZY CODERS | РАБОТАЕТ = АКТУАЛЬНО

Ребята, извините за задержку, софт доступен в 2-х версиях, смотрите новости, просто на нас в очередной раз болт положил брутфорс, поэтому так. https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=166&p=172781#p172781
Iskander
07 май 2019, 15:44
Перейти в форум
Перейти в тему

MORDHAU version MH

MORDHAU version MH - создан Российским разработчиком Crazy Coders, если у Вас плохой интернет (потеря пакетов), высокий пинг (из-за этого лаги), то наш приватный чит именно для Вас! MORDHAU-MH решит эти проблемы + 100% получите истинное удовольствие от игры. Попробовав всего один ра...
Iskander
08 май 2019, 01:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 2019 RAINBOW 6 SIEGE-MH BASIC + HV SPOOFER HWID: ПРИВАТНЫЕ ЧИТЫ CRAZY CODERS | РАБОТАЕТ: АКТУАЛЕН НА 2019 г

вип пользователям так и будет стоить 990 рублей ? В таком случае намёк на ещё ниже цену и сходу вопрос, а жопа не слипнется, куда ещё ниже? Расширенная версия для VIP за 990, вас брутфорс застрелит, я и так вам выбил эту цену ниже плинтуса, почти даром, наглеть не надо. Мои нервы ещё не оплачены, я...
Iskander
09 май 2019, 14:14
Перейти в форум
Перейти в тему

С Днем Победы! Слава Ветеранам Великой Отечественной Войны!

Здравствуйте товарищи! Поздравляем Вас с 74-й годовщиной Победы в Великой Отечественной Войне!!! День Побе́ды — праздник победы Красной армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов. Установлен Указом Президиума Верховного Совета СССР от 8 мая 1945 ...
Andriotte9006
27 май 2019, 11:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 2019 РАБОТАЕТ: BATTLEFIELD 5 MH MAX ПРИВАТНЫЕ ЧИТЫ CRAZY CODERS | РАБОТАЕТ: АКТУАЛЕН НА 2019 г

Приобрел софт потестить на денек,все отлично ничего не вылетает,но есть одно НО почему в максимальном издании нет функции лута в режиме баттлрояль,хотя в описании нет.Или мб я что то не так делаю?) но во вкладке ESP нет галочки,что бы лут подсвечивался.
kostya86rus
28 май 2019, 21:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 2019 APEX LEGENDS-MH EXTENDED-MH BASIC + HV SPOOFER HWID | ПРИВАТНЫЕ ЧИТЫ CRAZY CODERS | РАБОТАЕТ = АКТУАЛЬНО

[quote="Iskander"]Темы открыты для общения. Всем доступны?
п.с. идёт подготовка к релизу обоих версий на 1 мая, в релиз дадим новость.[/qu

Уменя вобще перестал работать чит пишит cheat Frozen что делать помогите
SneakyFoxes
28 май 2019, 22:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 2019 APEX LEGENDS-MH EXTENDED-MH BASIC + HV SPOOFER HWID | ПРИВАТНЫЕ ЧИТЫ CRAZY CODERS | РАБОТАЕТ = АКТУАЛЬНО

kostya86rus писал(а):Уменя вобще перестал работать чит пишит cheat Frozen что делать помогите

Ничего. Чит заморозили на обновление. Следите за новостями.
Iskander
29 май 2019, 03:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 2019 APEX LEGENDS-MH EXTENDED-MH BASIC + HV SPOOFER HWID | ПРИВАТНЫЕ ЧИТЫ CRAZY CODERS | РАБОТАЕТ = АКТУАЛЬНО

kostya86rus писал(а):
Iskander писал(а):Темы открыты для общения. Всем доступны?
п.с. идёт подготовка к релизу обоих версий на 1 мая, в релиз дадим новость.[/qu

Уменя вобще перестал работать чит пишит cheat Frozen что делать помогите


phpBB [youtube]